Перейти к содержимому


Hearth & Home Cerberus


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 26 July 2012 - 10:49 AM

user posted image

Продолжаю увлечённо пробовать этого трёхголового пёсика. Бодрящий яркий табачок, с лёгкой кслинкой и очень сильной восточной нотой. Запах дыма окружающие находят едким, но лично мне он вполне приятен, я такой назваю - душистым. До Wilderness с его вершками раритетных ориенталов, может и не дотягивает, но тоже весьма знатно чем-то подобным наполнен. Эх, наверное, на пляже, на свежем морском воздухе,user posted image  ещё шикарнее пошёл, но мне в этом году пляжа не светит. user posted image  smoke.gif
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#2 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 Сообщений:
  • LocationПровинция

Опубликовано 29 January 2022 - 02:48 PM

Курю нового разлива, сделанный уже на Sutliff.

Из банки суховат, несмотря на свежий замес. Пару суток нормализовал влажность. Впрочем, для смесей Оулетта это обычная история.

Комбинация "латакия плюс кентукки" - пожар на болотах в запахе. К нему примешана свежедублёная замша, немного каштана, мускат, кориандр, чёрный и душистый перец.

На вкус изначально жестковат, но не кусается. По вкусу - усиленный дымом торф, кислинка, орех, чёрный перец. Много ориенталов. Чуть-чуть жжёного сахара, но становится чуть-более сладким по мере курения. Перик почти пропадает к середине, остаётся чуть-чуть на дальнем плане.
Курится сухо, прохладно, иедленно.
Общее ощущение - странное: "бросим этого, вот этого и ещё того - авось, что-то и получится".

Изменено: Stah, 29 January 2022 - 03:50 PM

Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG