Перейти к содержимому


ТК 23.10.02


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    Как это не печально, но я, похоже, пролетаю...  :'(
Хотя, бум стараться...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    Я буду. Приеду часам к 18.00 - 18.30. Состоится ли историческое собрание?                    
Бестовых всем регардов!

#3 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    Конечно, состоится!!!                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#4 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    Народ! Я повторяю свой неуслышанный призыв: есть ли у кого (с машиной?) возможность привезти на собрание _принтер_ и драйвера к оному? Иначе, боюсь, будет энное количество проблем, потому что документы наверняка подвергнутся правке (знаю я вас wink.gif), и их необходимо будет перераспечатывать.

Вопрос к Леди: мэм, вы будете? Потому что я бы не отказался от комментариев по Уставу, у меня есть сильные подозрения, что я там кое-что не вполне корректно расписал. Хотелось бы обсудить.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#5 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Вопрос к Леди: мэм, вы будете? Потому что я бы не отказался от комментариев по Уставу, у меня есть сильные подозрения, что я там кое-что не вполне корректно расписал. Хотелось бы обсудить.


Доброго вечера всем!  Volod, привет! Очень не хотелось бы пропустить такой "исторический" момент.  Я очень постараюсь быть, очень....  Но.. увы не все зависит от моих возможностейwink.gif  ;) wink.gif! Желание обсудить огромное!!!
И еще очень соскучилась по ВСЕМ Вам! smile.gif


                    
Ledi  user posted image

#6 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2002 - 06:00 PM

                    Просто как бы всё классно, рыбы-то готовы - но в них же надо, скажем, прописать-вставить всякие данные, типа кто в наблюдательном совете будет, да и вообще структуру управления толком проговорить - я ж это делал "по собственному разумению", а мнение окружающих может отличаться.

Посему распечатка документов становится просто-таки неизбежной. А я, увы, без принтера, только с буком.

На крайняк, решим проблему просто: сегодня финализуем документы и данные учредителей, а подписи всё равно толком потребуются только от председателя и секретаря учредительного собрания (они же, надеюсь, и займут соответствующие посты в клубе) - на протоколе, устав может быть вовсе не подписан... Т.е. печатаем уже потом, а с двух людей подписи можно и позже, после распечатки документов собрать, это всё-таки не десять персон...                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#7 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Хорошая, продуктивная коллегия с успешным обсуждением многих организационных вопросов и поздравлениями кое-кого с ДР wink.gif, а также презентацией американских табаков, в основном МакЛиланд; конец её, однако, оказался омрачён известиями с Крестьянской заставы. >:( Или как-то так. В общем, беда...

По грустной моей шутке в момент ухода, "по средам надо ходить на табак-коллегию, а не на мюзиклы..."  :-/                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Я всё-таки вырвался и присутствовал. Но недолго. Чёт совсем закрутился, башка кругом идёт - даже свой хорн любимый забыл.  :-/

Желающие читали проект Устава клуба, сдавались Mitrofanova-ой на запись в "отцы-основатели". К сожалению, до основного обсуждения я, видимо, не досидел. Прошу прощения, но мне было сказано "ходить через раз". Вчера я выполз подпольно...

Прошу прощения - убежал за дочкой. Наша школа недалеко от Мельникова...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Filaret

Filaret

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Первый раз (надеюсь не последний), был вчера на ТК. Очень понравились люди, - интересный, доброжелательный народ. К сожалению не было времени познакомиться с каждым, думаю, - еще будет время.
Там был кто-то из Обнинска, кто же это? Отзовитесь.
                    

#10 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Ко всему прочему с "историческим собранием" нас официально поздравил Президент St. Petersburg Pipe Club г-н Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов!
То Finn: Надеюсь, в семье все живы-здоровы?                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#11 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Как это не печально, но я, похоже, пролетаю...  :'(
Хотя, бум стараться...

Вот и постарался !
Finn влетел на ТК и , ни с кем не поздоровавшись, заорал :" Дайте мне ключ на 20. Finn собака катушка точка нет." Потом весь вечер переживал из-за своей катушки, висящей на проводах. Ты уж того...
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#12 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Ну не "ключ на 20", а "торкс 20-й", но действительно надо было. Я что-то совсем замотался...  :(  Хорн свой забыл... :-/  Но уже забрал. Спасибо Диме и всем, кто не забыл мою трубочку в Конюшне!  :sry

Все живы-здоровы. Просто власти решили, что наша школа близковата к месту событий и решили занятия отменить.  :z Учёба нонче ни к чорту - и так программу гонят так, что у моих в голове ничего не успевает задерживаться, в день по 6-7-8 уроков, а тут еще кучи праздников и терактов всяких. Кого растим?  :(

В общем, я что-то весь в расстройствах. Пойду курить.  :pipe                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#13 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Первый раз (надеюсь не последний), был вчера на ТК.

Это Вы с мастером Николаем приходили? Что-то совсем все из головы вылетело...  :-/                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#14 Filaret

Filaret

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Ага, - с Николаем. Правда познакомился я с ним через форум. А в попутчики напросился, - ну...как-то неудобно было так вот взять, и самому придти. smile.gif