Перейти к содержимому


Табак-коллегия от 19 июня 2002 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2002 - 06:00 PM

                    А состоится ли, собственно, сабж.? Неплохо было бы узнать уже сейчас, чтобы можно было бы завтрашний день распланировать...                    
Виктор Акишкин

#2 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А состоится ли, собственно, сабж.? Неплохо было бы узнать уже сейчас, чтобы можно было бы завтрашний день распланировать...

А куда-ж денется wink.gif Состоится конечно biggrin.gif
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#3 Hitrovan

Hitrovan

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2002 - 06:00 PM

                    Привет !!!
Так наверное состится , в большом или в малом колличестве ,точнее составе ,  вот в чем вопрос  smile.gif .
А вот я , к сожалению , придти не смогу  :'( . Всем легкого дыма  :pipe .                    

#4 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2002 - 06:00 PM

                    Моё присутствие под вопросом. Если и смогу быть, то не более, чем до 20.00.                    
Ровного нагара!

#5 1

1

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2002 - 06:00 PM

                    А где теперь проходят данные мероприятия??? Есть желание вернуться в стройные ряды :beer                    

#6 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А где теперь проходят данные мероприятия??? Есть желание вернуться в стройные ряды :beer

Кафе/ресторан "Конюшня". Это в районе магазина Гавана (Комсомольский пр-т, д.17) Так вот, между домами 17 и 19 стоит кафе - стеклянная палатка. Нужно зайти за это кафе (вглубь от Комсомольского). Там и будет "Конюшня" (полуподвальное помещение). В "Конюшне" мы сидим в отдельном зале (зал налево от входа). Начало примерно в 19-00, а там кто как подойдет и примерно до 23-00.

P.S. Ближайшее метро Фрунзенская или Парк Культуры                    
С уважением,
Камынин Андрей

#7 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2002 - 06:00 PM

                    Надеюсь быть сегодня часам к восьми.
Принесу с собой остатки табаков Samuel Gawith, так что, кто прошлый раз не смог приобщиться - будет шанс!                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#8 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2002 - 06:00 PM

                    Буду часам к восьми, вместе с Влерой. Hot тоже обещал быть.
??? А что это Алексы молчат? Кто мясо будет уничтожать?                    
С уважением,
Андрей Казаков

#9 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 19 June 2002 - 06:00 PM

                    Ну и??? Где же отчёт о встрече? К сожалению я не смог выбраться - так хотя бы расскажите, что я пропустил! Как я понимаю, фотографировать без Дениса было некому, ну так хоть на пальцах  :kruto объясните  ;D                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#10 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ну и??? Где же отчёт о встрече? К сожалению я не смог выбраться - так хотя бы расскажите, что я пропустил! Как я понимаю, фотографировать без Дениса было некому, ну так хоть на пальцах  :kruto объясните  ;D



ДА!                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#11 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2002 - 06:00 PM

                    Ну чего кричим, а? Ишь, понимашь!  ;D

Я припозднился. Народу было немного: Vides, hot, Женя, Dmitry, Валера, Tim, AndreyK, Exxy, Kandr, Ledi, Big_Alex (выбрался, наконец!  :beer) и я. Еще позже меня подъехал Fregat. Докуривали Самюэля, болтали обо всем на свете.
Мысль вечера: "Клуб регистрировать надо тогда, когда есть реальные дела, какиая-то работа. А так - смысла нет."
Деньги на клубные значки текут очень вяло. Практически никак. А заказывать надо. Может как с квартирами поступить? Кто заранее сдал - дешевле. Кто покупает после изготовления - дороже.  ;)
В этот раз открыли все окна - так что наш дух витал и во дворе!  :pipe
Футбол не обсуждали.  :(
Вот так вот... В общих чертах... Исправляйте-дополняйте...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#12 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 19 June 2002 - 06:00 PM

                    Ну кто ж ещё "отчитается", если не Finn?  ;) А какие конкретно дела - обсуждали?
                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#13 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ну кто ж ещё "отчитается", если не Finn?  wink.gif
 :beer

Цитата

А какие конкретно дела - обсуждали?


