Перейти к содержимому


War Horse: Green

Sutliff

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 slon71

slon71

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:
  • LocationIsrael Arad

Опубликовано 01 November 2021 - 05:50 PM

Опубликованное фото003-739-0003 by Ilya, on Flickr

Первый раз попробую описать табак, прошу не судить строго...

War Horse was a popular brand of pipe tobacco in Ireland and soon gained a following in the United Kingdom and the United States before falling out of production. Thanks to the blending prowess of Russ Ouellette, though, War Horse pipe tobacco returns, now manufactured by Sutliff. A mixture of Burley, Dark-Fired Kentucky, and Virginia leaf, War Horse

War Horse был популярным брендом трубочного табака в Ирландии и вскоре завоевал популярность в Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах, прежде чем был снят с производства. Тем не менее, благодаря мастерству смешивания Russ Ouellette, возвращается трубочный табак War Horse, который теперь производится Sutliff. Смесь листьев Берли, Темного Кентукки и Вирджинии (перевод гугла)

Сегодня попробовал сразу курить после открытия банки, теперь подожду недельку. Очень крепкий табак. Советую курить только в трубках с маленькой чашей. Спрессован очень сильно, но разминается довольно легко, не липкий и влажность идеальна для курения. Запах из банки лакрицы и свежего хлеба и где то на краю восприятия немножко кокос, но в нос не бьёт. На вкус сладковат. При курении запах сохраняется. Язык не щипет. Запах в комнате сожителями похвален и одобрен. Сгорает в светло серый пепел полностью.

Обзор на tobaccoreviews https://www.tobaccor...war-horse-green
"У человека в душе дыра размером с бога, и каждый заполняет её как может" Ж.-П. Сартр