Сергей Дёмин
#1
Опубликовано 19 June 2025 - 07:19 AM
С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.
I've been working from seven to eleven every night.
1/13
#2
Опубликовано 19 June 2025 - 07:25 AM
Земля тебе пухом.
#3
Опубликовано 19 June 2025 - 08:47 AM
#4
Опубликовано 19 June 2025 - 08:49 AM
#5
Опубликовано 19 June 2025 - 09:01 AM
Моя первая мастеровая трубка была его работы. Очень красивая с клеймом черепахи. Жаль не сохранилась.
#7
Опубликовано 19 June 2025 - 10:30 AM
#8
Опубликовано 19 June 2025 - 10:32 AM
#9
Опубликовано 19 June 2025 - 10:41 AM
#10
Опубликовано 19 June 2025 - 11:05 AM
#11
Опубликовано 19 June 2025 - 12:25 PM
#12
Опубликовано 19 June 2025 - 12:35 PM
#13
Опубликовано 19 June 2025 - 01:27 PM
#14
Опубликовано 19 June 2025 - 01:54 PM
#15
Опубликовано 19 June 2025 - 04:34 PM
#16
Опубликовано 19 June 2025 - 06:42 PM
#17
Опубликовано 20 June 2025 - 12:37 AM
#18
Опубликовано 20 June 2025 - 05:59 AM
#19
Опубликовано 20 June 2025 - 11:12 AM
#20
Опубликовано 20 June 2025 - 01:06 PM












