Перейти к содержимому


в электростали....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 i-scream

i-scream

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 10 February 2002 - 06:00 PM

                    господа, хочу поделиться с вами приятной для меня новостью wink.gif

совсем недавно обнаружил у себя в городе (электросталь) оччень даже неплохой магазинчик, где торгуют в том числе и табачком!......и цены там, на удивление, ниже средних московских (из того, что запомнил):
- МВ ориджинал (картонная гофрированная пачка) 138руб/40г; голд оф денмарк в пачке 114руб/50г, в банке 364руб/100г
- ларсен голден дрим и мэллоу микстэ в большоих банках 192руб/100г
- холгер данске в пачках (3 вида) 98руб/50г

сам только что прикупил найткэп от данхилл за 140руб/50г, вечером буду пробовать :pipe....хочется сравнить с ликидилером от дантобакко...

там еще куча других табаков есть, я все не запомнил, но суть не в этом......я просто несказанно был удивлен, обнаружив такой ассортимент по таким ценам в нашем городе, где ситуация с табаками, мягко говоря, плачевная (трубок нет, боркум, амфора, кэптн блэк и все, причем, по гоночным ценам)....

к своему удивлению обнаружил там также четыре трубки, и одна совсем недурна: ганс-христиан андерсен от стэнвел форма калабаш - 2800руб......остальные - лучше в руки не брать....

так мало того, мне продавцы сказали, что это всего лишь треть от обычного ассортимента табака и трубок!......завтра у них будет завоз - надо будет зайти посмотреть......они, кстати, говорят, мол, есть у них и постоянные покупатели табака из (!) москвы.....странно, в москве ведь и дешевле есть :amazed....может, лукавят? ;D

энихау, я теперь тут покупать табак буду, хоть в москоу и подешевле есть biggrin.gif

ЗЫ. приятно, черт побери ;D

ЗЗЫ. если я не там топик открыл, я думаю админ меня поправит smile.gif                    
TrickyKrick

#2 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 10 February 2002 - 06:00 PM

                    Очень часто бываю в Электростали-жена оттуда родом, так что черкани адресочек, может заскочу туда на досуге.                    
Ровного нагара!

#3 i-scream

i-scream

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2002 - 06:00 PM

                    biggrin.gif хехххх!....во как!....почти земляки :beer biggrin.gif

пыриятно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а магазин находится на проезде чернышевского - это улица, которая проходит за "октябрем"....если ехать в сторону "кристалла", то "октябрь" будет слева, а сразу за ним справа в угловом доме магазин с вывеской табак.....телефон 4-3689, работают до 20:00....

ну, ассортимент может и не оч впечатлит, но, поверьте, я и этого-то не ожидал увидеть в электростали ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
для сравнения можно заехать в "центральный" на другой стороне, в винный отдел :-/ :-[ :-X

ЗЫ. сегодня был завоз - обязательно зайду посмотрю.....                    
TrickyKrick

#4 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2002 - 06:00 PM

                    Спасибо! Попытаюсь заскочить как-нибудь.  :pipe                    
Ровного нагара!

#5 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2003 - 06:00 PM

                    А тут еще одна точка открылась - на прошпекте Ленина, прямо в ВИДЕОЛЕНДЕ (видеопрокат такой)
Есть там трубки БигБен, Савинелли и  Амфора, ну еще пенка Алтинау, одна с железным мундштуком и двумя! чашами - я такой раньше не встречал)))
Из табакоы МВ, Капитан и другие, маловато, но обещают больше и дешевле.                    
вперед!ТРУБА зовет...

#6 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 11:12 AM

Кому надо - вот адрес: проспект Ленина, д.25, вход через ВИДЕОЛЕНД.
Ассортимент ЗНАЧИТЕЛЬНО расширился! smile.gif
Вот некоторые цены:
МВ Ориджинал и Милд - 189
МВ Амброзия, ванилла и пр. - 169
Орлик Клаб - 145
АЛСБО (РАЗНЫЕ) - 125
Ларсон всех цветов - 169
Блэк Анчор - 77
Петерсон Ириш и другие банки по 215
Трубок стало мног-Петерсон, Ларсен, Стенвелл, Савинелли, не говоря о ББ и Амфоре, даже Савинелли Автограф.
Очень дешевый Станвелл - например Hexagon - 1960р.!! laugh.gif
Андерсен pol 1 и 2 по 2490 !
На мой взгляд цены ниже московских, тех что я знаю и где бываю - Колибри например.
вперед!ТРУБА зовет...

#7 Guest_Fritz_*

Guest_Fritz_*
  • Guests

Опубликовано 27 September 2004 - 02:36 AM

А я обрадовался пошел смотреть....но там уже ничего нету...только потом на даты постов посмотрел rolleyes.gif  

#8 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2005 - 09:02 AM

Они переехали в Ногинск, в район Заречье. Там большой торговый центр открылся - Эльдорадо и Дикси, а трубки внизу.
Если надо адрес кому, я узнаю. Ассортимент похоже растет.

Адрес: г.Ногинск, ул.Декабристов д.9, цокольный этаж торгового центра, павильон 1
Кисетный МакБарен по 199, Капитан Блэк 139руб.!
вперед!ТРУБА зовет...

#9 Guest_Zakon_*

Guest_Zakon_*
  • Guests

Опубликовано 29 March 2010 - 12:18 PM

Доброго времени суток...может кто подскажет где в данный момент в электростали можно купить табак W.O. Larsen Mr`s Old belt? ....на победе лежит  Golden dream  и Mellow mixture , а хочется Old belt .....а еще интересуют бриаровые трубки....а то где не зайду или турецкие лежат или наши отечественные, из груши sad.gif