Каждую последнюю пятницу апреля мы с друзьями трогаем Ватсона за блокнот.
https://pipeclub.net...e__hl__памятник
В этом году это знаменательное событие произойдёт послезавтра, 24.04.26
Юбилейный, двадцатый сбор состоится у памятника ШХ у британского посольства в 18:30.
После официальной части продолжаем в известном заведении на востоке столицы.
[Мск] 24 Апреля Хх Открытый Флэшмоб У Памятника Ш. Холмсу И Дж. Ватсону
Started By
Rel
, Apr 22 2026 06:14 AM
Нет ответов
#1
Опубликовано 22 April 2026 - 06:14 AM
...и дым Отечества нам сладок и приятен












