Перейти к содержимому


Мундштук длинный женский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемые курильщики трубки! Мой муж недавно начал курить трубку и делает это так соблазительно, что мне тоже захотелось закурить, но не просто, а  с помощью миленькой штучки, за которой я могла бы так же нежно и бережно ухаживать: менять фильтры, чистить, хранить в футляре. Это длинный дамский мундштук для сигарет. Но я нигде не могу его купить. Может быть, кто встречал в табачных магазинах "мою мечту"? Подскажите, пожалуйста.   :kiss                    

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Это длинный дамский мундштук. Но я нигде не могу его купить.

Хм... А где Вы были-то? Что-то слабо верится, что на Павелецкой, или, тем более, в Галерее Актер не было в продаже черчварденов...  :o                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Хм... А где Вы были-то? Что-то слабо верится, что на Павелецкой, или, тем более, в Галерее Актер не было в продаже черчварденов...  :o


Finn, a может Мария не в Москве живет wink.gif

Мария, кстати, а где Вы живете?

                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#4 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
... Это длинный дамский мундштук. Но я нигде не могу его купить.

ИМХО, речь идет о длинном дамском мундштуке для сигарет. Тогда это проблемс. :-/                    
Бестовых всем регардов!

#5 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Я живу в Москве. Была во многих магазинах вместе с мужем, когда он занимался вопросом приобретения трубки. Все продавцы отвечали, что это большой дефицит. Пыталась найти его в Испании, но на побережье, где мы отдыхали, не было таких магазинов. Кстати, мне бы хотелось мундштук для тонких сигарет.  
Все равно, всем спасибо за отзывы. sad.gif                    

#6 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Я живу в Москве. Была во многих магазинах вместе с мужем, когда он занимался вопросом приобретения трубки. Все продавцы отвечали, что это большой дефицит. Пыталась найти его в Испании, но на побережье, где мы отдыхали, не было таких магазинов. Кстати, мне бы хотелось мундштук для тонких сигарет.  
Все равно, всем спасибо за отзывы. sad.gif


А в Колибри ездили?
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#7 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Нет. А где это?                    

#8 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Нет. А где это?


На Курской
http://www.pipeclub.net/cgi-bin/forum/YaB...;num=1011872105

А Finn Вам еще называл Галерею и Павелецкую. Там были?
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#9 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Была в Галерее, а на Павелецкой нет.  Во многих табачных магазинах разводили руки, поэтому все магазины, как я поняла, нет смысла обшаривать. Время жалко. Я не фанатка шопинга. Я подумала, может кто-то уже сталкивался   с этой проблемой и знает пути решения. Недавно я попала на украинский сайт и там есть выбор мундштуков с доставкой, но только в пределах данной страны.                    

#10 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Была в Галерее, а на Павелецкой нет.  Во многих табачных магазинах разводили руки, поэтому все магазины, как я поняла, нет смысла обшаривать. Время жалко. Я не фанатка шопинга.

Дык телефон же естьsmile.gif По-крайней мере, в Колибриwink.gif
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#11 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    А , может, просто заказать мундштук у мастера Николая ? Думаю, проблем не будет.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#12 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Я бы давно позвонила, если бы знала телефоны. Такие спец.магазинчики не супермаркеты. Мало информации по ним в инете и вообще. Владеют ею только  такие истинные сторожилы как вы, которые ради своего хобби создали сайт для обмена мнениями, новостями, проводят определенные маркетинговые исследования и т.д.
ВОТ Я И ПРОШУ - HELP!!!!!!  :help
Поделитесь телефонами, где,возможно, мне ответят что-либо конкретное по-поводу моей проблемы, а не безразличное "нет, не было, и не будет".
А мастер Николай это директор магазина Колибри?                    

#13 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Телефоны магазинов есть в соответствующих топиках в разделе "Магазины в Москве".
Мастер Николай никакого отношения к директору Колибри не имеет, он занимается ремонтом трубок. Его мыло trubokur@online.ru                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#14 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2003 - 06:00 PM

                    Maria! А знаете, если мне память не изменяет, то г-жа Pavlov'sDog, кажись, курила сигареты с длинным мундштуком. Но не уверен - память последнее время стала дырявая. Вот она придет (Pavlov'sDog, а не память) и все расскажет сама.

Или это была Полевка? Ау, Fregat! Не твоя супружница сигареты с мундштуком курила?                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#15 kremlinoll

kremlinoll

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    smile.gif
Maria,
видел 2 таких длинных мундштука (см по 30) в Колибри на Садовом в пятницу, 7 февраля.
Смотрятся!
Привет.



"""Земляной Вал 24/30, строение 1. Прямо на Садовом, напротив площади Курского вокзала, рядом со светофором угловой дом. Магазин поделен на два отдела: табачный и винный. Да, еще в этом доме на углу "Обмен валюты". Директор Николай, очень приветливый и грамотный человек."""                    
WBR, Алексей.

#16 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    Огромное спасибо за участие в проблеме. Обязательно заскочу. ;D                    

#17 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    В субботу в ТМ №1 на Киевской тоже видел мундштуки, правда см по 20 всего...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#18 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    Finn, спасибо за совет. Я уже позвонила в табачный магазин №1 и мне любезно даже на выбор предложили несколько вариантов мундштуков и из красного дерева, и из вишни, с фильтром, без фильтра... Мне даже не верится!!!!!!!!! А цена всего 100-150 рублей.
В общем, СПАСИБО ВСЕМ за участие и советы. Сегодня обязательно поеду в ТМ №1 и на Курскую ;D ;D ;D.
Жаль, что в дальнейшем я не смогу с вами общаться, т.к. курить трубку мне не позволяет здоровье (очень сильно начинает кружиться голова и кашель). ВАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.                    

#19 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Finn, спасибо за совет.

Не за что! user posted image
QUOTE

Жаль, что в дальнейшем я не смогу с вами общаться, т.к. курить трубку мне не позволяет здоровье (очень сильно начинает кружиться голова и кашель).

Не вижу препятствий! (с)  Есть подозрение, что Вы, Маша, курите трубку взатяг, как сигареты. Если это действительно так - не стОит. Достаточно набрать дым в полость рта. Мы же не никотин в организм поставляем, а наслаждаемся вкусом и ароматом табака. Если же Вы не затягиваетесь, то стоит подыскать более легкие табачки. Скажем, попробуйте NappaValley.
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#20 Maria

Maria

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    Именно так. Наверное, я действительно не умею курить. Как я говорила раньше, недавно мой муж купил длинную трубку(модель не знаю, но цена - 2500 руб. + ершики в подарок). Табак у него пахнет очень вкусно. Он курит в квартире, а я просто наслаждаюсь. Но когда попробовала, то поняла, что это не для меня.
НЕУЖЕЛИ ЭТО ЦЕЛАЯ ТЕХНОЛОГИЯ????
А какой табак самый ароматный, экологически чистый  и приятный?