Перейти к содержимому


Обсуждение Работы Blaik-Pipes.ru

Blaik Pipes blaik-pipes.ru об обсуждение

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1127 ответов в теме

#801 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 21 April 2018 - 02:46 PM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 21 April 2018 - 02:03 PM, написал:

Роскошный Шаратан , раньше бы и получаса не провисела , но на сегоднешнем форуме ее и покупать некому ...... :neznau В основном курцы очень дорогих трубок по 6 тысяч руб ;)
Это вы загнули. Сейчас курцы хотят авторские трубки до 100 долларов.
А Шаратан великолепен.
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#802 БабаЙка

БабаЙка

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2449 Сообщений:

Опубликовано 21 April 2018 - 03:14 PM

Сильно! Три Криски(одна- точно...) и Шаратан(Ох, какой!!!!)- великолепно...
"Где же у него кнопка....?" :neznau
Не, ну где-то же он их берёт...? А я не знаю- где это "где"...))) А может и -слава Богу! :kiss
Я отвечаю за то, что говорю! Но- не отвечаю за то, что Вы услышали....

http://babaika-pipes.com.ua/- МОЙ сайт продажи трубок !!!!

#803 vlad70

vlad70

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:
  • LocationКузбасс-Кемерово

Опубликовано 21 April 2018 - 04:30 PM

Так и ещё в начале года выложенный Шаратан висит уже три месяца как. Тяжеловато приходится нынешнему российскому курцу. В условиях всеобщей борьбы за ЗОЖ и перманентного отечественного кризиса последние усыхающие ручейки финансовых ресурсов он лихорадочно направляет на покупку пока ещё доступного в онлайнах приличного табака, количество производителей которого тает прямо на глазах. Нынешний среднестатистический курец стоит перед непростой дилеммой- либо иметь какой-никакой запасец табака вкупе с недорогими трубками, либо созерцать аккуратно стоящие в шкапчике хорошие и редкие, но некуреные (ибо нечем) инструменты...  
Заранее прошу прощения у уважаемого Юрия за захламление флудом его ветки. Шаратаны отличны оба-два !

#804 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 21 April 2018 - 06:38 PM

ну если уж пошел флуд  ;) 1 пачка  хоть как- то  еще приемлемых сигарет "Парламент "стоит 160 руб , нормальный курильщик , как правило выкуривает около 2 пачек за день ,  в среднем  это 320 руб ., за 3 дня 960 руб . 50 - грамовая банка приличного табака " Кепстен " стоит 995 руб и на заказ  наши онлайн - магазины дадут еще скидку  , банки хватает на 3 дня . Затраты на курение сигарет и табака одинаковые,   поэтому если не  бросаем курить , то  и хорошие трубки тоже будет чем набить ;)
Стараюсь писать только о том, что знаю

#805 БабаЙка

БабаЙка

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2449 Сообщений:

Опубликовано 21 April 2018 - 06:47 PM

Не заморачивайтесь..."Из последних денег" трубок не покупают...И табак так же...В крайняк- курят самокрутки из того "что есть"...Да и то-"себе во вред....."
"Купил Мерс Брабус- нет денег резину поменять...."
Не прибедняйтесь, право слово...
Уж, так получается( как и во всём...)-"вкусно" не бывает "дёшево". И обратное(как говорил Анатоль-"дешёвая рыбка- хуе....ровая юшка!")
А первая Крыса и Шаратан- отличная цена за отличные трубки! Чуть "руки приложить"...))))Если знаешь-"куда"...
Я отвечаю за то, что говорю! Но- не отвечаю за то, что Вы услышали....

http://babaika-pipes.com.ua/- МОЙ сайт продажи трубок !!!!

#806 Goonia74

Goonia74

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 413 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 21 April 2018 - 07:14 PM

Ну, что уж так про современных курильщиков-то, не все йогурты одинаково...? Как не взглянешь, кто Козыревым хвастается, кто Бангом, кто ещё чем хорошим. Шаратан бы купил прямо сегодня, если бы не встречался завтра с Алексеем Борисовичем :)
Проблемы с Боливаром, либо музыка, либо танцы.... Увы мне, эта 3 месяца не провисит.
Если у вас есть трубочка, присаживайтесь и угощайтесь табачком! Спешить некуда, весь день впереди! — И Бильбо сел на скамеечку у двери, скрестил ноги и выпустил преотличное колечко дыма, которое, как было целое, поднялось и уплыло за Холм

#807 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 21 April 2018 - 07:27 PM

Я бы не сказал что не покупают на форуме. Тут ещё вопрос нравится, не нравится. И зачем какая то по счету необкуренная трубка. А вот табак запасают. Это да. Трубки сейчас доступны более чем. А с табаками непонятно.  Юры ветку откроешь офигеть можно выбор колоссальный
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...

#808 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7862 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 21 April 2018 - 07:55 PM

Константин Никитич, как всегда, абсолютно прав. Про цифирь можно спорить, но в принципе - так и есть. В середине 90-х пару лет примерно получалось курить только трубку. Из табака в доступе были реально только Амфоры. Курил постоянно Регуляр и Фулл Арому. Так вот - кисета хватало на три дня, а ценник был ровно на три пачки Петра Первого.

