Перейти к содержимому


La Tabacalera.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8529 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 16 March 2003 - 06:00 PM

                    В Петербурге открылся новый табачный магазин. В большом ассортименте представлены трубки Бентли, Бари. Есть Формер, Райнер. И не только. Табаки в ассортименте.
Сигарная комната.
В магазине можно курить, что приятно.
наб. реки Фонтанки, 50, тел. 325-35-82
                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#2 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2003 - 06:00 PM

                    Фонтанка 50. Это примерно где?
И еще вопрос - шел флейм, про новый магазин на 5 углах. Он состоялся (магазин, не флейм)? ;D                    
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#3 fred

fred

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2003 - 06:00 PM

                    От Аничкова моста метров 200 в сторону ул. Ломоносова, дом сразу после Графского переулка.                    
Приятное путешествие не всегда имеет четкий план и не обязательно предполагает возвращение (с) Лао-Цзы

#4 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 18 April 2003 - 06:00 PM

                    Бываю там так часто,как оказываюсь поблизости.Персонал выше похвал,обслуживание - тем более. Это делает честь владельцу и его умению подбирать кадры!Так держать....И Латакия Бленд присутствует! Что очччень радует.                    
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#5 Волк

Волк

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2004 - 05:03 PM

Присоединяюсь к самым лестным отзывам о данном магазине... в первое посещение мне не повезло магазин оказался закрыт, не поленился и сходил еще раз... за что и был вознагражден. %) Обслуживание - на отлично. Вежливо и с пониманием того, что я чайник, тактично провели ликбез, показали все наглядно.
Как следствие - первая в моей жизни трубочка и все необходимое к ней приобретено у них. %)
Подолгу иероглиф "Вечность"
Я на песке писал -
И, смерть оставив, повернулся к жизни...

#6 DblMOVOY

DblMOVOY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 June 2004 - 01:31 AM

Побывала в этом магазине делегация Украины после чемпионата. Отличный ассортимент, великолепное обслуживание.
Итог - ушли с полными пакетами покупок.
If you can't send money, send tobacco - George Washington to the Continental Congress, 1776

#7 Taurus

Taurus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 15 June 2004 - 03:58 AM

Хороший магазин.Отличное обслуживание.И профессиональное.
Нравиться, что можно курить в помешении.

#8 ВэН

ВэН

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 23 September 2004 - 04:47 AM

Согласен со всеми. Хорошее обслуживание, пиремлемые цены.Ассортимент тоже очень хорший. На мой взгляд, лучший магазин в Питере (в смысле, среди  табачных..smile.gif). Приобрел у них уже несколько трубок ипостоянно табак беру.

#9 ACsms

ACsms

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2006 - 02:16 AM

Я АбАжАю этот магазин!!! персонал с юмором))
Всегда приятно обслуживают и поболтать можно!
Я теперь только туда и хожу!

#10 ACsms

ACsms

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2006 - 02:35 AM

+ ещё бумага ароматизированная появилась. Спасибо вам огромное за новинки)

#11 ingvarr

ingvarr

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2006 - 05:46 PM

Был некоторым образом разочарован в сложившемся положительном отношении к данному магазину.

Именно, заскочил недавно купить кисет чего-нибудь. Платить мне в тот момент было удобно картой; я помнил, что соответствующие наклейки на двери были.
Уточнил (мало ли, что в нашей стране бывает -- к примеру, банк повиснет), принимаются ли банковские карты.
Ответ меня поразил: "Смотря за что...". Видя моё недоумение, было уточнено, что "Например, за сигареты -- нет".
Находясь в полном ступоре, тупо спрашиваю: "А за табак?..". Ответ: "Ну... Это надо смотреть, зависит от количества...".
Дальше мне стали рассказывать про комиссионные банку и выгоды продаж.

Поясню, что мне не понравилось.
При наличии на двери известных наклеек отрицательный ответ на вопрос о возможности платежа картами странен, но допустим. Всякое бывает.
В то же время, ответ, отличный от отрицательного или положительного, выглядит, по моему убеждению, дико.
Далее, допустим, такова политика фирмы. Зачем мне рассказывать про её бухгалтерию?.. ("Вы же понимаете, нам невыгодно..."). Сказали бы хоть просто -- "нет". А ещё лучше -- повысили бы все цены на три рубля, чтобы такой вопрос вообще не возникал. Для чего меня посвящать в эту эзотерику?..
Мне кажется, подобная гастрономичность не вполне вписывается в формат заведения.
Жаль.

Не хотелось бы разводить флейм -- допускаю, что я слишком многого хочу в этой стране. Однако оставить без внимания подобную неприятность посчитал неправильным -- именно по причине имевшего до сего момента безусловного довольства магазином.
Ingvarr.

#12 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 13 August 2006 - 01:15 PM


ingvarr, дата сообщения:  Aug 9 2006, 11:46 PM


Не хотелось бы разводить флейм -- допускаю, что я слишком многого хочу в этой стране. Однако оставить без внимания подобную неприятность посчитал неправильным -- именно по причине имевшего до сего момента безусловного довольства магазином.


Я неоднократно сталкивался с минимальной транзакцией по карте , при чем "за бугром" даже не пытались обьяснить почему. Другой вопрос, если работники магазина не грамотно Вам отказали.  

#13 Alexxx2n

Alexxx2n

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2006 - 05:46 AM

  В Роттердаме,давеча,"докупал"зажигалку,расплачивался картой(ну не люблю я евро wink.gif ),проблем с минимальной транзакцией не возникло,может всё-таки - национальные особенности?

#14 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2008 - 09:27 AM

На днях зашел в Табакалеру.
Там по-прежнему Оксана работает (дама, приятная во многих отношениях)... Встретила как старого доброго друга, сделала скидку и вся прочая...
В ассортименте произошли заметные перемены (к сожалению, в Табакалеру не заходил год потому вижу сразу)...
В плане сигар упор теперь однозначно на Центральную Америку, но не на Кубу. Гаван почти нет, зато из Никарагуа, Мексики, Гондураса, Доминики есть что выбрать.
В плане трубок - нового маловато, но таки выбрать есть из чего.
Очень интересент стал ассортимент трубочных табаков. Есть МакКоннеллы, Воронцовы, Давыдовы, т.е. чего нет ни в одном другом питерском магазине. Чуть дороговато, да, но - есть. Приди и купи!

/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...