Перейти к содержимому


Магазин Pipenews.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#21 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2008 - 05:31 AM

На сайте pipenews.ru трубки Peterson Aran с кольцом на чубуке, мундштук P-Lip и fishtail: >>.
На сайте peterson.ie трубки этой серии без кольца и with fishtail mouthpiece only: >>.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#22 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 02 July 2008 - 05:41 AM

И все замерли в ожидании, ага...
Ладно, покуда в обители скорби рассматривают очередное увольнение её обитателя, позволю себе несколько замечаний.
Дмитрий, тут народ бывает трёх типов - добрые, очень добрые, и Dr.Кozlovskiy (см. предыдущее предложение).
И все очень хорошо знают (особенно, разумеется, Dr.Кozlovskiy) как именно нужно создавать и развивать интернет-магазины по торговле табаком и трубками. Правда, создать их почему-то смогли только четверо, ну да это в России традиционно. Как говорится, счастлива страна, в которой неопытных полководцев больше, чем опытных солдат.
Да, так вот: к опыту помянутых четверых и рекомендую обратиться. Внимательному глазу и дельному уму сами сайты скажут о многом. Ну, а о чём не скажут... спросите владельцев - вдруг да не пошлют?
Дмитрий Гаев
Александр "Маммон" Иванов
Алексей Шеховцов
Георг Вартанян
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#23 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2008 - 05:46 AM

подозреваете китайских братьев, доктор?  ohmy.gif  
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#24 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2008 - 06:54 AM


Avrylo Selyaninovich, дата сообщения:  Jul 2 2008, 03:41 AM
... тут народ бывает трёх типов - добрые, очень добрые, и Dr.Кozlovskiy (см. предыдущее предложение). ... И все очень хорошо знают (особенно, разумеется, Dr.Кozlovskiy) как именно нужно создавать и развивать интернет-магазины по торговле табаком и трубками.

Не знаю, чем Вы в жизни занимаетесь, профессию вашу, как в старину говорили, сословие. Возможно, Вы привыкли так общаться в вашем окружении. Однако это противоречит общепринятым нормам общения. Очень Вам советую, не переходите в разговоре на личности. Это не способствует диалогу и выставляет Вас в нелучшем свете.

yabuhebi, дата сообщения:  Jul 2 2008, 03:46 AM
подозреваете китайских братьев, доктор?

Да ну что Вы. Просто напомнило мне способность одного знакомого нам коммерсанта все запутать. Показалось, что здесь его уши торчат. Так это или не так, мне лично никакой разницы.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#25 Pipenews

Pipenews

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2008 - 03:25 PM

Наш сайт только не давно открылся, это наш первый проект и тему мы создали, не для того, чтобы написать какие мы крутые, а для здоровой конструктивной критики и предложений в плане доработки сайта,а ответы в посмотрите как люди делают абсолютно пусты, мы наверное не так с улицы зашли, и все таки посмотрели "как люди делают", а большинство интернет магазинов добавляют красочных реклам, не нужных как нам кажется в магазине украшений, и разного рода приложений. Вопросы кого, кто, почему, откуда (пустые утверждения "нет на складе пусты", по скольку еще не для кого из заказывавших у нас не было такого ответа) не несут в себе никакой полезной информации, т.е. их кпд=0, а следовательно это смахивает на обычный флуд. Все же хотелось бы по существу услышать, что действительно стоит поменять в дизайне.
Табачные изделия. 8-962-926-0437. Москва ул.Полярная д.3 к.1, (495)729-8262

#26 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 02 July 2008 - 03:38 PM


бы по существу услышать, что действительно стоит поменять в дизайне.

Был бы большой ассортимент качественного товара, хорошие цены и сервис - а недостатки дизайна, имхо, можно и простить.
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#27 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2008 - 08:43 AM

Это прекрасный, новый магазин с отличным ассортиментом. Нашлись грамотные коммерсанты и просто хорошие, доброжелательные, интеллигентные люди и сделали для нас магазин. Спасибо.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#28 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11265 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 03 July 2008 - 09:25 AM

Ну хорош уже флуд разводить biggrin.gif смешно ведь

Возьмите тайм-аут и критикуйте по конкретным делам. Все с чего-то начинают, а там уж ...

