Перейти к содержимому


уважвемые, а можно ли влиться в Вашу коллегию?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2003 - 12:30 PM

Уважаемые, примите ли Вы новенького в вашу коллегию?
Немного о себе: трубку начал курить совсем недавно, около месяца. Но уже многому научился. Самостоятельно обкурил первую трубку, вроде ничего. Стараюсь курить только трубку. От сигарет почти отказался. Из всего моего окружения курю трубку я один. Очень хочется пообщаться с единомышлениками ...
Не дайте погибнуть такому благому начинанию в моей душе !!!  picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#2 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2003 - 01:29 PM

QUOTE
Уважаемые, примите ли Вы новенького в вашу коллегию?
Немного о себе: трубку начал курить совсем недавно, около месяца. Но уже многому научился. Самостоятельно обкурил первую трубку, вроде ничего. Стараюсь курить только трубку. От сигарет почти отказался. Из всего моего окружения курю трубку я один. Очень хочется пообщаться с единомышлениками ...
Не дайте погибнуть такому благому начинанию в моей душе !!!
  
Повторюсь: для начала стоит прийти познакомиться, пообщаться на табак-коллегию. информация в этом топике каждую неделю обновляется. При подготовке и организации межклубных встреч, мероприятий и чемпионатов по курению на время, волонтёры приветствуются.  

Успехов,
Евгений.  
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#3 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2003 - 01:41 PM

"Повторюсь: для начала стоит прийти познакомиться, пообщаться на табак-коллегию. информация в этом топике каждую неделю обновляется. При подготовке и организации межклубных встреч, мероприятий и чемпионатов по курению на время, волонтёры приветствуются"

Перевожу: надо внимательно следить за топиком, не рпропустить очередную ТК, где познакомиться, представиться. Остальное hot  написал  tongue.gif

ПС: ТК проводится, обычно, по средам.
Искренне Ваш, Большой Саша

#4 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2003 - 12:38 AM

Понятно. Буду следить за постами и постараюсь не пропустить место очередной встречи.
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/