Всем Привет.
#1
Опубликовано 14 September 2024 - 07:04 PM
#2
Опубликовано 15 September 2024 - 05:15 AM
#4
Опубликовано 15 September 2024 - 12:48 PM
#5
Опубликовано 15 September 2024 - 01:31 PM
#6
#7
Опубликовано 16 September 2024 - 05:46 AM
Рамзес13, 14 September 2024 - 07:04 PM, написал:
Привет
мало вводных данных
какие фильтры используете? есть фильтры которые очень плохо тянуться (как следствие не возможно регулировать медленное горение)
что за трубы, производитель? если "расцветали яблони и груши" то вы не по назначению используете сувенирную продукцию
табак какой? многие новички табак по запаху выбирают, чем слаще пахнет - там лучше. а на практике как раз наоборот
сколько чистого времени уходит на выкуривание 1 трубки с нормальной забивкой?
чистое время - когда горит табак
НЕпонимание вкуса табака при курении, по началу нормально. приходит со временем, как и навыки холодного курения
а вот горечь....
Вы ранее курили? сигареты или сигары или типа того.
если нет - на все вопросы выше можно не отвечать)
бросайте это дело! совершенно серьезно говорю
Изменено: huckleberry, 16 September 2024 - 09:00 AM
#8
Опубликовано 16 September 2024 - 07:13 AM
Рамзес13, 14 September 2024 - 07:04 PM, написал:
Так, вот, попробуйте представить как преломится всё это "великолепие вкуса", если табак поджечь. Т.е. появится гарность, добавится горечи, дым будет горячий, но, в то же время будут освобождаться ароматические компоненты табака.
Курильщики "сигарет" (я о сути), чаще всего не заморачиваются: дым идёт, вкус табака есть, язык не дерёт; отлично, цель достигнута.
На этом этапе, вам бы хорошо было задуматься, а надо вам этом вот всё или нет.
А если вы ищете вкус карамели с клубникой - съешьте конфетку.
#9
Опубликовано 16 September 2024 - 07:17 AM
Рамзес13, 14 September 2024 - 07:04 PM, написал:
#10
Опубликовано 16 September 2024 - 10:46 AM
#11
Опубликовано 16 September 2024 - 10:51 AM
#12
Опубликовано 16 September 2024 - 11:01 AM
Shtin_Andrey, 16 September 2024 - 07:17 AM, написал:
Попробуйте набивку чуть легче, прикуривать аккуратно, т.е. как сигару - погрел табак, убрал пламя, пыхнул 3-5 раз и заново. И не втягивайте пламя в табак, не делайте сильных пыхов.
#16
#19
Опубликовано 17 September 2024 - 11:10 AM
Рамзес13, 17 September 2024 - 06:26 AM, написал:
#20
Опубликовано 17 September 2024 - 11:23 AM
На ваших трубках нужно мундштуки допиливать, т.е. сверловки и раструбы выхода канала в загубник привести в норму
Навигатор.
А трубки покупайте те, что нравятся.














