Разрешите Представиться!?
#1
Опубликовано 19 May 2025 - 07:22 PM
#2
Опубликовано 20 May 2025 - 05:28 AM
Изменено: schtirlic, 20 May 2025 - 05:29 AM
#4
Опубликовано 03 June 2025 - 06:24 PM
Shtin_Andrey, on 20 May 2025 - 01:49 PM, said:
Трубочно-табачная "отрасль" т.с. на излёте ...
#5
Опубликовано 05 June 2025 - 12:41 PM
Табак сильно "выпрямился" - максимум технологии, минимум нюансов, а именно они и давали работу мозгу.
#6
Опубликовано 07 June 2025 - 08:23 AM
Shtin_Andrey, on 05 June 2025 - 12:41 PM, said:
Табак сильно "выпрямился" - максимум технологии, минимум нюансов, а именно они и давали работу мозгу.
#7
Опубликовано 10 June 2025 - 12:43 PM
Оно как бы, да, разнообразие, но когда внимательно вкуришься, то где оно то разнообразие, если просто мягкой понятной вирджинии (в кисетах или балках) на повседневку просто нет .... вот те и хрен по деревне.
#8
Опубликовано 12 June 2025 - 08:05 AM
Shtin_Andrey, on 10 June 2025 - 12:43 PM, said:
Оно как бы, да, разнообразие, но когда внимательно вкуришься, то где оно то разнообразие, если просто мягкой понятной вирджинии (в кисетах или балках) на повседневку просто нет .... вот те и хрен по деревне.
#9
Опубликовано 12 June 2025 - 06:19 PM
#11
Опубликовано 13 June 2025 - 03:08 AM
Voii, on 12 June 2025 - 06:19 PM, said:
НЕ приветствуется 100500 раз отвечать на вопросы, на которые 100500 раз уже отвечено в соответствующих темах.
Трубокуры - народ меланхоличный, любят покой и тишину... созерцательное т.с. курение - трубочную нирванну
#12
Опубликовано 13 June 2025 - 02:19 PM
Voii, on 12 June 2025 - 06:19 PM, said:
#13
Опубликовано 14 June 2025 - 07:54 AM
#14
Опубликовано 16 June 2025 - 06:50 AM
Как раньше люди курили трубки без Интернета? Шли в магазин, покупали и курили. Если быть просто внимательным и хотя бы не портить табак и трубки, то никакие форумы не нужны.
К примеру, слишком плотно набил трубку - набей заново. Горячая трубка - дай остыть и т.д. А чтение форума не приводит к наработке навыка и нейросети вместо вас м.б. и покурят, но вам от этого толку никакого.
Quote
Просто спустя +20 лет сильно повзрослело. Не надо выдумывать то, чего нет. Здесь форум не про любовь ... как зайдёшь - так и примут.
#15
Опубликовано 16 June 2025 - 04:59 PM
Shtin_Andrey, on 16 June 2025 - 06:50 AM, said:
Как раньше люди курили трубки без Интернета? Шли в магазин, покупали и курили. Если быть просто внимательным и хотя бы не портить табак и трубки, то никакие форумы не нужны.
К примеру, слишком плотно набил трубку - набей заново. Горячая трубка - дай остыть и т.д. А чтение форума не приводит к наработке навыка и нейросети вместо вас м.б. и покурят, но вам от этого толку никакого.
[/font][/color]
Просто спустя +20 лет сильно повзрослело. Не надо выдумывать то, чего нет. Здесь форум не про любовь ... как зайдёшь - так и примут.
#16
Опубликовано 17 June 2025 - 08:00 AM
©
Quote
#17
Опубликовано 17 June 2025 - 05:39 PM
#18
Опубликовано 18 June 2025 - 07:36 AM
Sandal, on 17 June 2025 - 05:39 PM, said:
Не знаю чего вы раздражаетесь: зашли нормально; никто против вас ничего не имеет; поговорить никто не против, предлагайте тему.
Sandal, on 17 June 2025 - 05:39 PM, said:
#19
Опубликовано 18 June 2025 - 05:46 PM
Shtin_Andrey, on 18 June 2025 - 07:36 AM, said:
...... Взамест того, чтобы в очередной раз непонятно зачем что-то кому-то объяснять, можно написать смешную новость на сайт. Посмотреть интересную фильму. Попробовать перевести эту интересную фильму. Встретиться с интересными людьми живьём и наговориться всласть. ......
#20
Опубликовано 24 June 2025 - 10:14 PM
Здесь как в центральном архиве, даже архивариусы живые присутствуют.
Но, это форум, а не чат.












