Вот такая приключилась беда. Как-то неосторожно мундштук вставлял. Это реально починить? Стоит чинить? Понятно, что еще раз также неосторожно - и история повторится. Но трубка весьма удобная и жалко расставаться.
Изменено: siberia-man, 18 April 2025 - 03:55 PM













