Новый Участник Клуба Navigator
Started By
Navigator
, Sep 06 2025 10:54 AM
6 ответов в теме
#1
Опубликовано 06 September 2025 - 10:54 AM
Всем доброго времени суток уважаемые трубокуры! С Вашего позволения представлюсь, мое имя Сергей и мой стаж трубокура около 3х лет. Я работаю капитаном торгового судна и часто заходил к Вам в клуб за информацией для покупки очередного интересного для меня табака в коллекцию, за что всем Вам большая благодарность! Длинными вахтами за очередной трубкой, читая форум и я решил присоединиться к клубу курильщиков трубки. Район плавания - северная Европа, так что, пользуясь случаем, не упускаю возможности прикупить табачка впрок…. На данный момент имею около 15и трубок в обороте и большое желание пробовать разные бленды до которых еще не добрался. Всем хорошего дыма!
С уважением, Navigator
С уважением, Navigator
С уважением,
Navigator
Navigator
#2
Опубликовано 06 September 2025 - 01:27 PM
Сергей, Добро пожаловать! Прохладно-ваусного курения!
#3
Опубликовано 06 September 2025 - 01:40 PM
Д.А.В., 06 September 2025 - 01:27 PM, написал:
Сергей, Добро пожаловать! Прохладно-ваусного курения!
С уважением Navigator
С уважением,
Navigator
Navigator
#4
Опубликовано 15 September 2025 - 06:20 PM
Navigator, 06 September 2025 - 10:54 AM, написал:
Всем доброго времени суток уважаемые трубокуры! С Вашего позволения представлюсь, мое имя Сергей и мой стаж трубокура около 3х лет. Я работаю капитаном торгового судна и часто заходил к Вам в клуб за информацией для покупки очередного интересного для меня табака в коллекцию, за что всем Вам большая благодарность! Длинными вахтами за очередной трубкой, читая форум и я решил присоединиться к клубу курильщиков трубки. Район плавания - северная Европа, так что, пользуясь случаем, не упускаю возможности прикупить табачка впрок…. На данный момент имею около 15и трубок в обороте и большое желание пробовать разные бленды до которых еще не добрался. Всем хорошего дыма!
С уважением, Navigator
С уважением, Navigator
7 футов под килем, и спокойного моря.
Я то же новичок. Первый раз трубку в руки взял недели три назад.
К счастью у меня пока всего две трубки. Почему к счастью, потому что по мимо табаков, мне предстоит открыть ещё и мир трубок.
Каждая по своему курится и забивается, у каждой своя форма и характер.
Я пока совсем не опытный.
Рад, что форум живёт и Народ прибывает.
Мало живых форумов осталось. ((
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
#5
Опубликовано 16 September 2025 - 12:42 PM
Навигатору - табак Navigator!
Как иначе, сам Бог велел...
G.L. Pease, если что.
Как иначе, сам Бог велел...
G.L. Pease, если что.
/ipbforum/html/ww.gif
Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...
Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...
#6
Опубликовано 17 September 2025 - 02:05 PM
PredatorFT, 15 September 2025 - 06:20 PM, написал:
Сергей, приветствую.
7 футов под килем, и спокойного моря.
Я то же новичок. Первый раз трубку в руки взял недели три назад.
К счастью у меня пока всего две трубки. Почему к счастью, потому что по мимо табаков, мне предстоит открыть ещё и мир трубок.
Каждая по своему курится и забивается, у каждой своя форма и характер.
Я пока совсем не опытный.
Рад, что форум живёт и Народ прибывает.
Мало живых форумов осталось. ((
Я сам, только только начал понимать как это все работает, спустя почти 3 года. Подскажите люди добрые- это нормально или просто я тормоз?
Изменено: Navigator, 17 September 2025 - 02:18 PM
С уважением,
Navigator
Navigator
#7
Опубликовано 17 September 2025 - 03:09 PM
Алексей К., 16 September 2025 - 12:42 PM, написал:
Навигатору - табак Navigator!
Как иначе, сам Бог велел...
G.L. Pease, если что.
Как иначе, сам Бог велел...
G.L. Pease, если что.
На данный момент в ротации на работе: OGS, navy flake SG, 1782 flake SG, Chacom no5.
Вчера был в Англии, и прикупил «немного» вкусного табачка, один из них SG FVP. Как погода наладится, хочу этот плаг скорее попробовать! Всем добра.
С уважением,
Navigator
Navigator











