Перейти к содержимому


Здравствуй, Странник.


  • Закрыто Тема закрыта
97 ответов в теме

#41 Данко

Данко

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1106 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 05 September 2020 - 07:38 PM

 Супертяж, 05 September 2020 - 07:08 PM, написал:

Новички пишут одну и ту же ересь как под копирку, профи им советуют бычеглазы и пизы, приличные трубки, но они один черт курят говенные ароматики из деревяшек. При этом купить их же на форуме - ссут кидалова.  Такие вопросы задают про табаки, которые выставил, что просто - иной раз даже ответить не знаешь как, чтоб цензурно было. Вплоть до того , чем докажешь, что в банках именно тот табак, а не сушоная полынь :)
Ну новичкам сходу трудно понять отличия нашего форума от других. У нас подавляющее большинство знакомо друг с другом в реале, а не виртуально (спасибо организаторам Питерского шоу и
Клубам). Поэтому кидалово здесь большая редкость, и становится быстро известно кто есть кто.
Мы покупаем не трубки и табаки.
Мы покупаем ощущение радости, которое они дают

контакты: dankopipes@ya.ru

#42 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7638 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 05 September 2020 - 07:55 PM

А вот Дрюня считает,  что у меня мания величия... не, когда он трезв и злобен - бывает польза, бывает и наоборот, каждой пизде каждому посту затычка, а вот куда смотрят остальные модеры... загадка..
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#43 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2311 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 05 September 2020 - 08:01 PM

 Данко, 05 September 2020 - 07:38 PM, написал:

Ну новичкам сходу трудно понять отличия нашего форума от других. У нас подавляющее большинство знакомо друг с другом в реале, а не виртуально (спасибо организаторам Питерского шоу и
Клубам). Поэтому кидалово здесь большая редкость, и становится быстро известно кто есть кто.
Очень точно подметил! Я уже на столько привык без всяких задних мыслей отправлять деньги вперед, а иногда мне отправляют что-то ещё до оплаты... Доверие людям, которых знаешь лично благодаря чемпионатам у меня безоговорочное... Кстати и к многим, кого давно знаю только по форуму - за что спасибо оному!

 Corvus, 05 September 2020 - 07:55 PM, написал:

А вот Дрюня считает,  что у меня мания величия... не, когда он трезв и злобен - бывает польза, бывает и наоборот, каждой пизде каждому посту затычка, а вот куда смотрят остальные модеры... загадка..
Мании величия думаю нет))) Но не редко бываешь резким и не всегда обоснованно... Хотя не редко я поддерживаю эту резкость, когда уже просто зашкаливает) Но думаю что с порога не стоит... А тут так просто на ровном месте. (хотя понимаю что все видят по разному)
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#44 Slowhand

Slowhand

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:
  • LocationMoscow region

Опубликовано 05 September 2020 - 08:20 PM

Ну, новичками ведь движет вдохновение. Как без этого!?
Мне, в свое время, посчастливилось зайти в правильные ветки (Наум) и посмотреть правильные видосы (Torch). Поэтому, проблем на стадии освоения было минимум, все доходчиво и четко, что с практикой, что с теорией.
А разводить гамно, наверное, вопрос настроения...
   Мне вступление понравилось.
Даниил, вперед!

#45 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 05 September 2020 - 08:44 PM

 Grizly, 05 September 2020 - 06:32 PM, написал:


Да буде тебе, Костя. Многие темы вообще наверное лучше закрыть от греха подальше, а то переливают из пустого в порожнее. Вон новички в табаках пишут, прям зачитаешься. Я два года читал форум без регистрации и ничего не потерял. Если Тихон не будет кошмарить новичков своими проверками на вшивость, то форум в такое болото превратится сам будешь на всех кидаться.
Если ты посмотришь тенденцию, то всякие фрики и сумасшедшие в основном не представляются, а пишут ересь Сразу в темах.
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...

