Перейти к содержимому


Всем Добрый Вечер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Oldman

Oldman

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2020 - 09:39 PM

Разрешите представится джентльмены,На форуме с 2016 года ,но так как потерял свой пароль и почту пришлось делать новый аккаунт ,Зовут меня Ян курю трубки около 6-7 лет ,предпочитаю ароматики ,да и все что вкусненько но не притерно сладко,сам из города Минска ,Беларусь ,в Минске частенько собираемся с друзьями с Минского клуба трубокуров Belarussian Pipe Club  ,кто был у меня в друзьях на этом форуме ,пишите пообщаемся и добавляйтесь, Из арсенала имею 15 трубочек чешской фирмы BPk  , прошу простить заранее кто не признает бюджетный вариант ,но они мне по нраву , так как курю очень много ,и трубка практически все время во рту целый день, и по красоте не замарачиваюсь,выбираю то что удобно и комфортно для меня ,плюс есть еще одна глиняная трубочка от украинского мастера ,ну и вроде все . Трубкой увлекся по сути  когда начал заниматься татуировкой и рисуя дизайны со старых фотокарточек викторианской эпохи джентльменов с трубками .Курил не правильно и богомерзко ,больше для понтов наверно,потом хорошие люди показали,научили,обьяснили,и с того момента пошло.Сигареты бросил через месяц ,не курю их уже давно .Так что буду рад новым лицам и впечатлениям от общения ,всем хорошего вечера ,и улыбок вам господа.

Изменено: Oldman, 30 May 2020 - 09:49 PM


#2 Varvar101

Varvar101

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2110 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 30 May 2020 - 09:50 PM

Если после 7 лет курения основное предпочтение ароматики - это уже осознанный выбор. И ничего в этом зазорного, главное Вам вкусно и нравится, остальные лесом.

Изменено: Varvar101, 30 May 2020 - 09:53 PM

Опубликованное фото

#3 Oldman

Oldman

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2020 - 09:57 PM

Прочитать сообщениеVarvar101, 30 May 2020 - 09:50 PM, написал:

Если после 7 лет курения основное предпочтение ароматики - это уже осознанный выбор. И ничего в этом зазорного, главное Вам вкусно и нравится, остальные лесом.
Курил и латакию ,и перик ,много чего перепробовал,но в основном ароматики ,но бывает латакией балуюсь но редко ,да и против не имею ничего этого табака , но по сути я его не умею курить или просто плохой табак выбрал не по вкусу

#4 Д.А.В.

Д.А.В.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1958 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 30 May 2020 - 10:25 PM

Добро пожаловать,я тож ароматиками балуюсь и вирджинкой,латакией-вообщеми всё курю по настроению.

#5 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7636 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 31 May 2020 - 03:26 AM

Прочитать сообщениеOldman, 30 May 2020 - 09:57 PM, написал:

Курил и латакию ,и перик ,много чего перепробовал,но в основном ароматики ,но бывает латакией балуюсь но редко ,да и против не имею ничего этого табака , но по сути я его не умею курить или просто плохой табак выбрал не по вкусу
На самом деле, после ароматиков не уметь курить латакию - нонсенс, курится сама, холоднее (и вкуснее - ИМХО)... :grin
Приветствую! :kiss
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#6 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2310 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 31 May 2020 - 07:17 AM

Добро пожаловать снова в строй)
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#7 Varvar101

Varvar101

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2110 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 31 May 2020 - 07:45 AM

Прочитать сообщениеOldman, 30 May 2020 - 09:57 PM, написал:

..... , но по сути я его не умею курить или просто плохой табак выбрал не по вкусу

С учётом стажа скорее второе.
Опубликованное фото

#8 Bogdan 1972

Bogdan 1972

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • LocationЯрославль

Опубликовано 03 June 2020 - 08:07 PM

Добро пожаловать ) У меня ароматики не прижились ... Но , каждому свое )))