То pipenews:
Если Вы думаете, что здесь будут "болеть" по части вашего дизайна, то Вы ошиблись адресом. Радуйте покупателей - получайте хорошие отзывы. Только и всего.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#29 Skulgan

Skulgan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2008 - 09:38 AM

[quote] Не знаю, чем Вы в жизни занимаетесь, профессию вашу, как в старину говорили, сословие. Возможно, Вы привыкли так общаться в вашем окружении. Однако это противоречит общепринятым нормам общения. Очень Вам советую, не переходите в разговоре на личности. Это не способствует диалогу и выставляет Вас в не лучшем свете.
Уважаемый Dr.Kozlovskiy Вы как всегда великолепны.Блестяще.
Курение позволяет верить,что ты что-то делаешь,когда ты
ничего не делаешь.
МАРК ТВЕН
С уважением,Михаил.

#30 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 03 July 2008 - 01:57 PM

Точно...Доктор блестящ...и в похвалах...и в искрометном юморе...и в отповедях...просто во всем. Всегда с нетерпением жду его постов,надеюсь...и не обманывает он меня в ожиданиях. За редким исключением....
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#31 Godfry

Godfry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2008 - 03:20 PM

1. номер в шапке сайта не к месту...
2. вся картинка не понравилась...
3. странная сложная система навигации...куча бесполезных ссылок...пока доберешься интерес пропадет...МОДЕЛИ/ФОРМЫ/ВСЕ не нужно...
4. ну не нравится мне капс! из-за баша наверно... sm_nenau.gif
5. интересное замечание - ежедневно новые трубки...и это негде увидеть...а вдруг мне их посмотреть хочется...
6. действительно очень много трубок... kruto.gif  но мало производителей...и серийное все...
7. насчет акссессуаров есть из чего, что и чем поджигать...считаете достаточно???

у Вас вижу есть измеритель крутости, в продаже еще не появился? я бы приобрел, полезная вещь!...

наличие недостатков, не умаляет достоинств магазина,а их Вы думаю и так знаете...

все выше сказанное есть субъективное имхо.....масло масленое...
зы чувствую открывается клуб любителей постов Д. Козловского... готов вступить smoke.gif  
Когда попадаешь под сильный дождь, то пытаешься не промокнуть и быстро бежишь по дороге. Но пробегая под скатами крыш, всё равно оказываешься мокрым. Если же ты сразу осознаешь, что от дождя не убежишь, то, хотя и промокнешь, не будешь выглядеть глупо. Такой подход следует использовать во всём - ©"Хагакуре" из первой главы.

#32 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2008 - 11:56 PM

Ага, вот кто здесь модератор - Shtin_Andrey! Я ни в коем случе не обсуждаю ваши решения. Они всегда чем-то обусловлены, и просто не подлежат обсуждению и всё. Флуд так флуд, как Вам будет угодно. Позволю себе заметить, я по конкретным делам г.Pipenews критиковал. Что он конкретно сделал, то я и критиковал. Вы на речь этого господина обратили внимание? Речь ведь она выдает содержимое головного мозга. Известно же, неясность в мыслях - неясность в речи. Что конкретно сделал этот господин? "Ничего не сделал, только вошел", - со всеми вытекающими последствиями. Облажался господин хороший по полной. "В дизайне" ему поменять надо. А, какой? В консерватории надо ему поменять. Ничего у него не выйдет. Может что-то и выйдет, я могу и заблуждаться, но ничего интересного не будет. Я считаю, что г.Pipenews следует заняться чем-нибудь попроще, вовремя сменить, так сказать, профессиональную ориентацию. Это мой 1-й конкретный совет. Вы человек молодой, всё у Вас еще будет, но это на ваше. Табачно-трубочно-сигарный бизнес требует интеллигентности, а интеллигентность подразумевает культуру и знания. А тут "что действительно стоит поменять в дизайне". Есть люди, есть фирмы, которые разрабатывают стиль, к ним обратитесь. Что же Вы здесь-то спрашиваете? Бесплатно хотите, или вообще не слыхали? Это 2-й конкретный совет. Не "в дизайне" надо менять, в смысле, поменять дизайн сайта, про дизайн в голове я уже написал, стиль вам надо менять. Ранее я высказал предположение, что г.Pipenews похож на одного юркого господина. Я заблуждался. Видите, я готов признать свои ошибки. У того господина речь правильная и ясная, а у этого как у заскарузлого пацана. Не глаза зеркало души, а речь. Речь, она выдает. Развивайте свою речевую культуру, это поможет Вам в общении с людьми. Это 3-й конкретный совет. Всего три совета, совершенно бесплатно. И все три мимо будут.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#33 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 04 July 2008 - 12:47 AM

Интернет дал всем возможности реализовать себя в областях, к которым в реальной жизни человек и не приблизился бы. Например, открыть магазин, создать форум, сайт и пр. и пр. Получив эти возможности и увидев успех других, люди часто переоценивают себя и делают то, что не делали никогда. Что из этого получается - показывает жизнь. У одних получается хорошо. У других - не слишком.

