Перейти к содержимому


Новый раздел форума : Хобби


  • Закрыто Тема закрыта
102 ответов в теме

#21 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 11 August 2003 - 11:20 AM


VanDros, дата сообщения:  Aug 11 2003, 08:57 PM
во !!!
чесслово не плагиатил... unsure.gif
от души писал smile.gif

Так и устав жеж, Питерский, наверняка тоже от души писАлся!.. smoke_in.gif beer.gif sm_pyanka.gif
P.S. Трубокуты и мыслят одинаково... laugh.gif Это я так... Шуткую, конечно же...

#22 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2003 - 02:09 PM

Привет, гурМАNы!
вот для меня, кстати, вопрос, является ли для гурмана поедание пищи увлечением или стилем жизни, а точнее частью его натуры. ой ну и нагородила  laugh.gif  еда-часть натуры, гурманство-увлечение, а гурманы сами тогда кто? да и вообще не только к пищи гурманы относятся трепетно и особенно избирательно (по моему). мне кажется, если чел. гурман, то во всем. может я не права. уж не знаю теперь, могу ли я называть себя гурманом или еще кем, но вот расскажу, как я стала курить и почему еще не бросила (ранее был у нас в форуме старого вида такой топик, где AndreyK расспрашивал, почему девушки курят, курят трубки. так что появился еще один повод написать (еще и для него лично))
когда я заканчивала школу, мои подруги частенько баловались сигаретами. я не курила. когда собиралась большая компания, все курили, а я нет, меня часто спрашивали:"Оль, а ты не чувствуешь себя "белой вороной", разве тебе не хочется закурить со всеми?" ответом на то было мое спокойное и искренее "НЕТ". но однажды я услышала от своих подруг:"Олька, блин, ты нас уже замучала! ну попробуй ты наконец!"  biggrin.gif гы я попробовала biggrin.gif мне жутко не понравилось!!! ощущение было, что этот клубок дыма не выходил из меня несколько часов! (видимо некому было тогда крикнуть мне как в том анекдоте "бобер, выдыхай!") и тогда в моей задымленной голове шел диалог: - ФУ, да чтобы Я, еще РАЗ, эту ГАдость!..  
                                                   - хы  biggrin.gif да ты курилкой будешь, еще той!
                                                   - хм  dry.gif  а бывает ли вкусная сигарета? и вообще какие есть способы приятного, именно вкусного курения?! (травку не предлагать  rolleyes.gif )
и понеслась... так я стала делать самокрутки, забивать в специальные гильзы сигаретный табак, стала курить трубку.
это потом я поняла, что просто ко всему в жизни отношусь так, что если с чем интересным связываюсь, то...понеслась...если люблю готовить, то вкусно готовить, до ресторана дело довести хочется, если чай заваривать, то  biggrin.gif  блин мне уже книгу хочется иметь про это и всё знать, совершенствоваться, LIPTON уже не моя высота, если уж меня эта тема зацепила. и так почти во всем. люблю всё качественное.
хотя, не смотря на то, что увлекаюсь чем-то, могу забыть обо всём и так же получать кайф от простых вещей, как например, посидеть на дачном газоне в любимой родной компашке, покурить ОБЫЧНЫХ сигарет, послушать простую попсу, которой там нэизбэжатъ, выпить вина (правда не всякого  tongue.gif )
вот так вот. уж не знаю, хорошо ли это, что я такая вечно ищущая натура или нет.  а и потом, не важно, останусь ли я верна увлечению или нет, а вот приятные впечатления от знакомства с трубкой и с вами останутся со мной точно! smoke.gif
кстати, по поводу вкусных сигарет.
я общалась с сигаретчиками на сайте рустабака - тоже очень интересные и приятные люди.
расспрашивала я там одного человека, работавшего в Филип Морис, по поводу Мальборо. спрашивала, есть ли еще на свете где настоящие, вкусные и ароматные, или это теперь доступно только олигархам и др. сильным мира сего (как раз про те самые заказные свои сигареты ему говорила) он как-то уклонился от ответа, намекнув, что уже вобщем нигде нет...
Treasurer и правда хорошие, а по поводу Nat Sherman профи тык скыть среди сигаретчиков меня прикололи  sm_nenau.gif

ну это я так, а вообще я люблю:
- слушать и танцевать под джаз, блюз, рок-н-ролл и др.
- ваще танцевать
- дальние поездки на машине (ездила кстати несколько раз так в Абрау-Дюрсо, Сочи)
- водить машину и сидеть на пассажирском сиденье рядом с мужчиной, который хорошо водит машину
- BMW
ну всё, теперь еще долго не напишу - оторвалась  biggrin.gif
ххе  laugh.gif  

