Перейти к содержимому


Киоск(На Кузнецком мосту)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2002 - 06:00 PM

                    Адрес:  Перед входом в метро "Кузнецкий Мост"
Метро:  Кузнецкий Мост
Режим работы:   Часов до семи.
Примечание:     Табаков и аксессуаров немного, да и дороговато, хотя и не слишком. Почти всегда есть пара десятков вполне приличных трубок от Peterson, Savinelli и Stanwell, из недорогих моделей и по довольно приемлемым
ценам. Турецкие пенковые трубки последнее время имеют место быть, дороговато.                    

#2 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2002 - 06:00 PM

                    А мне как то он не очень приглянулся. Я когда выбирал себе первую трубку съездил туда. Не очень был большой ассортимент тогда, погода плохая была, а так смотреть приходится на улице и ежели холодно, то хочется побыстрей обратно в метро.
Надо еще что ли съездить. По весне. Когда птички, солнышко, ручейки. И все кажется таким прекрасным и замечательным biggrin.gif
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#3 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2002 - 06:00 PM

                    В основном, дешевые Noname трубки 250-800 руб
из приличных я видел только Петерсоны и что-то еще,помешало рассмотреть отвратительное оформление витрины, все навалено в кучу или на веревке ,блин виситsmile.gif. Табаки не так дорого Данхилл например 135 р
                    
...кашляю от сигарет

#4 Millwall

Millwall

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 January 2002 - 06:00 PM

                    Какае-то глухая бабка торгует в этом киоске  ;D                    

#5 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2002 - 06:00 PM

                    Сегодня пробегал мимо. Видел Фисташку (185), Каледонию (180). Каледония была красная и ..... забыл! :'( Но точно не белая и не синяя wink.gif                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#6 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Сегодня пробегал мимо. Видел Фисташку (185), Каледонию (180). Каледония была красная и ..... забыл! :'( Но точно не белая и не синяя wink.gif

Они бывают : белая, красная, синяя, желтая и зеленая (ежели по цветам банок смотреть, кстати, на табачных сайтах "цветовые" термины тоже постоянно употребляются). Я курю "синюю" Navy Cut -ндравится весьма.
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#7 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2002 - 06:00 PM

                    В субботу (04 числа) , купил ольсеновскую фисташку , к сожалению последнюю , с витрины сняли . Причем смешно получилось , подхожу к киоску и не смотря на витрину сразу же спрашиваю продавщицу , нет ли у нее вышеуказанного табака . Старушка продавщица  порылась  где-то в недрах киоска и сказала что нет . Я расстроился , подошел к витрине , рассматриваю имеющиеся табаки , и о чудо - вижу белую банку фисташки  :D . Я к старушке .... Оказалось она совершенно не разбирается в том чем торгует , о как .                    

#8 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 28 December 2002 - 06:00 PM

                    На самом деле там очень наплох выбор трубок Kaywoody Campus - трубки редкого изящества для цены в 700 р. Так же иногда бывают очень хорошие noname трубки - вчера купил за 300(!) рублей очень приятную
итальянскую трубочку. Что-то вроде Bent Pot по форме, мне очень понравилась и сделана качественно.
Только вот бабка... Довольно хамовата. Да и вообще сервис отвратительный
:umnik                    
Sapienti sat!

#9 Gerd

Gerd

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 11 October 2004 - 11:12 AM

2 октября заходил за очередной порцией табака, палатка закрыта по новой указивке Лужкова (близость к метро), хозяин собирает подписи за отмену решения, обидно, хорошая по ценам точка, да и мне от работы не далеко.


#10 NY

NY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 11 October 2004 - 11:22 PM

Обидно, хорошая была палатка - там я купил первые в жизни трубочный и самокруточные табаки.  k4.gif

А нет ли сведений не собирается ли палатка куда-нибудь переезжать?
user posted image С уважением, Надёжин Юрий

#11 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2004 - 04:05 AM

Был там вчера, пока все работает. Прикупил на пробу кисет Sans Souci(красный) за 175 р.Следов умирания пока не обнаружил.
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#12 Gerd

Gerd

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2004 - 04:49 AM

Все-таки согнали хорошую палатку. Переехала метров на 10-15 ближе к Рождественке по проходу. Хозяин говорит, что пока до конца года, что дальше, не известно, на 2005 год аренду пока не дают.


#13 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2006 - 05:19 PM

Вчера был у табачного киоска, табаки Петерсон по 295 рублей. Забрал последние две банки "Connoisseuers Choice".
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#14 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2007 - 11:57 AM

Был сегодня в палатке, ассортимент табаков как всегда. Видел на витрине трубки Шекиты. Самая дешевая 2800 руб.,
самая дорогая 4800 руб. Кукурузные трубки по 150 руб.
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#15 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2007 - 12:53 PM

Шекита строчит их как из пулемёта. Куда ни зайду везде его трубки. Когда только успевает? (это я ворчу, по причине, сам не знаю чего) Молодец Константин!!!  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#16 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2007 - 01:39 AM

Забежал сегодня посмотреть на Шекиту, полностью согласен по поводу пулемета...
Трубок осталось штук 8, для того чтобы выбрать одну пришлось дооолго зырить... там то не то там то не сё, да и пулемет дает о себе знать... но таки купил одну малютку....  smoke.gif  

#17 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2007 - 10:58 AM

Продавщица говорит, что у них эксклюзив на Шекиту, что все лучшее он им отдает. Так ли это, Костя?
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!