Перейти к содержимому


Приветствую Всех Участников Клуба И Форума!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#61 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 09:42 AM

Театр одного актера... И невероятно добрай Штин...
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#62 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2312 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 02 December 2023 - 11:09 AM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 01 December 2023 - 10:55 PM, написал:

Вот все дело все в том, что и я как раз склонен именно к такому же, жизнь уже показала)
Ну а вас совсем не беспокоит проблема вреда здоровью, совсем нет мыслей умерить потребление плюс, скажем, курить только через фильтр и тд?
Сейчас я почти точно так же вынимаю изо рта этот долбанный айкос только залезая под душ) Который мне уже порядком осточертел) Но он-то хотя бы почти безвреден, в сравнении с трубкой. Вроде как.


Курить без вреда здоровью - не возможно! (хотя я и в великий вред не очень сильно верю...) Бессмертный у нас только Кощей и В.И. Ленин))))
Если так беспокоит вред здоровью, может ну его... это дурацкое дело)
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#63 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 02 December 2023 - 01:33 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 01 December 2023 - 10:55 PM, написал:

........ долбанный айкос только залезая под душ) Который мне уже порядком осточертел) Но он-то хотя бы почти безвреден, в сравнении с трубкой. Вроде как.


Заблуждение

Изменено: Leo, 02 December 2023 - 02:04 PM


#64 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 02 December 2023 - 03:00 PM

Прочитать сообщениеLeo, 02 December 2023 - 01:33 PM, написал:

Заблуждение
Топикстартер, как я понял, считает, что если айкос, то он вообще не курит... зачем так чужой вера шатать, Лев Борисович? :pipe
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#65 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 02 December 2023 - 03:41 PM

Прочитать сообщениеА.Харламов, 02 December 2023 - 03:00 PM, написал:

Топикстартер, как я понял, считает, что если айкос, то он вообще не курит...

Айкос давно ведет рекламу своей продукции , вот и на форуме уже пошла 4 страница
Стараюсь писать только о том, что знаю

#66 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 03:49 PM

А.Харламов написал:

1701529212[/url]' post='1047423']
Топикстартер, как я понял, считает, что если айкос, то он вообще не курит... зачем так чужой вера шатать, Лев Борисович? :pipe

Изменено: Snickerboa, 02 December 2023 - 05:14 PM


#67 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 03:56 PM

К.Никитич написал:

1701531686[/url]' post='1047424']
Айкос давно ведет рекламу своей продукции , вот и на форуме уже пошла 4 страница

Изменено: Snickerboa, 02 December 2023 - 05:15 PM


#68 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:17 PM

Прочитать сообщениеShtin_Andrey, 01 December 2023 - 11:12 AM, написал:


Встал утром, затянулся несколько раз, отложил трубку (паложь трубку! (с)). И т.д.



Спасибо вам за совет, в итоге я к такому и пришел: сегодня все утро таким образом и курил свое «ведро», откладывал, отходил, снова зажигал - в итоге почти на 4 часа хватило. Можно и дольше)
Я вот только совсем же зеленый новичок и не знаю - сколько так может трубка лежать недокуренной без вреда для самой трубки? Везде же говорится, что чистить надо сразу как остыла, иначе закиснет и тд.

#69 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 02 December 2023 - 04:18 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 03:49 PM, написал:

Смол нет, угарного газа нет. .

Пиролиз наичинки , значит, происходит, а ни того ни другого совсем нет?. Тогда на выходе был бы чистый воздух.
Агитировать и спорить смысла никакого не вижу, разве что могу поделиться своим взглядом на предмет, который для себя самого, вдруг пригодится.
Сигарета (даже самая хорошая) это изначально по сути эрзац-табак. Нормальные сигареты тут у нас кончились после миллениума где-то. Стал эрзац эрзаца . Появившиеся впоследствии электрические удовлетворители это следующий этап превращения осознанного курения в то, к чему приличного слова подобрать не могу :). Все бы это тоже хрен бы с ним, но чем дальше .тем больше подталкивание потребителя к употреблению практически постоянному и неосознанному. А труба как была "осознанным курением" (для большинства, по крайней мере) ,так и осталась...
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#70 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 04:31 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 03:56 PM, написал:

Где пошла 4я страница? Вы намекаете, что это я что ли рекламирую? Вынужден разочаровать, здесь это присутствует лишь как часть моей курительной биографии, как и вейпы - см. самое первое сообщение. Ну и до сих пор курю или «парю», да, это факт, и это вопрос, который меня волнует (сочетание с трубкой) Не упоминать о нем что ли?
Скорее интересует вопрос финансирования айкосом или еще кем некоего модератора форума. Который новичкам не давал флудить и устраивать личные темы еще начиная со второй страницы. Причем - довольно жестко затыкал фонтан. А тут уже 4... С его полной поддержкой... B)

Изменено: Corvus, 02 December 2023 - 04:33 PM

А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#71 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:34 PM

А.Харламов написал:

1701533902[/url]' post='1047430']
Пиролиз наичинки , значит, происходит, а ни того ни другого совсем нет?. Тогда на выходе был бы чистый воздух.
Агитировать и спорить смысла никакого не вижу, разве что могу поделиться своим взглядом на предмет, который для себя самого, вдруг пригодится.

.

Изменено: Snickerboa, 02 December 2023 - 05:15 PM


#72 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 02 December 2023 - 04:36 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 03:56 PM, написал:

Где пошла 4я страница? Вы намекаете, что это я что ли рекламирую? Вынужден разочаровать, здесь это присутствует лишь как часть моей курительной биографии, как и вейпы - см. самое первое сообщение.
ну скажем так , ваша курительная биография кроме вас никому не интересна .  А вот тема сомнительного  продукта  Айкос стала  у же навязчивой рекламой  в  этой ветке
Стараюсь писать только о том, что знаю

#73 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:36 PM

Прочитать сообщениеCorvus, 02 December 2023 - 04:31 PM, написал:

Скорее интересует вопрос финансирования айкосом или еще кем некоего модератора форума. Который новичкам не давал флудить и устраивать личные темы еще начиная со второй страницы. Причем - довольно жестко затыкал фонтан. А тут уже 4... С его полной поддержкой... B)

))) Сильно))

Просьба к модератору - закройте уже тогда плиз эту тему, раз некоторые так нервно и не совсем адекватно реагируют.
Я обойдусь, в принципе мне очень сильно помогли советом - всем огромнейшее спасибо!!

#74 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:38 PM

Прочитать сообщениеК.Никитич, 02 December 2023 - 04:36 PM, написал:

ну скажем так , ваша курительная биография кроме вас никому не интересна .  А вот тема сомнительного  продукта  Айкос стала  у же навязчивой рекламой  в  этой ветке

Тема вообще называется «кто есть кто - представляемся». Именно это я и сделал, сочтя, что это будет хорошим тоном на новом для меня ресурсе.
Впрочем, выше уже написал. Не вижу предмета споров, пусть закрывают, более писать не буду.

#75 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 04:40 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 04:36 PM, написал:

))) Сильно))

Просьба к модератору - закройте уже тогда плиз эту тему, раз некоторые так нервно и не совсем адекватно реагируют.
Я обойдусь, в принципе мне очень сильно помогли советом - всем огромнейшее спасибо!!

Видите ли, милейший, я как раз адекватен... И очень-очень спокоен. В отличие от Вас. И Андрея (ну, тут я понимаю, уикэнд, Алкоголь)...
А Вы путаете форум с личным чатом. И незнакомы с первым и главным правилом сети - прежде чем писать - подумай, а кому это интересно?
Если внимательно прочитать ответы - никому. Просто со скуки ответили некоторые.
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#76 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 04:42 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 04:38 PM, написал:

Тема вообще называется «кто есть кто - представляемся». Именно это я и сделал, сочтя, что это будет хорошим тоном на новом для меня ресурсе.
Впрочем, выше уже написал. Не вижу предмета споров, пусть закрывают, более писать не буду.
Об чОм так долго и говорили большевики... ага...
Вы, любезный, попутали понятие "Представляюсь" с понятием "У меня тут словесный понос, я хочу зафлудить весь форум своими постами и откровениями".
Представились? Отлично. далее - в профильные темы и курите мануалы.
Мне непонятно, почему я должен разъяснять элементарные правила и понятия...
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#77 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:48 PM

Прочитать сообщениеCorvus, 02 December 2023 - 04:40 PM, написал:

Видите ли, милейший, я как раз адекватен... И очень-очень спокоен. В отличие от Вас. И Андрея (ну, тут я понимаю, уикэнд, Алкоголь)...
А Вы путаете форум с личным чатом. И незнакомы с первым и главным правилом сети - прежде чем писать - подумай, а кому это интересно?
Если внимательно прочитать ответы - никому. Просто со скуки ответили некоторые.

Знаете ли, если внимательно почитать форум, чем я регулярно занимаюсь, то в адекватности возникают порой некоторые сомнения. Особенно если еще и вспомнить ваши недавние опусы в данной теме, впоследствии удаленные. Видимо, от скуки написанные.

Ок, если никому и ничего неинтересно, я же не настаиваю и не навязываюсь. Намек понят, зачем мне тратить время на общение с подобными людьми.
Всего наилучшего.

#78 Snickerboa

Snickerboa

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationMO

Опубликовано 02 December 2023 - 04:54 PM

И ведь главное, как раз специально решил спрашивать именно здесь то, что меня волнует - чтобы не засирать другие темы)
Нет, все равно не угодил))
но было ожидаемо.

Еще раз прошу модератора закрыть или лучше удалить данную тему, а также мой профиль с форума (не нашел как).
Спасибо!!

PS:  дабы не возбуждать буйные фантазии у особо скучающих, удалил все сообщения с упоминанием некоего продукта.
Надеюсь, теперь у них наступит полная гармония и просветление в головах.
Не имел целью никого раздражать и нервировать. Всем мир!

Изменено: Snickerboa, 02 December 2023 - 05:20 PM


#79 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 04:59 PM

Прочитать сообщениеSnickerboa, 02 December 2023 - 04:48 PM, написал:

Знаете ли, если внимательно почитать форум, чем я регулярно занимаюсь, то в адекватности возникают порой некоторые сомнения. Особенно если еще и вспомнить ваши недавние опусы в данной теме, впоследствии удаленные. Видимо, от скуки написанные.

А тут я согласен. Бываю не просто неадекватен, а полностью слетевшим с катушек... Да... Обычно - с идиотами.. но, бывает и без них... И могу писать от скуки... Но не в данном случае...
И я не удаляю свои "опусы"... Их удаляет тот самый добренький модератор, ага... Признайтесь уж - чем вы его взяли? Впервые вижу такую толерантность, простите за похабное слово...
И не подозрителен ли сразу побег при первых подорениях в рекламе и флуде?

Изменено: Corvus, 02 December 2023 - 05:00 PM

А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#80 Voit

Voit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 917 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 December 2023 - 06:05 PM

Прочитать сообщениеCorvus, 02 December 2023 - 04:59 PM, написал:

А тут я согласен. Бываю не просто неадекватен, а полностью слетевшим с катушек... Да... Обычно - с идиотами.. но, бывает и без них... И могу писать от скуки... Но не в данном случае...
И я не удаляю свои "опусы"... Их удаляет тот самый добренький модератор, ага... Признайтесь уж - чем вы его взяли? Впервые вижу такую толерантность, простите за похабное слово...
И не подозрителен ли сразу побег при первых подорениях в рекламе и флуде?
Да тут и так понятно все. Крупнейший табачный концерн вышел на нашего Андрея как модератора форума. Отстегнули с десяток лямов рублей чтоб продвинуть рекламу айкоса среди оставшихся пары десятков трубокуров на этом форуме :neznau

ПыСы. Можно и мне лямов пять дать - я тоже рекламу сделаю :grin

Изменено: Voit, 02 December 2023 - 06:06 PM