#23 birdsva

birdsva

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2003 - 04:03 PM

А я.. а мне... ау меня вот хорики живут.  Прелестные твари, надо сказать. sm_ura.gif  
birdie

#24 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 12 August 2003 - 04:23 PM


birdsva, дата сообщения:  Aug 13 2003, 02:03 AM
А я.. а мне... ау меня вот хорики живут.  Прелестные твари, надо сказать. sm_ura.gif

А они кошерные?.. sm_nenau.gif

#25 i-One

i-One

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2003 - 12:37 AM


AlexXF, дата сообщения:  Aug 10 2003, 08:42 AM
Добавлен новый раздел форума : Наши увлечения.

Раздел предназначен для обсуждения наших хобби. Собирание марок, значков, автомобили, велосипеды, туризм...

У каждого есть свои увлечения! Как говорится - велкам!!!


Как байк купил - вдруг вспомнил что кроме трубки у людей ещё хобби бывают?   wink.gif

Моё:

Pipes and pipe smoking
Горный велосипед (MTB)
Программирование
Готическая музыка


#26 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 13 August 2003 - 12:51 AM


KVeeN, дата сообщения:  Aug 13 2003, 02:23 AM

А они кошерные?.. sm_nenau.gif

Если кошерно приготовлены, то - да! rolleyes.gif  

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#27 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 13 August 2003 - 01:02 AM

Сообщение удалено.Попал не в ту тему picon285.gif  biggrin.gif  

#28 MaxX

MaxX

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2003 - 01:34 AM

Не у кого не возникало подозрения, что этот раздел называется "Свежие новости", а про увлечения называется "Наши увлечения".
Все вагоны обегала - вагона не нашла... © В.Сердючка

#29 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 13 August 2003 - 02:38 AM


MaxX, дата сообщения:  Aug 13 2003, 11:34 AM
Не у кого не возникало подозрения, что этот раздел называется "Свежие новости", а про увлечения называется "Наши увлечения".

Нет, не возникало. Уж Вы мне поверьте - плавали, знаем...

#30 MaxX

MaxX

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2003 - 03:35 AM

Однако моя не понимает... а чего все сюда пишут  blink.gif  
Все вагоны обегала - вагона не нашла... © В.Сердючка

#31 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 13 August 2003 - 04:06 AM


Однако моя не понимает... а чего все сюда пишут

Потому что здесь народ перечисляет свои хобби. Делается это для того, чтобы не создавать мёртвые (тупиковые) темы. Вот создадут, например, тему "Влияние солнечного затмения на поведение и жизнедеятельность сусликов в средней полосе России" и напишет туда автор только одно сообщение. Так и будет висеть эта тема вечно, потому как сомневаюсь, что у кого-то ещё здесь есть подобные увлечения. А если таких тем создать сотню?.. Форум будет просто захламлён, будет неудобно читать и искать действительно нужные, "живые" темы... В общих чертах так.

#32 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2003 - 11:00 AM


  Может быть кто-либо из высокоуважаемых посетителей форума на досуге практикует верчение "нунчаку"? Хотелось бы обсудить приёмы, которые позволяют во время оных упражнений сохранять домашнее имущество в относительной целости. А так же разновидности  производимого нунчаку свиста.  smile.gif  
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.

#33 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 13 August 2003 - 11:38 AM


Делается это для того, чтобы не создавать мёртвые (тупиковые) темы.

Вот уж точно подмечено,создал я было тему о трубке DB Schwerin 59 - никто не в курсе,так и висит тема,на фиг не нужная,(хотя,я полагал,найти на форуме,людей,которым известно еще и не то),закрыл бы,ее кто!
Вот и тема без пользы,и лишний хлам,и мне,как-то неудобно,что-ли! sad.gif

Может быть кто-либо из высокоуважаемых посетителей форума на досуге практикует верчение "нунчаку"? Хотелось бы обсудить приёмы, которые позволяют во время оных упражнений сохранять домашнее имущество в относительной целости. А так же разновидности производимого нунчаку свиста.