#46 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 05 September 2020 - 08:47 PM

 Corvus, 05 September 2020 - 06:19 PM, написал:

Да, ты прав, проблемы с алкоголем, трезв я, блин, трезв, а лучше б выпил и был миролюбив... А что я написал за последние года - поищи, уж всяко не хуже тебя, на себя посмотри... Что ты умного написал, а?..
Извини, но ты - редкий идиот. А я думал, что ты человек. Перечитай свои посты. Хотя - с твоим самомнением не поумнеешь.
Я тебя когда увижу. Ты мне всё это в глаза повторишь! Иди уже кошечек собачек пости на  форуме трубокуров, собирай лайки
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...

#47 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2311 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 05 September 2020 - 09:06 PM

 yks, 05 September 2020 - 08:47 PM, написал:

Я тебя когда увижу. Ты мне всё это в глаза повторишь! Иди уже кошечек собачек пости на  форуме трубокуров, собирай лайки
Костян, перестань ты... Какой в этих перепалках смысл?

И ваще "давайте жить дружно" (С) :grin
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#48 Grizly

Grizly

    Мимокрокодил

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 837 Сообщений:
  • LocationPrivolzhsk village

Опубликовано 05 September 2020 - 09:30 PM

 yks, 05 September 2020 - 08:44 PM, написал:


Если ты посмотришь тенденцию, то всякие фрики и сумасшедшие в основном не представляются, а пишут ересь Сразу в темах.
  Последнее время старожилы форума ведут себя как сумасшедшие. Очередной срач развели причем в теме ТСа. Сам то чем лучше? Игнорируй Тихона и его позицию на форуме или в личке отношения выясняйте.  Здесь уже всё давно рассказано и расписано по трубокурской теме, остаётся только о собачках, заговорах, теориях, пиве, бане и сиськах разговаривать и постить.

#49 yks

yks

    Чеширский кот

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7172 Сообщений:
  • LocationЧеловек Мира

Опубликовано 05 September 2020 - 10:13 PM

Дело не в лучше. Объясню свою позицию. Когда кто то приходит и говорит здравствуйте, рассказывает о себе, не оскорбляет никого, не пишет по албански и тд. У меня здоровое отношение, потом посмотрю по факту по делам. Почему я должен указывать такому человеку что он должен или не должен? И что ему делать и как заходить на форум и что писать и как? Это уже относится к категории быдлячества. А если по понятиям, тогда другой разговор, войдя в хату. Но, нужно тогда за свои слова отвечать. А тут некоторые считают либо форум своим, либо что кто то им должен по жизни, за своими словами не следят. Если это так, так пусть обозначат. А за слова что у кого то жопа подгорает и обоссать могут.
Кто понял Жизнь, работу бросил...

— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...

#50 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 06 September 2020 - 05:46 AM

 NGK, 05 September 2020 - 06:55 PM, написал:

Господа, умоляю, не останавливайтесь, вы сделали замечательный вечер.
Поддерживаю поддержательной поддержкой!
Хотя, мона бы открыть ветку "Срачедром", ("СрачедрочЪ"),где джентельмены и благородные доны могли бы кошерно посраццо с флеймом и переходом на личности, взаимным хамством и оскорблениями, а при необходимости и обозначить чиста-канкретна по понятиям.
Ну, типа забиваем стрелу на последнюю субботу месяца и понеслась.
Ну и прикрутить голосовалку, где группы поддержки могли бы ставить ставки и определять победителей.
Однако, невозможно отрицать, что ТС, жаждавший форумной мудрости, таки имел возможность зачерпнуть её полной совковой лопатой.