К чему это я? К тому, что все же Интернет-бизнес - это БИЗНЕС прежде всего. Кроме того, это бизнес имеющий кучу специфики.
Короче говоря. Возможность начать имеют многие, но не многие проходят проверку временем и реальностью. smile.gif

Удачи Вам в Вашем начинании, Дмитрий.

P.S. Dr.Кozlovskiy действительно оказал Вам реальную услугу последним постом.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#34 Pipenews

Pipenews

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2009 - 10:06 AM

Хотел бы немного обновить информацию о нашем магазине.
О нашем сайте я писал но почему-то нашлось мало сторонников ассортимента, низких цен и наличия, в противовес красивому дизайну, будем исправляться со временем.
Интернет магазин www.PipeNews.ru
А так-же хотел пригласить в наш обновленный розничный магазин, который находится по адресу ул.Полярная д.3 кор.1
Наши телефоны:
(495) 729-82-62
(495) 473-63-78
(962) 926-04-37
(926) 101-48-51


Подробная схема проезда.
user posted image

user posted image
user posted image


Все вопросы по ассортименту, ценам и заказам лучше задавать по телефону, но готов отвечать и здесь.
Табачные изделия. 8-962-926-0437. Москва ул.Полярная д.3 к.1, (495)729-8262

#35 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 23 October 2009 - 11:12 AM

На Вашем сайте не нашел трубочного табака...
Как и трубочных зжигалок Corona Old Boy (только классические)
Короче, трубочников Вы любите меньше, чем кальянщиков...?

#36 viktorius67

viktorius67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1367 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2009 - 11:13 AM

А может он у них в розничном магазине, на Полярной?
Надо съездить, стенвел купить, про табак узнать cool.gif

#37 Pipenews

Pipenews

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2009 - 11:22 AM

Алекс_G
Сайт у нас развивается неспеша, но очень скурпулезно.
Я могу сказать, что частенько участники клуба покупают Old Boy и Pipemaster с трубочной символикой в нашем магазине. Да и кстати 02 серия Roller тоже трубочная, сам лично таковой пользуюсь. Ввиду того, что у нас огромный ассортимент табака и постоянно пополняется это очень трудоемкая и кропотливая работа, сайт у нас работает не очень давно. Со временем на сайте все будет, а так это уже все есть в наличии либо под заказ в минимальные сроки.
Табачные изделия. 8-962-926-0437. Москва ул.Полярная д.3 к.1, (495)729-8262

#38 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 23 October 2009 - 11:43 AM


Pipenews, дата сообщения:  Oct 23 2009, 09:22 AM
Алекс_G
Ввиду того, что у нас огромный ассортимент табака и постоянно пополняется это очень трудоемкая и кропотливая работа, сайт у нас работает не очень давно. Со временем на сайте все будет, а так это уже все есть в наличии либо под заказ в минимальные сроки.

Ну коли у Вас уже все есть в наличии,  то можно оформить заказ с доставкой по Москве по пару банок каждого из следующих табаков:
Dunhill
Light Flake

Peter Stokkebye
Luxury Navy Flake

Capstan
Medium Navy Cut
Navy Cut Full

Esoterica Tobacciana
Stonehaven
Tilbury
Dorchester
Dunbar

Orlik Tobacco Company A/S
Dark Strong Kentucky
Golden Sliced (red)

A & C Petersen
Escudo Navy Deluxe

Iwan Ries & Co Tobacco
IRC Virginia Flake

СПАСИБО заранее.

#39 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 23 October 2009 - 11:47 AM

Алекс G, жестоко ,  но смешно   biggrin.gif
Стараюсь писать только о том, что знаю

#40 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10550 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 23 October 2009 - 11:48 AM

а будет ли ответ? wink.gif