Перейти к содержимому


Принимайте Новичка С Седой Бородой! :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2360 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2025 - 10:56 PM

Скоро постучатся в двери этой странички и станут говорить, что тут уже много букФФ нарисовали :smoke
Игорь, К. Никитич вам на столько верно сказал, что и добавить нечего!
Втягивайтесь с головой в трубочный мир, открывайте для себя новые табаки, радуйте себя новыми трубками, читайте форум и пишите... Иногда кажется что форум чахнет, но когда появляются новые лица умеющие излагать и что ещё важнее слушать и слышать, вроде как оживает форум!
Жму лапу!
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#62 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2025 - 06:35 AM

View PostKeller, on 18 January 2025 - 07:52 PM, said:

мастер, это любой кустарь-одиночка с мотором (1-е словарное значение).
Но не всякий кустарь-одиночка - мастер (4-е словарное значение).
:grin
Значит, без мотора - чистый хандмэйд - это ужо не мастер :neznau
:lmao

#63 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2025 - 08:52 AM

View Posticondrea, on 17 January 2025 - 12:03 PM, said:

Могу передать пару-тройку баночек
Posted Image
Это не спасёт выстроившихся в очередь страждущих.
Ждущих милости Маркони. :kiss
Нам бы вагон с оказией.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#64 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2025 - 09:02 AM

View PostMarkonie, on 18 January 2025 - 11:53 AM, said:

Друзья, спасибо за отзывы и обсуждение, но было бы правильней, если бы модераторы перенесли сообщения в соответствующую ветку про табак.
Есть такие ветки.

https://pipeclub.net...age__hl__markon

https://pipeclub.net...age__hl__markon

https://pipeclub.net...age__hl__markon

https://pipeclub.net...age__hl__markon
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#65 icondrea

icondrea

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2025 - 10:26 AM

View PostSavage, on 18 January 2025 - 10:56 PM, said:

Скоро постучатся в двери этой странички и станут говорить, что тут уже много букФФ нарисовали :smoke
Игорь, К. Никитич вам на столько верно сказал, что и добавить нечего!
Втягивайтесь с головой в трубочный мир, открывайте для себя новые табаки, радуйте себя новыми трубками, читайте форум и пишите... Иногда кажется что форум чахнет, но когда появляются новые лица умеющие излагать и что ещё важнее слушать и слышать, вроде как оживает форум!
Жму лапу!

Намёк понял. Стучаться не нужно. :)
Буду счастлив влиться в компанию образованных, умных, степенных, с чувством юмора трубокуров.
Тут немного подробнее обо мне (оставлю в подписи, пока нахожусь в статусе молодого бойца).