Изменено: sky, 06 September 2020 - 05:48 AM

"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#51 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4706 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 06 September 2020 - 06:10 AM

 Супертяж, 05 September 2020 - 07:08 PM, написал:

Причем волнами идет, как будто шизофазия накрывает определенный процент людей и они одновременно активизируются и срут в мозг на просторах интернета.
2 сентября было полнолуние. Не все оклемались.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#52 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4706 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 06 September 2020 - 06:16 AM

 sky, 06 September 2020 - 05:46 AM, написал:

Ну, типа забиваем стрелу на последнюю субботу месяца и понеслась.
Зная формат наших стрелок - результат немного предсказуем.
Все эти имитации войн в постах - от трезвости.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#53 Simanka

Simanka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 September 2020 - 07:46 AM

 Супертяж, 05 September 2020 - 07:08 PM, написал:

Очень много толи долбо€бов, толи троллей стало ломиться на форум( не имею в виду ТСа, но тем не менее). И ведь не только новички, а и вполне взрослые дядьки дожившие до седых яиц выдают тухлый контент. Новички пишут одну и ту же ересь как под копирку, профи им советуют бычеглазы и пизы, приличные трубки, но они один черт курят говенные ароматики из деревяшек. При этом купить их же на форуме - ссут кидалова.Часть  - ждут халявы, чтоб им табак продали за треть цены и еще привезли прямо к проперженному креслу. А сообщения в ЛС - это отдельная песня. Я иногда веру в человечество теряю. :) Такие вопросы задают про табаки, которые выставил, что просто - иной раз даже ответить не знаешь как, чтоб цензурно было. Вплоть до того , чем докажешь, что в банках именно тот табак, а не сушоная полынь :) Причем волнами идет, как будто шизофазия накрывает определенный процент людей и они одновременно активизируются и срут в мозг на просторах интернета. 99 % той шняги что спрашивают на форуме, прояснились бы после пары часов прочтения форума. Изжевано ведь давно все. Вдоль и поперек. Нет, каждые три дня - одни и те же вопросы в вариациях.

Кстати. Я же пришел сюда в том числе и с вопросом, где в Питере раздобыть бычеглаз... Но у меня ещё Шерлок не кончился и лежит Спейс Нидл...

#54 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 September 2020 - 09:12 AM

 А. Улитин, 06 September 2020 - 06:10 AM, написал:

2 сентября было полнолуние. Не все оклемались.
Так полнолуние или День Знаний Трубокура? :-)
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#55 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4706 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 06 September 2020 - 11:53 AM

 Al_Ch, 06 September 2020 - 09:12 AM, написал:

Так полнолуние или День Знаний Трубокура? :-)
У кого как. Обрати внимание - кто на ДЗТ был, тот здесь негатив не гонит. Хуэвас настраивает на добродушный лад.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#56 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4706 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 06 September 2020 - 11:55 AM

 Simanka, 06 September 2020 - 07:46 AM, написал:

Кстати. Я же пришел сюда в том числе и с вопросом, где в Питере раздобыть бычеглаз... Но у меня ещё Шерлок не кончился и лежит Спейс Нидл...
Зачем ждать, пока кончится? Табаки должны быть в запасе.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#57 Simanka

Simanka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 September 2020 - 02:23 PM

 А. Улитин, 06 September 2020 - 11:55 AM, написал:

Зачем ждать, пока кончится? Табаки должны быть в запасе.

главное не собрать запас на годы вперёд, да :)

#58 NGK

NGK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 September 2020 - 02:27 PM

 Simanka, 06 September 2020 - 02:23 PM, написал:

главное не собрать запас на годы вперёд, да :)
Говорят в идеале не на годы, на десятилетия.
Доктор, у меня мания величия.
Что ты можешь знать о мании величия, жалкий человечешка.

#59 Neocor

Neocor

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 September 2020 - 02:34 PM

 sky, 06 September 2020 - 05:46 AM, написал:

Однако, невозможно отрицать, что ТС, жаждавший форумной мудрости, таки имел возможность зачерпнуть её полной совковой лопатой.

Я всякого дерьма повидал в интернете, так что происходящее сейчас кажется просто рядовой перепалкой. Достаточно забавной. :smoke
Опубликованное фото

#60 Simanka

Simanka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 September 2020 - 03:26 PM

 NGK, 06 September 2020 - 02:27 PM, написал:

Говорят в идеале не на годы, на десятилетия.

вкусы ж поменются