Перейти к содержимому


Порекомендуйте Табак Похожий На Телеграф Хилс


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Grizly

Grizly

    Мимокрокодил

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 837 Сообщений:
  • LocationPrivolzhsk village

Опубликовано 16 December 2019 - 10:39 PM

Прочитать сообщениеgrafillo, 16 December 2019 - 06:21 PM, написал:

Порекомендуйте табак похожий на G.L.Pease Telegraph Hill - понравился табак, а в местных табачных магазах он отсутствует х)
Забавный вы человек))) Во-первых, мы не знаем чем торгуют у вас в табачке, поэтому отсюда следует второе. Итак, во-вторых, покупайте в интернет магазинах. И в-третьих, вы изначально не задали критерии цены. Так что нефиг залупаться, вам дали дельные советы. В-четвертых, недорогое и курибельное из ваперов только Луизиана и Джеймс от Сэмюэля Гэвиса.

#22 p200

p200

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3698 Сообщений:
  • Locationmsk

Опубликовано 16 December 2019 - 10:56 PM

Прочитать сообщениеgrafillo, 16 December 2019 - 08:17 PM, написал:

во первых +300 рубасей за доставку, я понимаю что в масквах зарплаты другие, но у меня нет 4к на табак и даже 300 рублей на доставку платить влом х)
Стесняюсь спросить... Работать не пробовали?
У меня девочка костоправ, из ваших мест, зарабатывает сколько и в мск, сюда наезжает к калечным по старой памяти исключительно. Трое детей, два дома, пара авто, сад огрод, родители в деревне рф... и не ноет шо денегнет, девочка, не мальчик, поразительно.
А что касаемо телеграфа... слышал что самосад выращенный под телеграфными столбами дешев и нажорист, но это не точно )

Изменено: p200, 16 December 2019 - 11:04 PM


#23 Dan

Dan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1162 Сообщений:
  • LocationСуровый Челябинск

Опубликовано 17 December 2019 - 05:27 AM

Прочитать сообщениеyks, 16 December 2019 - 10:21 PM, написал:

Цена на пайпшопе без учета скидки 4450,03 плюс доставка 300 итого 4750,03 р
В данном случае будет выгоднее добавить ещё какую-нибудь небольшую упаковочку табака, а от 5000 на Пайпшопе доставка бесплатно.
Наливайдавайскорей...
Опубликованное фото

#24 Dan

Dan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1162 Сообщений:
  • LocationСуровый Челябинск

Опубликовано 17 December 2019 - 05:36 AM

Прочитать сообщениеgrafillo, 16 December 2019 - 09:46 PM, написал:

эмм я в теме попросил совета а вы мне начали советовать табак по 4.5 к и за ереслыку ещё 300 рубасей, троль не троль ну ответы явно не по теме х)
чёт както я в местных табачных магазинах не видел сильно отличающихся цен от суертабака, средняя цена в симфе на табак это 1200 рубасей х)
По теме и сказали, что замену Телеграфу не найти. А так как у тебя в Крыму Телеграфа нет, тебе подсказали как сделать, чтоб он у тебя был, при чём по цене, ниже какого-нибудь Макбарена, который у тебя в ближайшей лавке есть. Ну либо надо было по другому ставить вопрос. Мне нравится Телеграф, но денег нет, подскажите как жить дальше? Получил бы сразу ответ про самосад и бросать курить без всяких обидных выражений :)
Наливайдавайскорей...
Опубликованное фото

#25 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 17 December 2019 - 06:25 AM

Из-за непрошенных советов и неадекватности топикстартера тема закрыта.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев