Курильщик Со Стажем
#1
Опубликовано 20 January 2025 - 02:02 PM
#4
Опубликовано 20 January 2025 - 06:03 PM
A63, on 20 January 2025 - 02:14 PM, said:
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
#5
Опубликовано 20 January 2025 - 06:14 PM
Stah, on 20 January 2025 - 06:03 PM, said:
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM
#6
Опубликовано 20 January 2025 - 07:20 PM
Stah, on 20 January 2025 - 06:03 PM, said:
Изменено: К.Никитич, 20 January 2025 - 07:27 PM
#7
Опубликовано 20 January 2025 - 08:11 PM
А.Харламов, on 20 January 2025 - 06:14 PM, said:
Хотя, есть же ещё и Sunders...
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
#8
Опубликовано 20 January 2025 - 08:13 PM
К.Никитич, on 20 January 2025 - 07:20 PM, said:
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
#9
Опубликовано 20 January 2025 - 09:02 PM
Stah, on 20 January 2025 - 08:13 PM, said:
Изменено: К.Никитич, 20 January 2025 - 09:03 PM
#10
Опубликовано 21 January 2025 - 06:40 AM
A63, on 20 January 2025 - 02:02 PM, said:
Современного табака без химии не бывает.
Другое дело, если хочется сигареты крутить самому ... Кстати, на Дзене и ВК почитайте "Уголок курильщика".
В сети информации много.
Например.
Есть "табаки мира" и обзоры на них.
Есть MrTabak с регистрацией.
#11
Опубликовано 21 January 2025 - 06:47 PM
Shtin_Andrey, on 21 January 2025 - 06:40 AM, said:
Если надоело, то надо бросать курить.
Современного табака без химии не бывает.
#12
Опубликовано 21 January 2025 - 07:31 PM
Поликарп, on 21 January 2025 - 06:47 PM, said:
#13
Опубликовано 21 January 2025 - 07:33 PM
Поликарп, on 21 January 2025 - 06:47 PM, said:
Это следует читать "он не ароматик" . После открытия банки отдушка ощущается, легкая, но вполне уловимая, если проветривать, доводится до неуловимой. Соус, я считаю, тоже есть, куда ж без него в флейке
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM
#14
Опубликовано 21 January 2025 - 08:04 PM
#15
Опубликовано 21 January 2025 - 08:46 PM
А.Харламов, on 21 January 2025 - 07:33 PM, said:
Это следует читать "он не ароматик" . После открытия банки отдушка ощущается, легкая, но вполне уловимая, если проветривать, доводится до неуловимой. Соус, я считаю, тоже есть, куда ж без него в флейке


Тема закрыта