Дела, толком, и не обсуждали. Во всяком случае, до нашего края стола не долетало.  ;D   hot двинул трезвую мысль, что регистрировать клуб смысла нет, потому как существует только форум, где большое количество народа что-то обсуждает с тем или иным КПД, а в реале никаких мероприятий типа чемпионатов, как в Питере, или чего-то подобного нет. Так зачем официально зарегистрированный клуб?
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#14 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


 :beer


Дела, толком, и не обсуждали. Во всяком случае, до нашего края стола не долетало.  ;D   hot двинул трезвую мысль, что регистрировать клуб смысла нет, потому как существует только форум, где большое количество народа что-то обсуждает с тем или иным КПД, а в реале никаких мероприятий типа чемпионатов, как в Питере, или чего-то подобного нет. Так зачем официально зарегистрированный клуб?


Не хотелось бы, чтобы меня неправильно поняли. Я не против настоящего клуба с образованием юридического лица, а только за. Единственная оговорка, что хотелось бы не запрягать телегу впереди лошади. Сначала нужно найти ответ на несколько простых вопросов. Кто, и что в клубе хотел бы делать? Зачем нам клуб? Если есть конкретные задумки и волонтёры для их воплощения, то зарегистрироваться не долго. Иначе опять будет один "пшик".

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#15 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Не хотелось бы, чтобы меня неправильно поняли.


Ну я это и имел в виду, может не совсем точно выразился. Прошу пардону.  :sry
                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#16 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Сначала нужно найти ответ на несколько простых вопросов. Кто, и что в клубе хотел бы делать? Зачем нам клуб? Если есть конкретные задумки и волонтёры для их воплощения, то зарегистрироваться не долго. Иначе опять будет один "пшик".


ИМХО, абсолютно правильная постановка вопроса. По сути, в "настоящем"клубе будет происходить то же и там же, только под гордой официальной вывеской -"Такой-то клуб того-то". Так стоит ли овчинка выделки? Тем более, что нам и сейчас неплохо живется... :pipe :beer                    
Бестовых всем регардов!

#17 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    Когда-то я был сторонником того, чтобы открыть Клуб в реале и даже с воодушевлением доказывал целесообразность этого. Однако сейчас я не могу не согласиться с Женей и остальными ребятами. Когда я думаю о Клубе у меня возникает вопрос: "А что делать-то?". Не понятно мне. Похоже на ситуацию с новым классным компьютером, купил, сел перед ним, а зайти в Интернет не можешь потому что не купил карточку, например. И вот начинаешь выдумывать себе занятие с этим компьютером, ну программки какие-то поставишь, ну еще чего-нибудь, а дальше? А дальше - не знаешь. Так и в случае с Клубом, никто не знает что с ним делать и какую пользу он может принести. Вот спросите у любого, и он вам выдаст стандартный набор мероприятий на начальный период, а дальше, а потом...                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#18 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    И всё-таки меня поняли неправильно. Мой постинг - предложение высказаться: кто чем бы хотел бы заняться в рамках будующего клуба. Клуб у нас есть, и регистрация будет иметь место, так или иначе.

Успехов,
Евгений.

PS Писать можно сюда, можно создать новый топик в этом разделе или в личные сообщения.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#19 fedott

fedott

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2002 - 06:00 PM

                    Я прошу прощения, поскольку  в настоящее время навеселе, но клуб нужен однозначно, причем не только в рамках форума, он должен стать оффициалн. организацией, не буду вдаваться в нудные размышления,  но вполне реальной организацией , зарегистрированной с  членскими взносами и т.д., представлять интересы курильщиков трубки в отношении производителей трубок и табаков, посредником между производителями и потребителями, причем оставаясь "клубом по интересам" и не скатываясь в рекламную сферу...
Ситуация как сейчас: я знаю тебя, ты знаешь меня - общаемся, здорово. Но кроме нас с тобой это никого не колышит.                    
Не напрягайтесь, все сказанное  - IMHO...