Игорь, К. Никитич вам на столько верно сказал, что и добавить нечего!
Втягивайтесь с головой в трубочный мир, открывайте для себя новые табаки, радуйте себя новыми трубками, читайте форум и пишите... Иногда кажется что форум чахнет, но когда появляются новые лица умеющие излагать и что ещё важнее слушать и слышать, вроде как оживает форум!
Жму лапу!


















