Перейти к содержимому


[Мск] 24 Апреля Хх Открытый Флэшмоб У Памятника Ш. Холмсу И Дж. Ватсону


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5691 Сообщений:

Опубликовано 22 April 2026 - 06:14 AM

Каждую последнюю пятницу апреля мы с друзьями трогаем Ватсона за блокнот.
https://pipeclub.net...e__hl__памятник

В этом году это знаменательное событие произойдёт послезавтра, 24.04.26
Юбилейный, двадцатый сбор состоится у памятника ШХ у британского посольства в 18:30.
После официальной части продолжаем в известном заведении на востоке столицы.
...и дым Отечества нам сладок и приятен