Перейти к содержимому


Привет Из Краснодара


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 OlEG1986

OlEG1986

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • LocationKrasnodar,Russia

Опубликовано 03 January 2020 - 02:17 PM

Доброго время суток всем,меня зовут Олег мне 33года живу в Краснодаре.Занимаюсь строительством и ремонтом,из хобби могу назвать это горный туризм и альпенизм а так же сноуборд,не смотря на не очень большой возраст курительный стаж у меня достаточный и долго я курил сигареты потому перешол на трубку курил почти два года и с рождением ребёнка бросил курить,но пагубная привычка взяла все равно верх начал курить опять сигареты но память о трубке не давала мне покоя вот и решился курить трубку снова и не чуть об этом не жалею так как табачек очень вкусный и приятное время припровождения за трубкой.Приятно что есть такие форумы где можно спросить что интересно да и пообщаться с людьми.С наступившим новым годом

#2 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7850 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 03 January 2020 - 02:21 PM

Вэлкам!  
И ещё просьба огромная - прикупите в Краснодаре знаков препинания, пожалуйста. На этом форуме принято с уважением относиться к окружающим.
Связность текста также приветствуется. Премного обяжете.
Спасибо.
А прежде, чем спрашивать и общаться, настоятельно рекомендую почитать. Минимум пару-тройку месяцев. А лучше полгода.
С уважением,
А.

#3 OlEG1986

OlEG1986

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • LocationKrasnodar,Russia

Опубликовано 03 January 2020 - 02:27 PM

Извините конечно за знаки препинания,но это не в коем случае не не уважения,а просто в школе плохо учился

#4 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 03 January 2020 - 02:47 PM

Прочитать сообщениеOlEG1986, 03 January 2020 - 02:17 PM, написал:

Доброго время суток всем,меня зовут Олег мне 33года живу в Краснодаре.Занимаюсь строительством и ремонтом,из хобби могу назвать это горный туризм и альпенизм а так же сноуборд,не смотря на не очень большой возраст курительный стаж у меня достаточный и долго я курил сигареты потому перешол на трубку курил почти два года и с рождением ребёнка бросил курить,но пагубная привычка взяла все равно верх начал курить опять сигареты но память о трубке не давала мне покоя вот и решился курить трубку снова и не чуть об этом не жалею так как табачек очень вкусный и приятное время припровождения за трубкой.Приятно что есть такие форумы где можно спросить что интересно да и пообщаться с людьми.С наступившим новым годом

С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#5 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 03 January 2020 - 06:00 PM

Доброго дня землякам! :)
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#6 NGK

NGK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 03 January 2020 - 06:41 PM

Суровые мужчины, я бывает с телефона пишу и без очков в мессенджерах, белиберда почище выходит, а тут сразу волчьей хваткой человека.
Доктор, у меня мания величия.
Что ты можешь знать о мании величия, жалкий человечешка.

#7 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 03 January 2020 - 06:50 PM

вы Ещё родителей в школу вызовите)))
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...