Перейти к содержимому


Палатка на Лефортовском рынке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2002 - 06:00 PM

                    Информация была любезно предоставлена Ktototam'OM;)



Нужно зайти вглубь,туда,где контейнеры. Они расположены буквой "П" вокруг крытого рынка. И если идти по "перекладинке", то примерно посередине будет палаточка с вывеской "Ротманс". Очень недурная палаточка. Из трубок только Биг-бен и немного Стенвеллов(цены от 900 до 1700). Зато табачки представлены очень хорошо и по очень приятным ценам:
- Данхиллы по 130 р
- Петерсоны по 135 р
- Ларсены по 170 р
ну и остальное в том же духе. Есть все причиндалы:ершики,топталки, фильтры. Девчушки там глупенькие, а вот хозяин-молодой паренек, очень грамотный,я как-то покупал там флейк и на него попал,так покупка продолжалась минут 30, пока мы всем табакам на его витрине косточки не перемыли. Так что вот,сдал свое "рыбное место"-милости просим!


p.s. Для справки: Лефортовский рынок находится на м.Авиамоторная.                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#2 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 16 February 2002 - 06:00 PM

                    Был там 16.02.02. Стенвелов ужо нету sad.gif, от Савинелли один ценник остался, а ВВ есть штук 30. Цены на табачки очень даже  замечательныеbiggrin.gif, да и от работы недалеко. Спасибо за "точку".                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#3 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Был там 16.02.02. Стенвелов ужо нету sad.gif, от Савинелли один ценник остался, а ВВ есть штук 30. Цены на табачки очень даже  замечательныеbiggrin.gif, да и от работы недалеко. Спасибо за "точку".


Да ради бога! Заходите еще. Тем более если Стенвелов уже нету,значит ,скоро завоз будет. wink.gif                    
Бестовых всем регардов!

#4 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2002 - 06:00 PM

                    А что ? Часто завозят ? Поделитесь info, если таковая есть.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#5 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

А что ? Часто завозят ? Поделитесь info, если таковая есть.


Не могу сказать,как часто,особой периодичности нет, но ассортимент всегда поддерживается,еще ни разу за 4 месяца,что я туда наведываюсь, не было провалов до пустых полок.  :pipe                    
Бестовых всем регардов!

#6 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Завозов пока не было sad.gif. Кроме ВВ оказалось штук по 5 Петерсонов и Данске клуб. Табак в ассоритменте. MB по 125 р.(по-моему неплохо), к остальным не приценивался - маленький я еще -не дорос  :D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#7 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 01 July 2002 - 06:00 PM

                    Сегодня (02.07)побывал на Лефортовском рынке, а то мои запасы табачков начали истощаться. Взял свои "ежедневные" рабочие табачки Орлик Клаб ( 75 р), да Кентуккийскую птичку ( 90 р ). Из интересного видел подставку на 6 труб поо 530 р. При внимательном рассмотрении от покупки решил воздержаться. Во-первых, промежутки между труб маловаты и большие трубы не усоседятся. Во-вторых, верхняя полка с прорезями под мундштуки устроена так, что трубки будут находиться почти вертикально и малейшего толчка будет достаточно, чтобы они "посыпались". Так что, полочка сделана не совсем по уму. Да и не люблю я светлое дерево.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#8 mastervel

mastervel

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2002 - 06:00 PM

                    А не подскажете ли, как добраться до того самаго рынка, метро или еще как, т.к. мы люди не местные ...                    
Не создавай себе проблем!
С уважением, Владимир Елисеев

#9 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2002 - 06:00 PM

                    Смотри первое сообщение в топике. От себя добавлю - от метры метров 200-300 пешком.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#10 mastervel

mastervel

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 08 July 2002 - 06:00 PM

                    :sry...извиняюся за вопрос...А слона (P.S.) то я и не заметил                    
Не создавай себе проблем!
С уважением, Владимир Елисеев

#11 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2002 - 06:00 PM

                    Только что оттуда. Хозяин, Саша, заверил меня, что в субботу появится вся линейка Ольсенов и Каледонии. Про цены пока не знает, но думается, что будет поменее,чем на Павелецкой. Хотя... Но уж ближе-так уж точно. Узнаю в понедельник точно ,завезли или нет,и цены-черкану.  :pipe                    
Бестовых всем регардов!