#809 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 21 April 2018 - 08:09 PM

Не. Всенаоборот. Наумифымычи да Константинникитичи пристрастили всех к хонобангам. А от хорошего шаратана все теперь носы воротят. Раньше, в неиспорченные времена-да, и дня б не провисел.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#810 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7862 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 21 April 2018 - 08:33 PM

Прививки хорошего вкуса иногда вызывают иммунитет! )))

#811 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 21 April 2018 - 09:21 PM

Прочитать сообщениеCrossmaker, 21 April 2018 - 08:09 PM, написал:

Не. Всенаоборот. Наумифымычи да Константинникитичи пристрастили всех к хонобангам. А от хорошего шаратана все теперь носы воротят. Раньше, в неиспорченные времена-да, и дня б не провисел.
Ага , пристастили , ну 1 %  форума может  их и  курит , а остальные просто Шаратаны не покупают  и ничего приличного не покупают и не покупали  никогда , но как только про попи ....ть . так сразу имеют что сказать  ;)

Изменено: К.Никитич, 21 April 2018 - 09:24 PM

Стараюсь писать только о том, что знаю

#812 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 21 April 2018 - 09:34 PM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 21 April 2018 - 09:21 PM, написал:

но как только про попи ....ть . так сразу имеют что сказать  ;)
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#813 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 21 April 2018 - 09:37 PM

Прочитать сообщениеCrossmaker, 21 April 2018 - 09:34 PM, написал:

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Глеб , ну не надо уже так самокритично , мозги у тебя есть , но не про трубки ;)
Стараюсь писать только о том, что знаю

#814 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 22 April 2018 - 12:10 AM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 21 April 2018 - 09:21 PM, написал:

Ага , пристастили , ну 1 %  форума может  их и  курит , а остальные просто Шаратаны не покупают  и ничего приличного не покупают и не покупали  никогда , но как только про попи ....ть . так сразу имеют что сказать  ;)
Константин Никитич а скажите это важно для курильщика трубки? Вот допустим меня вообще Шаратан не впечатляет. Зато Крисвилы понравились у Юры. Намного больше чем Шаратан. Но не настолько чтоб купить. Можно конечно купить чтоб стояли, но зачем? С Банга уже Погар курят. Вообще не понимаю эту позицию. Был у меня Шаратан, стоял пару лет, курил его раз в полгода, кому то отдал за условную цену в пару тысяч рублей. Не нравился, зато ГГшка донецкого чемпа в постоянной ротации. И какой можно сделать вывод? За себя могу ответить, что мне нравятся трубки из которых именно мне вкусно курится. И к имени трубки вообще не имеет никакого отношения.
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...

#815 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2018 - 01:43 AM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 21 April 2018 - 09:37 PM, написал:

Глеб , ну не надо уже так самокритично , мозги у тебя есть , но не про трубки ;)

...дык, он сам только на днях пот от бильярда научился отличать. Подъём топиков запрещён Правилами, показал бы .

#816 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 22 April 2018 - 10:44 AM

Прочитать сообщениеyks, 22 April 2018 - 12:10 AM, написал:

Константин Никитич а скажите это важно для курильщика трубки? Вот допустим меня вообще Шаратан не впечатляет. Зато Крисвилы понравились у Юры. Намного больше чем Шаратан. Но не настолько чтоб купить. Можно конечно купить чтоб стояли, но зачем? С Банга уже Погар курят. Вообще не понимаю эту позицию. Был у меня Шаратан, стоял пару лет, курил его раз в полгода, кому то отдал за условную цену в пару тысяч рублей. Не нравился, зато ГГшка донецкого чемпа в постоянной ротации. И какой можно сделать вывод? За себя могу ответить, что мне нравятся трубки из которых именно мне вкусно курится. И к имени трубки вообще не имеет никакого отношения.
Чёт я не понял о чем вы ? :mellow: не нравится Шаратан не покупайте , их тоже не покупаю  уже лет 25,  вообще английские трубки не покупаю и не курю , мне их инженерия не нравится , ГГешек я тоже не курил никогда  , курю то , что мне нравится , начал с реал бриара , закончил Ларсом Иварсоном . А что важно для курильщика трубки я не знаю , кому что ;) Да и потом , какое вообще отношения имеют  высокие бренды к данному форуму , если тут каждый старается о них что- то написать , но что это  знают человек 20 :neznau Мне может тоже нравилось бы жить в английском замке , но живу где живу  и про замки как - то не думаю
Курение трубки - это прросто курение и не более , оно не должно никак напрягать ни к каком смысле , в финансовом тоже .
А трубочные бренды ... они вообще к курению отношения имеют очень косвенное , ну как и полосочки на них

Изменено: К.Никитич, 22 April 2018 - 11:00 AM

Стараюсь писать только о том, что знаю

#817 baalbek82

baalbek82

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:
  • LocationУльяновск

Опубликовано 26 April 2018 - 02:17 PM

Хороший потик

#818 БабаЙка

БабаЙка

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2449 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2018 - 02:28 PM

Сити- Красавец....
Де их берёт той Юра....? Завидухи!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю! Но- не отвечаю за то, что Вы услышали....

http://babaika-pipes.com.ua/- МОЙ сайт продажи трубок !!!!

#819 Nymph

Nymph

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2018 - 02:45 PM

Прочитать сообщениеБабаЙка, 20 May 2018 - 02:28 PM, написал:

Сити- Красавец....
Де их берёт той Юра....? Завидухи!!!!!
Вопрос риторический )))

#820 Юрий 69

Юрий 69

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3093 Сообщений:
  • LocationUvarovo

Опубликовано 20 May 2018 - 03:14 PM

Дима, Сити три-четыре года лежал в моей коллекции. К сожалению, где брал, оттуда давно уже все выгреб.((