Перейти к содержимому


Hearth & Home Anniversary Cake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 06:46 AM

Просмотрел форум, прошерстил поиском, вроде нет такой темы. Если я ошибся и она существует то заранее прошу простить.
Совсем недавно получил от Ноггинсов балк Hearth & Home Bulk ANNIVERSARY KAKE, по моему мнению прекрасный табак, кроме него присутствует еще около 30 смесей, которые делает Russ Ouellette для pipesandcigars.com (http://pipesandcigar...m/ruouhobl.html ). На Тобакоревю отзывы вполне ничего себе. Может быть кто курил, что то из линейки и поделиться своими впечатлениями. К слову  ANNIVERSARY KAKE очень добротный крамбл кейк, вирджиния и перик, с слабым тоном фиг (он и правду ненавязчиво присутствует)
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#2 Rescue One

Rescue One

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 11:10 AM

В процессе сёрфинга инетмагазинов обратил внимание на данный табак именно из-за его названия. Уютненькое такое. Но брать не решился. Нуб я ещё в этом, закупался именно тем, что доктор прописАл.
Починяю примуса, срок починки полчаса.
Никого не трогаю, иду своей дорогою…
...в амстердаме..
Зелено, травы полно.. (с) IVA
дистанционная безнаказанность порождает дистанционное хамство (с) я
Предлагаю засчетать Наум Иефимытча в элиту и закруглицца © IVA
Вопрос в том - ответят ли тебе в следующий раз? © SonGoku

#3 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2010 - 05:16 PM


Rescue One, дата сообщения:  Mar 23 2010, 09:10 AM
В процессе сёрфинга инетмагазинов обратил внимание на данный табак именно из-за его названия. Уютненькое такое. Но брать не решился. Нуб я ещё в этом, закупался именно тем, что доктор прописАл.

Ну я тоже отказывался от многого, правда многое из того, что покупал курить не мог, в этом весь интерес. Как то же деньги надо тратить
user posted image

Из-за вспышки он светлее, чем на самом деле
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#4 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 12:30 AM

Вахтанг, а твои какие впечатления о табаке после покурки пары трубок, его вкус на первый взгляд что-то уже напоминает с чем предварительно можно соотнести?
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#5 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 04:06 AM


Wowys, дата сообщения:  Mar 23 2010, 10:30 PM
Вахтанг, а твои какие впечатления о табаке после покурки пары трубок, его вкус на первый взгляд что-то уже напоминает с чем предварительно можно соотнести?

Пока выкурил трубки четыре и присутствует верный признак "своего табака", т.е  все время хочется не заниматься ротацией , а курить именно его. Что напоминает, трудновато его определить , я не очень люблю это делать, предпочитая оставаться в рамках нравятся не нравятся. По забивке  удобен, лучше чем Penzance, при курении похож на крамб кейки, что курил до него, Ровное горение, если держать темп то достаточно холодное, сгорает практически весь, почти не меняется на протяжении курения, вначале конечно легче и ароматней, в конце потяжелее и объемней. Вкус сложно выразить, правда не умею, легкая сладость фиг, не перерастает в конце в горечь - это наверно главное.  
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#6 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2010 - 05:39 AM


Vaxo, дата сообщения:  Mar 24 2010, 10:06 AM

.............легкая сладость фиг, не перерастает в конце в горечь - это наверно главное.


Это уже радует, ладно с остальным разберемся когда приедет табак, надо подумать и заказать на пробу.
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#7 alemurzin

alemurzin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1590 Сообщений:
  • LocationКрасноярск

Опубликовано 24 March 2010 - 06:52 PM

Инжир,  вона как...
Ну тогда надо попробовать.
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

#8 Андрей Кадников

Андрей Кадников

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2937 Сообщений:
  • Locationг. Дмитров МО

Опубликовано 06 March 2013 - 06:28 PM

Anniversary Kake в банке 8 Oz понравился очень. Маленькие кирпичики, которые рассыпаются от простого прикосновения. Кисло-сладкая Вирджиния темного цвета, не кусачая. На мой вкус, Перика ровно столько сколько нужно, что бы не напрягал. Влажность похожа на идеальную. Дым пахнет ржаными сухариками. По моей шкале честная девятка. Буду брать еще.
WWW.SUPERTABAK.RU

WWW.PIPEHUB.COM - ТРУБКИ В МОСКВЕ! О ЦЕНЕ ВСЕГДА ДОГОВОРИМСЯ!