Перейти к содержимому


ТК от 04.06.2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 01:34 AM


Finn, дата сообщения:  Jun 6 2003, 09:44 AM

Kandr-а и Ledi. user posted image 

Да, ужжж. Исправляемся biggrin.gif


Finn, дата сообщения:  Jun 6 2003, 09:44 AM


Кстати, он же был в зачинщиках "расписать пульку". Расписали. Выиграли Volod и German. Psih ушел бы без штанов, если бы играли даже по копейке за вист. Но народ его пожалел - ему еще бутылку на ТК купить надо...  umnik.gif


И что-то я не видел обещанного броска прикупа "в морду" wink.gif


Finn, дата сообщения:  Jun 6 2003, 09:44 AM


Прошу добавлять/исправлять.


Перед тем, как мы с Надей стали собираться на выход, пошел дождь в помещении blink.gif Похоже, затопили помещение соседи сверху. Диван промок, на столе - лужа, по полкам - Ниагара, куртка Надина мокрая насквозь mad.gif  mad.gif  mad.gif . А за 5 минут до потопа на столе, где в последствии образовалась лужа, лежали мои трубки. Я их убрал. Это ЧУТЬЕ!
А в общем, мне место понравилось! Вентиляция не подкачала! Хорошо, душевно пообщались biggrin.gif Отдельное пасиб picon285.gif Big_Alex`у за Данхоловский Апперитив и Volod`у за Дановкого Бульдожку - СУПЕР табачок. При первых попыхиваниях было такое ощущение, что язык в сахарницу макаешь biggrin.gif Забавно. Volod, не забудь на следующую ТК Елизабетовскую микстуру picon285.gif  
С уважением,
Камынин Андрей

#22 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 01:50 AM

Интересно, никто не догадался спросить у i-scream'а, чей светлый лик вспоминается действительно с трудом, про фотографии с прошлых ТК. Их у него должно быть море. Особенно мне хотлось бы увидеть композиции с трубой, табком и цветами (поскольку там "участвовал" мой Prince). Да и наидобрейший Exxy и Fregat не спешат делиться фотками sad.gif .  
Общий привет!
Евгений

#23 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 03:43 AM


Bean, дата сообщения:  Jun 6 2003, 11:50 AM
Да и наидобрейший Exxy и Fregat не спешат делиться фотками sad.gif .

Fregat и впрямь запропал... А вот Exxy фотками поделился с Volod-ом. Целый CD ему дал.  "Ты знаешь, я помучал было Volod-а на предмет фотографий, но он со словами "никак с духом не соберусь" отпал и, как видно, не решился делиться фотографиями..."   (с)  Володь! 1:1?  wink.gif  biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#24 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 06:07 AM

Сейчас залью чуток... ну, некогда мне их обрезать да сохранять пристойного размера. Не-ког-да. Завал, а вечером на самолёт...

Update:
Сделано. Развлекайтесь. Там ещё кусок из АИ, но часть уже есть в галерее (правда, жуткого качества) - birdsva разместила.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#25 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2003 - 07:37 AM

Да, кому нечего делать - подъезжайте сегодня с шести до восьми в "Апшу" - я там буду время до самолёта коротать. Вдруг у кого тоже времени свободного много...  cool.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners