Перейти к содержимому


ТК 30.08.2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2003 - 05:25 AM

Что-то как-то тихо ... Всех сморила жара ...

2 Hydr: Коробочку Water Spring захватил. Везу ... Если есть желание - отдам совсем ... Мне что-то он не покатил совершенно.

2 All: Уважаемые, неужели ни у кого Сигнатуры Ларсеновской нет? У кого есть - привизите попробовать, если не сложно ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#2 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2003 - 04:38 PM

Оппппппа...........
Где все?
Хнык.
user posted image
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#3 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2003 - 05:50 PM


Оппппппа...........
Где все?
Хнык.

Все, или почти все, пообщались в реале. ЗДЕСЬ.

Успехов,
Евгений.

user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#4 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2003 - 11:36 PM


hot, дата сообщения:  Jul 31 2003, 02:50 AM

Оппппппа...........
Где все?
Хнык.

Все, или почти все, пообщались в реале.
Успехов,
Евгений.

А рассказать?

С уважением,
Камынин Андрей

#5 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2003 - 02:42 AM

А расскажите, да - и я ведь тоже не дошёл... Зато в следующий раз похвастаюсь кое-чем, если дотащу, конечно!
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#6 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2003 - 07:23 AM


Volod, дата сообщения:  Jul 31 2003, 11:42 AM
А расскажите, да - и я ведь тоже не дошёл... Зато в следующий раз похвастаюсь кое-чем, если дотащу, конечно!

Молчат. Партизанят. Ау, Finn, летописец ты наш picon285.gif Обидно даже unsure.gif Мы ж с Надеждой не просто так пропускаем мероприятия umnik.gif Подготовка к свадьбе - процесс тонкий blink.gif
Так что, не поленитесь, расскажите что да как?
С уважением,
Камынин Андрей

#7 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2003 - 10:32 AM

Андрей, Надя! УРА!!!  

#8 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2003 - 12:14 PM


hot, дата сообщения:  Jul 31 2003, 03:50 AM

Оппппппа...........
Где все?
Хнык.

Все, или почти все, пообщались в реале. ЗДЕСЬ.

Успехов,
Евгений.


ОХ ёлки.......
Женя, спасибо тебе, теперь я буду знать, КУДА ты ходишь каждую среду.
Блин. Написала много...вгорячах.. но стерла потом.
Не ожидала  чета я от Вас, г-н Президент, что Вы меня так пошлете...... (по сцылке)
Жаль.
Added:

Mitrofanova, дата сообщения:  Jul 31 2003, 08:32 PM
Андрей, Надя! УРА!!!



Ура, ребяты!
БОМЫ С РАЗВЕСИСТЫМИ ПЛЮРАМИ вам!!!!!!!!
Молодцы, всех целую, еще раз УРРРРРРРРА!

Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#9 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2003 - 06:10 PM


Kandr
А рассказать?

Несмотря на духоту, и отсутствие нескольких постоянных участников встреч, вечер приятный. Дмитрий порадовал новыми табаками. Появились новые симпатичные лица.

Pavlov's Dog
ОХ ёлки.......
Женя, спасибо тебе, теперь я буду знать, КУДА ты ходишь каждую среду...Не ожидала  чета я от Вас, г-н Президент, что Вы меня так пошлете...... (по сцылке)
Жаль.

Наталья, не надо принимать всё так близко к сердцу. Просто я расстроился, что Вы не доехали. Каталоги для Вас приносил. Не знаю, смогу ли приехать на следующей неделе. Скорее всего до среды вернуться в М-ву не успею.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#10 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2003 - 12:50 AM

Жара... Все плавится... Дым почти не лезет в глотку... В глазах постоянное марево...

И даже несмотря на это самые стойкие доползают до Апчхи! Ну что мона сказать? Малость присутствующего народу обнажило со всей остротой не то чтобы проблему, но некие недостатки общения в вышеозначенном заведении. Кучковаться при достаточном количестве пространства - глубо, а рассосредоточившись все получаются как бы по отдельности. Желаю я кем-то пообщаться должен либо сам идти в сторону визави, беспокоя при этом сотоварищей, загораживающих тебе выход из-за стола, либо звать собеседника к себе. И то и другое создает легкие неудобства.   huh.gif

Сильно удивило наличие в восьмом часу чужой компании в нашем зале. В принципе, нас было немного, но...  mad.gif

Уже, наверное, третье заседание в узких кругах обсуждается вопрос "А что бы ты хотел от клубных встреч?". Нужны идеи, господа! Высказываться просим здесь.

Я тоже попробовал один из новых табачков от Димы, купленный Vladimir. Вкусный, с латакией. Тока вот название его в моей голове расплавилось и вытекло через... ну... а, впрочем, неважно!  wink.gif

Прошу исправлять/дополнять...

PS Г-на Fisa еще раз с ДР! И еще раз! И еще много-много раз, шоб он был здоров!
user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  beer.gif smoke_in.gif user posted image user posted image  beer.gif smoke_in.gif  user posted image  user posted image smoke_in.gif  user posted image smoke_in.gif

Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2003 - 01:23 AM


Finn, дата сообщения:  Aug 1 2003, 10:50 AM
Жара... Все плавится... Дым почти не лезет в глотку... В глазах постоянное марево...

Я тоже попробовал один из новых табачков от Димы, купленный Vladimir. Вкусный, с латакией. Тока вот название его в моей голове расплавилось и вытекло через... ну... а, впрочем, неважно!  wink.gif



Это была Arcadia от McClelland
С уважением,
Владимир