Перейти к содержимому


Xxi Открытый Чемпионат России 2025 По Медленному Курению Трубки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8791 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 01:07 PM

Прочитать сообщениеZapZap, 16 June 2025 - 01:05 PM, написал:

Хотел вчера пошутить шутку, мол - нам же интересно в который раз Майданов чемпион. Не пошутил, а надо было! :fanat
В восьмой :)

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#42 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 01:07 PM

Опубликованное фото
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#43 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 01:08 PM

Кавказ...
Опубликованное фото
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#44 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 01:09 PM

Прочитать сообщениеZapZap, 16 June 2025 - 01:05 PM, написал:

Хотел вчера пошутить шутку, мол - нам же интересно в который раз Майданов чемпион. Не пошутил, а надо было! :fanat
Но рекордсмен он вроде впервые, не?
Второй раз.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#45 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 02:35 PM

Два Чемпиона.

Опубликованное фото
приложение для хранения фото с паролем
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#46 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 02:39 PM

А кто не поехал - у того нет большой красной сумки!

Опубликованное фото
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#47 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10765 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2025 - 05:26 PM

Прочитать сообщениеLaszlo Kovacs, 16 June 2025 - 10:15 AM, написал:

Нас CIPC не допускает, кстати.

Ааа, я и забыл уже... Ну, так можно ждать десятилетие. Под нейтральным флагом, как в спорте, возможно?

#48 Simanka

Simanka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 572 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 07:48 AM

Прочитать сообщениеMarkonie, 16 June 2025 - 05:26 PM, написал:



Ааа, я и забыл уже... Ну, так можно ждать десятилетие. Под нейтральным флагом, как в спорте, возможно?

Под турецким точно выступал товарищ

#49 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10765 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 09:14 AM

Флаг можно найти,  не проблема.)

#50 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2393 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 11:31 AM

Прочитать сообщениеMarkonie, 17 June 2025 - 09:14 AM, написал:

Флаг можно найти,  не проблема.)
А нужно?
Я вот никакого желания не имею просачиваться на международные соревнования под чужим флагом.
Опубликованное фото

#51 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 11:40 AM

Прочитать сообщениеMay, 17 June 2025 - 11:31 AM, написал:

А нужно?
Я вот никакого желания не имею просачиваться на международные соревнования под чужим флагом.
:kiss
А по пацанским понятиям - эт даже в падлу :fanat

#52 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 12:03 PM

Белый или радужный?
А ещё полосатую форму и номер на предплечье.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#53 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10765 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 12:34 PM

Причем здесь пацанские понятия? Если Алексей првезет титул чемпиона мира да еще с новым рекордом, никто ведь порицать это не будет? В мире большого спорта сильнейшие соревнуются с сильнейшими. Так что это вопрос личных амбиций и желания роста.

Изменено: Markonie, 17 June 2025 - 12:35 PM


#54 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8791 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 12:40 PM

Алексея там знают и не допустят ни под каким флагом. Да и желания он не имеет под чужим флагом выступать. И не только он. Так что, Андрей, придется тебе титулы и рекорды завоевывать :).

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#55 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2393 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2025 - 07:24 PM

Чёт у нас не туда беседа завернула. Хрен с ними с этими мировыми чемпионатами. Проехали.
А по существу поездки могу сказать следующее.
Из-за проблем с авиатранспортом обострившихся в последнее время, ехал поездом вместе с Андреем Мельниковым. А с хорошим товарищем и два дня пути (в одну сторону) пролетели быстро, а некоторые неудобства сгладились.
Организация нашего мероприятия была на высоте.
Галаужин - чисто кавказский стол, ломился он разных блюд. Самогон от Ивана Саломатина был изумительный (впрочем как всегда).
Призами организаторы завалили до макушки. Ну вы видели фото с сумкой из Магнита. В обычный пакет все призы не поместились бы.
Так что огромное спасибо всем организаторам и спонсорам за всё.
И спасибо всем приехавшим гостям за добрую компанию, за разухабистость и веселье.
Опубликованное фото

#56 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2393 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2025 - 07:13 AM

Прочитать сообщениеА. Улитин, 15 June 2025 - 04:14 PM, написал:

Болоболу оказалось дальше всех ехать.
Не смог.
Я в афиге! Не проехать сраные 168 км по трассе, когда другие приехали/прилетели за 2000 км!!!
Да ещё длинные выходные с днём до и днём после чемпионата.
У меня нет слов от возмущения!
Опубликованное фото

#57 Борисыч

Борисыч

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2025 - 03:21 AM

Спасибо всем за компанию! Чемпионат прошёл на ура, стал свидетелем нового рекорда России. Отдельное спасибо организацию. Получил большой заряд энергии и впечатлений.

#58 Кимыч (TedKr)

Кимыч (TedKr)

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2675 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2025 - 06:40 AM

Прочитать сообщениеMay, 18 June 2025 - 07:13 AM, написал:

Я в афиге! Не проехать сраные 168 км по трассе, когда другие приехали/прилетели за 2000 км!!!
Да ещё длинные выходные с днём до и днём после чемпионата.
У меня нет слов от возмущения!

Угу.
Мы 1600 в одну сторону проехали - и не жужжали. :neznau :beer :drink

Малость фот.

Изменено: Кимыч (TedKr), 20 June 2025 - 08:55 AM

С уважением, Анатолий. (aka Кимыч)
Опубликованное фото  Опубликованное фото  9   Опубликованное фото 9  

#59 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2393 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2025 - 09:36 AM

Прочитать сообщениеКимыч (TedKr), 20 June 2025 - 06:40 AM, написал:

Толя, спасибо за фотки. :kiss
Понатаскал себе.
Опубликованное фото

#60 Voit

Voit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2025 - 10:14 AM

Судя по фотографиям, совсем не многочисленный чемпионат получился? Эх…