Есть специальные,мягкие,для тренингов.
Что касается свиста,советую обратиться,к опыту стрелопроизводства скифов... Они добивались разного рода шумовых эффектов,комбинациями отверстий на лопастях наконечников! sm_ura.gif  sm_ura.gif
С уважением... smoke.gif  

"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#34 MaxX

MaxX

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2003 - 01:07 AM


sky, дата сообщения:  Aug 13 2003, 05:38 PM

Вот уж точно подмечено,создал я было тему о трубке DB Schwerin 59 - никто не в курсе,так и висит тема,на фиг не нужная,(хотя,я полагал,найти на форуме,людей,которым известно еще и не то),закрыл бы,ее кто!
Вот и тема без пользы,и лишний хлам,и мне,как-то неудобно,что-ли! sad.gif 


Есть мнение, что активно форум "штудируют" вновь прибывающие пользователи, хотя практически ничего не пишут. А когда все прочитано начинают реагировать на последние обновленные темы, здесь ИМХО причина многих мертвых тем. Как вариант можно создавать более крупные темы скажем "Трубки DB", либо что-нибудь такое хорезматичное, типа "Новае/старае пакаление выбирает трубки [производитель]  kruto.gif "  wink.gif .

Все вагоны обегала - вагона не нашла... © В.Сердючка

#35 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 15 August 2003 - 01:17 AM


Как вариант можно создавать более крупные темы скажем "Трубки DB", либо что-нибудь такое хорезматичное, типа "Новае/старае пакаление выбирает трубки [производитель]  "  .

Так и делается. И даже не в одном экземпляре.

#36 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 17 August 2003 - 07:06 AM

  Ни курение трубки, ни программирование назвать хобби не могу - одно это стиль жизни, другое - одна из профессий.
Доминируют у меня следующие хобби:
Фотография, особенно 6Х6
Кулинария - по основному роду деятельности я биохимик, а биохимия, как известно - тупиковая ветвь кулинарии smile.gif
Подводное плавание, в основном охота
Акустическая гитара
Увлекаюсь историей, преимущественно военной, но на любительском уровне
Sapienti sat!

#37 Guest_nina_*

Guest_nina_*
  • Guests

Опубликовано 18 August 2003 - 11:54 AM


AlexXF, дата сообщения:  Aug 10 2003, 12:42 AM
Добавлен новый раздел форума : Наши увлечения.

Раздел предназначен для обсуждения наших хобби. Собирание марок, значков, автомобили, велосипеды, туризм...

У каждого есть свои увлечения! Как говорится - велкам!!!


Интересно по заказу какого дистрибьютора или производителя глубокоуважаемый администратор проводит данное маркетинговое исследование?

#38 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2003 - 12:07 PM


Интересно по заказу какого дистрибьютора или производителя глубокоуважаемый администратор проводит данное маркетинговое исследование?

На нашем форуме собралась дружная компания интересных людей, которым интересно общаться не только о трубках. Для такого общения и был создан данный раздел. Надеюсь, влившись в нашу компанию у вас отпадут подобные вопросы.

#39 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 18 August 2003 - 12:27 PM


nina, дата сообщения:  Aug 18 2003, 07:54 PM

AlexXF, дата сообщения:  Aug 10 2003, 12:42 AM
Добавлен новый раздел форума : Наши увлечения.

Раздел предназначен для обсуждения наших хобби. Собирание марок, значков, автомобили, велосипеды, туризм...

У каждого есть свои увлечения! Как говорится - велкам!!!


Интересно по заказу какого дистрибьютора или производителя глубокоуважаемый администратор проводит данное маркетинговое исследование?


Это не маркетинговое исследование, это место, где все наши члены клуба могут обсуждать свои хобби. Каждому хочется найти собратьев по какому то любимому делу. Не одной трубкой жив человек. Так например оказалось, что не один я здесь увлекаюсь байком (велом).

Никаких коммерческих заказов не было.
Added:

Есть мнение, что активно форум "штудируют" вновь прибывающие


Правильное мнение smile.gif
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#40 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 18 August 2003 - 01:02 PM


Serpentum Дата Aug 18 2003, 10:07 AM
На нашем форуме собралась дружная компания интересных людей, которым интересно общаться не только о трубках. Для такого общения и был создан данный раздел. Надеюсь, влившись в нашу компанию у вас отпадут подобные вопросы.

Истинно так,док-вом тому служит необычайный бум на эти темы.Возможно,через некоторое время,он спадет,но ведь и вправду,не Трубкой единой,жив Трубокур!
С маркетинговой точки зрения,производителю блесен,не столь интересно,курит ли рыбак,(его клиент),трубку,сколько-сколь долгое время он,(покупатель),проводит с удочкой,или,как та или иная модель блесны,нравится опр. породам рыб.
Ни какого маркетинга-лишь чистое искусство!

Есть мнение, что активно форум "штудируют" вновь прибывающие 


Правильное мнение

А главное полезное,не злобное и не наказуемое!
С уважением... smoke.gif  

"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker