Перейти к содержимому


[Тк] 07.12.2022, Встреча Зимы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7857 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 30 December 2022 - 12:30 PM

Прочитать сообщениеmontecristo, 30 December 2022 - 12:17 PM, написал:

своего полицейского не помешает заиметь)
кто кого ещё заимеет, большой вопрос... :kbz

#42 Kurchatov

Kurchatov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • LocationМосква, Щукино

Опубликовано 03 January 2023 - 09:07 PM

Прочитать сообщениеAlex USSR, 29 December 2022 - 01:04 PM, написал:

Так, кроме шуток! У нас сейчас по всем ТС менты поганые водят акселерированных малолеток на предмет алкоголь\табак\энергетики и штрафуют работников на 40тр (сколько с ТС не знаю), к НГ детишкам на подарки зарабатывают... Так почему им ТК брезговать?!

Сейчас как дело обстоит сейчас, но в районе, где живу, рейды такие в 2019 году были обыденностью. В любую погоду и время года. То и дело слышал о том, что одного закрыли, других прикрыли, третьи в страхе дрожат боятся.. Ну, я переехал немного в другую часть района, поближе к другой станции метро, больше ничего не слышу..

#43 Kurchatov

Kurchatov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • LocationМосква, Щукино

Опубликовано 03 January 2023 - 09:11 PM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 28 December 2022 - 11:05 PM, написал:

я вот только одного не понимаю , почему вы так рветесь в клуб  после недели курения трубки , ну может через неделю вы марки собирать начнете , тогда в другой клуб надо или девушку не курящую встретите и влюбитесь , а девушка  курящих на дух не переносит , ну тогда  тоже какой - то клуб другой искать надо .
Вот не понимаю я чего вы так  рветесь к взрослым мужикам , который пьют , матерятся , курят все , что горит , разговаривают  на все темы , кроме трубок в своей  давно знакомой и привычной компании , некоторые даже и трубки с собой не берут и как ее курить толком не знают или знали , но забыли ???? Там не про трубки , там  свой круг и свое общение  по - своему приятных  друг другу людей.
Знакомьтесь с людьми на форуме , вступайте с ними а в общение , у вас образуется ... ну или не образуется , что вероятнее , круг  форумных заочных друзей - френдов  , вот потом уже можно  переводить заочное общение в очное , ну если  вдруг у вас сложится

Всё вы верно говорите, не с чем мне поспорить. Единственное, что могу сказать, так это то, что трубку курить мне понравилось безумно и без трубки не начинается каждый второй день. Каждый другой она ещё отдыхает. А в клуб рвусь..не знаю как сказать. И общество хорошее, и совета, ежели надо, попросить, и просто пообщаться... Но тут верно сказано: если срастётся, то может быть

#44 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2023 - 11:15 PM

Прочитать сообщениеKurchatov, 03 January 2023 - 09:11 PM, написал:

трубку курить мне понравилось безумно и без трубки не начинается каждый второй день. Каждый другой она ещё отдыхает.
вот здесь прочел 2 раза и не понял :huh: ну в один день курите одни трубки , в другой другие , в третий третьи  . Так вы и курите и трубки отдыхают
а про  хорошее общество и про пообщаться .... ну и много вы в школе, первоклассником будучи, общались с шестиклассниками или восьмиклассниками , про десятиклассников я не говорю даже . И очень им с вами общаться интересно было и очень они хотели вам что - то рассказывать . ну вспомните , школьные годы у вас были совсем недавно . ну и заодно , вы сами когда десятиклассником были  очень хотели общаться с  младшими ? ;) поэтому есть на Форуме раздел для новичков , вот там и общайтесь   до созревания

Изменено: К.Никитич, 03 January 2023 - 11:23 PM

Стараюсь писать только о том, что знаю

#45 Kurchatov

Kurchatov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • LocationМосква, Щукино

Опубликовано 04 January 2023 - 12:06 AM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 03 January 2023 - 11:15 PM, написал:

вот здесь прочел 2 раза и не понял :huh: ну в один день курите одни трубки , в другой другие , в третий третьи  . Так вы и курите и трубки отдыхают
а про  хорошее общество и про пообщаться .... ну и много вы в школе, первоклассником будучи, общались с шестиклассниками или восьмиклассниками , про десятиклассников я не говорю даже . И очень им с вами общаться интересно было и очень они хотели вам что - то рассказывать . ну вспомните , школьные годы у вас были совсем недавно . ну и заодно , вы сами когда десятиклассником были  очень хотели общаться с  младшими ? ;) поэтому есть на Форуме раздел для новичков , вот там и общайтесь   до созревания
С трубками объясню: у меня пока трубка одна, она покурилась, остыла, почистилась и легла отдыхать на 24 часа. Поэтому не каждый день я её курю ибо не всегда могу её почистить "сразу" после того как она остынет

Насчёт общения вы все-таки верно говорите. У меня, конечно, всегда был друг из старших классов (в классе 6 появился) и до сих пор мы с ним общаемся и дружим, но то единичный случай. Это надо признать.

Тогда я ретируюсь в раздел для новичков, ибо спорить не о чем: вы всё верно говорите

#46 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7857 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 04 January 2023 - 09:25 AM

Какой-то подозрительно покладистый новичок... и запятые ставить ему не лень, и ретирады - влёгкую..
И со старшими соглашается. Очень подозрительно. )))

#47 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7644 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 04 January 2023 - 10:47 AM

Прочитать сообщениеБолобол, 04 January 2023 - 09:25 AM, написал:

Какой-то подозрительно покладистый новичок... и запятые ставить ему не лень, и ретирады - влёгкую..
И со старшими соглашается. Очень подозрительно. )))
Да не, менты безграмотны... а с другой стороны... остальные тож не блещуть... у меня вон программеры любому менту 100 очков форы дадут...
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#48 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4707 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 04 January 2023 - 10:50 AM

Пора свою контрразведку заводить.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#49 montecristo

montecristo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 04 January 2023 - 11:40 AM

Прочитать сообщениеА. Улитин, 04 January 2023 - 10:50 AM, написал:

Пора свою контрразведку заводить.
Или пригласить на заседание, научить медленно курить, работать тампером)
Может это будущий чемпион?

#50 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7644 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 04 January 2023 - 12:26 PM

Прочитать сообщениеА. Улитин, 04 January 2023 - 10:50 AM, написал:

Пора свою контрразведку заводить.

Да вот, в свое время не озаботились создать пятую колонну... а потом могли бы и провалить все постановления... лопухнулись...

Прочитать сообщениеmontecristo, 04 January 2023 - 11:40 AM, написал:

Или пригласить на заседание, научить медленно курить, работать тампером)
Может это будущий чемпион?

Ну намекал я это прямым текстом про неофита... А толку.. ну, одного засланного обезвредим, привлечем.. а прочих, имя им легион?
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#51 Kurchatov

Kurchatov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • LocationМосква, Щукино

Опубликовано 04 January 2023 - 06:49 PM

Прочитать сообщениеБолобол, 04 January 2023 - 09:25 AM, написал:

Какой-то подозрительно покладистый новичок... и запятые ставить ему не лень, и ретирады - влёгкую..
И со старшими соглашается. Очень подозрительно. )))

Я в интернете обычно половину не ставлю, но вот так, хы

#52 Kurchatov

Kurchatov

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • LocationМосква, Щукино

Опубликовано 04 January 2023 - 06:51 PM

Прочитать сообщениеCorvus, 04 January 2023 - 12:26 PM, написал:



Да вот, в свое время не озаботились создать пятую колонну... а потом могли бы и провалить все постановления... лопухнулись...



Ну намекал я это прямым текстом про неофита... А толку.. ну, одного засланного обезвредим, привлечем.. а прочих, имя им легион?

А я ведь и правда не засланный и заинтересованный

Изменено: Kurchatov, 04 January 2023 - 06:51 PM


#53 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 703 Сообщений:
  • LocationРостовская область

Опубликовано 05 January 2023 - 03:29 AM

Прочитать сообщениеKurchatov, 04 January 2023 - 06:51 PM, написал:

А я ведь и правда не засланный и заинтересованный
Жиглов Горбатому так и втирал... ;)

#54 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 703 Сообщений:
  • LocationРостовская область

Опубликовано 05 January 2023 - 03:35 AM

Вообще, конечно, запрессовали новобранца :) Устроили бы ему личную встречу, проверку какую... типа выкурить трубку на пороге мусарни, ну или еще что, провезти табак контрабандой... вариантов много :grin

#55 Simanka

Simanka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 05 January 2023 - 03:37 AM

Прочитать сообщениеAlex USSR, 05 January 2023 - 03:29 AM, написал:

Жиглов Горбатому так и втирал... ;)

Шарапов

#56 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 703 Сообщений:
  • LocationРостовская область

Опубликовано 05 January 2023 - 06:52 AM

Прочитать сообщениеSimanka, 05 January 2023 - 03:37 AM, написал:

Шарапов
Точно. Скляроз, однако ))

#57 montecristo

montecristo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 05 January 2023 - 08:04 AM

Прочитать сообщениеCorvus, 04 January 2023 - 12:26 PM, написал:

Ну намекал я это прямым текстом про неофита... А толку.. ну, одного засланного обезвредим, привлечем.. а прочих, имя им легион?
Мы из них команду создадим, не номерную а ТК Оборотни)

Изменено: montecristo, 05 January 2023 - 08:05 AM


#58 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2324 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 05 January 2023 - 08:45 AM

Подпольщики, вы чего человека пугаете? Он к нашему специфическому юмору не привык.
И на счёт конспирации, случайно на Яндекс картах попались мне отзывы о заведении, где наш клуб собирается. А там половина отзывов прямым текстом: "курить можно - супер", а вторая половина: "заведение хорошее, но курят все, больше не пойду туда". Так что вы с конспирацией особо не усердствуйте. Товарищ майор давно в курсе. :kiss
Опубликованное фото

#59 kozhikhov

kozhikhov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 05 January 2023 - 02:18 PM

Прочитать сообщениеMay, 05 January 2023 - 08:45 AM, написал:

И на счёт конспирации, случайно на Яндекс картах попались мне отзывы о заведении, где наш клуб собирается. А там половина отзывов прямым текстом: "курить можно - супер", а вторая половина: "заведение хорошее, но курят все, больше не пойду туда". Так что вы с конспирацией особо не усердствуйте. Товарищ майор давно в курсе. :kiss
Видимо вентиляция там плохая :grin, ради любопытства посмотрел про заведение где ТК собирается и нашел только один отзыв про "жутко прокуренное место"

#60 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4707 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 05 January 2023 - 04:01 PM

Прочитать сообщениеMay, 05 January 2023 - 08:45 AM, написал:

Он к нашему специфическому юмору не привык.
Так пусть сразу и привыкает. А то, небось, про стальной шарик не знает - а сразу на встречу в реале подписывается.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото