Перейти к содержимому


Приветствую Любителей И Корифеев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Medical Waste

Medical Waste

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 888 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2024 - 09:21 AM

Прочитать сообщениеGarik71, 10 August 2024 - 08:05 AM, написал:


То есть всё же для начала стоит Вирджинией не флейком обкуривать?
Обкуривать надо аккуратно и медленно. Смотря сколько у вас есть времени на это.
Опубликованное фото

#22 Garik71

Garik71

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2024 - 09:54 AM

Прочитать сообщениеMedical Waste, 10 August 2024 - 09:21 AM, написал:

Обкуривать надо аккуратно и медленно. Смотря сколько у вас есть времени на это.
С временем в принципе проблем нет

#23 Medical Waste

Medical Waste

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 888 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2024 - 01:52 PM

Прочитать сообщениеGarik71, 10 August 2024 - 09:54 AM, написал:


С временем в принципе проблем нет
Если у вас столько времени, что вас никто не дернет, оставив недокуренный табак на дне - тогда не важна форма табака. Курите спокойно :)
Опубликованное фото

#24 Voit

Voit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2024 - 04:35 PM

Прочитать сообщениеGarik71, 09 August 2024 - 08:02 PM, написал:

А как насчёт обкурки трубы флейком?
gl pease quiet nights скажем?
Считается, что обкуривать лучше вирджинией. А флейк, монетки, веревки и тд. - не принципиально. Любой табак легко превращается в ready rubbed)