#12 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2002 - 06:00 PM

                    Цены будут ниже , чем на Павелецкой. Эт-т-т-т-о точно !  ;)                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#13 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Цены будут ниже , чем на Павелецкой. Эт-т-т-т-о точно !  wink.gif


Ха-ха-ха!!! "...Ниже..." Ну, обовсем по порядку. Как говорит Регина Дубовицкая, "хю-хю-хю, дорогие мои", свершилось. Сегодня своими глазами наблюдал линейку Ольсенов:Фисташка,Циннамон,Юбилеум, Ванилла и Черри, и белую Каледонию(была на витрине, есть ли другие-не знаю). Так же есть кисетные Дан Пайпы - Да винчи, Свит Хонидью(звыняйте,сами мы не местные,с аглицким у нас туго, поэтому пишу так,как знаю), Торбен Данск Кафе Крим №13, Три Девятки,ну и еще что-то. Ну а теперь я уже слышу со всех сторон:"Цены! Цены, гад, давай!"
Дык вот ("...ниже...", ха). Ольсен стоит 175 (повторяю-Сто семьдесят пять) наших кровных российских рубликов за банчонку. Даны-145 за кисет. Так что, если есть любители... Милости просим. Для жаждущих-это м. Авиамоторная, выход направо, вперед метров 150. :kiss                    
Бестовых всем регардов!

#14 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2002 - 06:00 PM

                    За "ха" получишь ! ;D Вышеприведенные цены сравнить не с чем, т.к. ничего из вышеперечисленного не курю, окромя, разве, Каледонии (синей). Так вот цены на нее и хотелось бы узнать. Как ты там говоришь ? "Цены! Цены, гад, давай!"
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#15 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2002 - 06:00 PM

                    Дык говорю ж- 175 родных, и Каледония тож. Синей вот только на витрине не видел-мож места не хватило...                    
Бестовых всем регардов!

#16 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2002 - 06:00 PM

                    Специально для Алекса4-хиксельного-был только что там. Есть,есть синяя Каледония! И красная !! И белая!!!И все по 175 р.!!!! :kiss                    
Бестовых всем регардов!

#17 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2002 - 06:00 PM

                    По такой же цене брал ее полгода назад, не изменилось ничего.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#18 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2003 - 06:00 PM

                    В субботу доехал наконец до сей палатки. Это гуд! Правда, Бель Эпок уже ек.  :-/   Когда я пробормотал про себя "Игорь, видно, все скупил..." продавец радостно заулыбался "Так это он для вас брал?".  ;D  Пришлось его огорчить. Купил я себе Джок Скотта 100гр по 170, кажись, 2 пачки плюс Ольсеновскую Ваниллу за 175. Придя домой обнаружил в пакете еще и маленькую упаковочку фильтриков.  :fanat ченно приятно!

2  Ктототам: Игорь! Он мне обещался Бель припрятать, если придет (говорил, что мож даже в Пнд, т.е. седни). Ты эта, пачечку для меня ку?  :sry                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#19 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
2  Ктототам: Игорь! Он мне обещался Бель припрятать, если придет (говорил, что мож даже в Пнд, т.е. седни). Ты эта, пачечку для меня ку?  :sry

Был,был я вчера вечерком там, рассказывали мне про маленького с рыжей бородой  ;D Кстати, Бель был уже вечером,и специально для тебя припрятали блочок. Так что не вопрос, Антон. Тебе сколько взять?                    
Бестовых всем регардов!

#20 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Был,был я вчера вечерком там, рассказывали мне про маленького с рыжей бородой  ;D

Чаво!?  :k4  Маленького!? Опубликованное фото

QUOTE
Кстати, Бель был уже вечером,и специально для тебя припрятали блочок. Так что не вопрос, Антон. Тебе сколько взять?

Кисет пока. После залета с КПП пока больше не могу. :kbz                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото