К.Никитич, 24 December 2021 - 06:41 PM, написал:
#21
Опубликовано 24 December 2021 - 06:46 PM
#22
Опубликовано 24 December 2021 - 06:56 PM
GeorgeSPB, 24 December 2021 - 06:46 PM, написал:
Изменено: К.Никитич, 24 December 2021 - 06:58 PM
#23
Опубликовано 24 December 2021 - 07:11 PM
#24
Опубликовано 24 December 2021 - 09:19 PM
#25
Опубликовано 25 December 2021 - 01:56 AM
da-signa, 24 December 2021 - 01:50 PM, написал:
— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...
#27
Опубликовано 25 December 2021 - 11:17 AM
yks, 25 December 2021 - 01:56 AM, написал:
А курится в горах как? Как меняется вкус табака из-за высоты?
#28
Опубликовано 25 December 2021 - 11:20 AM
uf!
Aussi, si l’on ne s’attendait pas à mourir, on croirait n’avoir senti sur le cou qu’une légère et agréable fraîcheur. »
Joseph Ignace GUILLOTIN (1738-1814)
#29
Опубликовано 25 December 2021 - 02:12 PM
da-signa, 25 December 2021 - 11:17 AM, написал:
Курится табак как-то посуше. Хотя об'ективно судить здесь не могу, т.к. курю неправильные табаки и через дрова.
Плохо что непонятны изменения. Нужно значит попробовать с нормальной трубкой и табаком. Вот море допустим очень сильно влияет.
— Почему ты снова куришь?
— Потому что я снова становлюсь взрослее...
#30
Опубликовано 17 March 2022 - 05:46 PM
#31
Опубликовано 17 March 2022 - 06:33 PM
napalm, 17 March 2022 - 05:46 PM, написал:
В Инстаграме страничка есть
#32
Опубликовано 17 March 2022 - 08:18 PM
#33
Опубликовано 18 March 2022 - 11:17 AM
napalm, 17 March 2022 - 05:46 PM, написал:
#34
Опубликовано 18 March 2022 - 02:51 PM
#35
Опубликовано 18 March 2022 - 02:59 PM
#36
Опубликовано 18 March 2022 - 03:45 PM
napalm, 18 March 2022 - 02:51 PM, написал:

Эта трубка предоставлена АСТРОЙ в фонд помощи нашего друга Константина, который борется с раком....
https://vk.com/club1...9198345_238/all
Дополнительные фото и вопросы в ЛС.
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
#37
Опубликовано 18 March 2022 - 05:36 PM
#38
Опубликовано 04 June 2022 - 11:23 AM
Визуально-тактильные впечатления положительные. Мунш тонкий и широкий - на зубе сам сидит, но силикон все таки на него натянул: во-первых, я еще тот грызун; во-вторых - акрил таки жестковат для моих старческих зубов. Трубочка удобна и в руке, и на зубе.
Про вкус пока рано говорить, но курится отлично.
Изменено: Alex USSR, 26 April 2023 - 08:11 AM
#39
Опубликовано 15 October 2022 - 06:53 AM
Хотел покер, но не успел, взял уже, что было. Назвал для себя трубку "Ветка", ну т.к. сходство есть)
Ну, что сказать? Прикольная, оригинальная, в зубах несколько баланс подкачал, но приемлемо. Зато удобно поставить, для меня существенно - люблю настольные игры))
Курится отлично.
Из минусов - это пачкается(. Биль тоже пачкался, но совсем чуть и не долго. А вот эту влажными руками не возьми.
#40
Опубликовано 21 October 2022 - 03:12 PM












