Перейти к содержимому


Всем Привет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Jarett

Jarett

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • LocationDaugavpils, Latvia

Опубликовано 24 November 2021 - 12:57 PM

Всем привет!

Разрешите представиться - Александр.
Как-то очень давно, лет 20 назад, появилась у меня трубка Chacom бильярд, и я даже ее курил. Потом еще одна - бриарная ноу-нейм. Я у нее отломал мундштук, перегретую разбирал.
Потом курить бросил, потом начал сигареты - ну как начал. 4-5 штук перед сном и все. Ничем физиологически не обусловленная привычка подержать перед сном каку во рту.

Внезапно вспомнил о трубочном опыте, опять же спонтанно купил себе не самую лучшую венгерскую трубку Szabo из бриара, забил ее не лучшим табаком Holger Danske (потому что у нас в городе других трубков не купить, и табаков особо тоже, есть только хуже), зажег спичку - и вот она, гармония. Сигареты сразу в мусорник.

Нашел свою старую Chacom, почистил - надо же, по юности не пропалил даже, вполне себе обкурена. Только мундштук зубами прогрыз, ищу теперь новый, никто не посоветует где купить можно 7.2 мм?

Заказал себе на сайте производителя Peterson XL90 (думаю назвать его "Петрович"), табак соответствующий пойду искать.

Чую - гармония где-то рядом.

#2 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7599 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 November 2021 - 03:43 PM

Добро пожаловать!
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото