Перейти к содержимому


Покупка табака оптом


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Dik

Dik

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    Мой друг думает открыть у нас в городе табачный магазин, и попросил меня помочь найти оптовиков в Москве, торгующих табаками, трубками и акссесуарами. Буду благодарен за любую информацию.                    
С уважением, Дмитрий.

#2 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2003 - 06:00 PM

                    В "Табачном магазине №1" для оптовиков-приличные скидки,и это при умеренных розничных ценах. Спросить Леню,хозяина магазина. :kiss                    
Бестовых всем регардов!

#3 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 April 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемые! Помогите... :sry
У друга в Моск.обл. есть несколько "табачных" лавок,
и появилось у него желание разместить в них достойный выбор так нужных нам  :kiss товаров...
Поставки же пытается возложить на меня, т.к. сам вообще не курит.
А я что? правильно! сам месяц только как :pipe
Вопрос: есть-ли в Москве рыбные места для мелкооптовиков с лежачими ценами (не путать с лежалым товаром biggrin.gif)   ?      :sry :sry :sry :sry
                    
вперед!ТРУБА зовет...

#4 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Уважаемые! Помогите... :sry
У друга в Моск.обл. есть несколько "табачных" лавок,
и появилось у него желание разместить в них достойный выбор так нужных нам  :kiss товаров...
Поставки же пытается возложить на меня, т.к. сам вообще не курит.
А я что? правильно! сам месяц только как :pipe
Вопрос: есть-ли в Москве рыбные места для мелкооптовиков с лежачими ценами (не путать с лежалым товаром biggrin.gif)   ?      :sry :sry :sry :sry

Попробуй обратиться в привете к Диме (Dmitry).
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#5 terhomet

terhomet

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 12:47 PM

http://www.premiumta...miumtabak.ru/   на сегодняшний день это один из самых дешевых магазинов по Москве и стране

#6 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7854 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 27 June 2013 - 01:49 PM

10+
это рекорд некропостинга???

#7 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 27 June 2013 - 02:09 PM

А главное, что ассортимент и цены не позволяют сказать, что один из.... :)
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#8 terhomet

terhomet

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 02:26 PM

где цены ниже чем в указанном магазине?ссылки кидайте.

#9 -- Banned --

-- Banned --

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 02:54 PM

Простите, а где там выбор табака? Цены на 50гр. банки SG дешевле на 3-4 рубля, балков нет. Нормальных табаков вообщем-то тоже нет. Однако при попытке заказать эти табаки во франчайзинговых лавках Sherlock получил отказ, видимо потому что нет в наличии ничего.

#10 MarDee

MarDee

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1350 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 27 June 2013 - 04:03 PM

Молодой человек, а не пойти ли вам прогуляться по просторам нашего форума, и не рекламировать какие-то сирые и убогие мертвые инет магазины

Изменено: MarDee, 27 June 2013 - 04:03 PM

Разумные доводы еще никого не убеждали. (с) Анатоль Франс
мнение невесты, очень часто противоположно, мнению жены (с) Митрич
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#11 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 27 June 2013 - 04:41 PM

Четвертая ссылка в Яндексе о которой конечно никто знал. Надо бы в Pipeshop и Tabachok срочно написать о такой благодати....
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#12 dvm2013

dvm2013

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2014 - 11:09 AM

Здравствуйте

Мое сообщение не столько для автора темы, так как ей уже 10 лет, а для владельцев и менеджеров табачных магазинов.
Наша компания занимается оптовыми поставками табачной продукции в специализированные магазины.

Продаем только оптом и только в магазины, оптовые копании и рестораны. Минимальный заказ 10000руб. Скидки в зависимости от объема закупки. Оплата наличными или по безналу. Доставка по всей России

Для того, чтобы получить полный ассортиментный перечень и цены на нашу продукцию, отправьте письмо на info@mosincom.ru c темой "прайс-лист"
Звоните или пишите нам:
  • тел.: 8(495) 648-31-62
  • моб.: 8(925) 116-33-91
  • тел.: 8-800-200-64-94 - бесплатный звонок по России
  • Опубликованное фото skype: mosincom
  • e-mail: info@mosincom.ru  
МосИнКом — оптовая компания, поставщик табачной продукции и аксессуаров для курения.
Компания МосИнКом осуществляет доставку широкого ассортимента табачной продукции и сопутствующих товаров:
  • табак для кальяна
  • уголь для кальяна
  • кальяны и аксессуары
  • сигары
  • сигариллы
  • сигаретный табак
  • трубочный табак, трубки
  • снюс
  • нюхательный табак
  • эксклюзивные сигареты
  • прочие аксессуары
Мы доставляем оптовые заказы табачной продукции по Москве, опираясь на собственную систему логистики. Оптовые поставки табачной продукции в другие регионы России осуществляется при участии транспортных компаний, имеющих богатый опыт работы на рынке транспортировки грузов.
Нашими клиентами являются:
  • специализированные табачные магазины, а также розничные магазины, предлагающие широкий спектр табачной продукции
  • предприятия группы HoReCa(Hotel-Restaurant-Cafe): рестораны, кафе, клубы, компании, занимающиеся кальянным обслуживанием
  • оптовые табачные компании
Каждый наш клиент получает ряд преимуществ при работе с нами. Ассортиментный портфель адаптирован как для нужд розничной торговли табачной продукцией, так и сегмента HoReCa. Оптовые табачные компании получают гибкую систему цен в зависимости от объема закупки.
Вся табачная продукция имеет акцизные марки. Мы предоставим полный пакет документов на товар.
Доставка по Москве осуществляется бесплатно.
Для других регионов России – бесплатная доставка до терминала транспортной компании в Москве