Перейти к содержимому


Табак-коллегия 27 марта 2002 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Это, между прочим, не наши минусы, а кондиционеров/вентиляции конкретного кабака! smile.gif

Кондиционирование и вентиляция данного, конкретного  :kruto такого кабака, осуществляется путем открытия и удержания в этом состоянии, выходной двери на улицу. Чиста просто. tongue.gif                    
С уважением,
Андрей Казаков

#22 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Кондиционирование и вентиляция данного, конкретного  :kruto такого кабака, осуществляется путем открытия и удержания в этом состоянии, выходной двери на улицу. Чиста просто. tongue.gif

Зато, типа, весьма эффективно... ;D Вот завтра и проверим...                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#23 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2002 - 06:00 PM

                    Намереваюсь быть. Время сбора?                    
Ровного нагара!

#24 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2002 - 06:00 PM

                    Ну и ладно Эфес так Эфес, а Мельник нам не нужен, зачем нам мельник? Я тут даже сменой махнулся за ради такого случая, прейду непременно.                    
Густого дыму!

#25 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Намереваюсь быть. Время сбора?

Как обычно, лично я (то есть мы) будем примерно в 19.30-19,50. Как будут дороги.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#26 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    Должен быть (если ничего не случится, тьфу-тьфу-тьфу!) около 19:00. Без чего-нибудь, скорее всего. Кто со мной, пораньше? Big_Alex, ты как? Пока столики займём, пока закурим... Жду сообщений здесь/приват/ася/мыло/мобила. А, да, ещё и по городу можно - 332-78-95. Это рабочий.                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#27 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    Баня отменилась. Буду к 19-00. Для тех, кто еще меня не видел - как толстый с бородой ввалится в помещение, так это я.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#28 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


...как толстый с бородой ввалится в помещение, ...


Тут мы ставим знак вопроса
И опять конец куплета... (с) из песни Людмилы Гурченко
;D :beer

А вообще-то твоя активность, Леш, просто поражает - за такое короткое время и уже 4 звезды!  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#29 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    Активность это хорошо, а звёзды на борту, просто так не дают (Лёшь ты ещё Мессера завали ;D ;D ). Трудяга ты наш. К 18-40 буду, звёзды тваи обмоим, как положено. :beer :pipe                    
Густого дыму!

#30 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Активность это хорошо, а звёзды на борту, просто так не дают (Лёшь ты ещё Мессера завали ;D ;D ). Трудяга ты наш. К 18-40 буду, звёзды тваи обмоим, как положено. :beer :pipe

Если б от моих постов польза была... Одни хиханьки, да флэйм...

Я в звездах токма на коньяке понимаю... Так и напрашивается цитата из "Карнавальной ночи" : "Глядя на небо невооруженным глазом, можно увидеть одну, две, три, а лучше пять звездочек..."                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#31 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата





А вообще-то твоя активность, Леш, просто поражает - за такое короткое время и уже 4 звезды!  wink.gif


А чего удивительного времени много у человека завидую, в каждом топике через одно сообщение его, у самого  не то что на Табак-коллегию выехать, почитать этот форум нету минуты. Эхм...Некоторые уже и забеспокоились, чего я пропал, спасибо за внимание, господа, погряз в работе.
Надеюсь смогу завтра здесь увидить отчеты от встречи.Всем привет, кого должен быть увидеть! :beer                    
...кашляю от сигарет

#32 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


А чего удивительного времени много у человека


Если бы... sad.gif  

А активность такая из-за глЫбокого интереса к теме...                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#33 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 28 March 2002 - 06:00 PM

                    Маленький отчетец, такскать...

Встреча состоялась в ресторане Конюшня на Комсомольском. Я сам подъехал токмо к 21-му, так что начало могу описать только по слухам. Так вот по слухам, банкетный зал был уведен из-под носа самого Феруза Натановича, который намеревался расположиться в нем сна предмет переговоров с поставщиками. Забегая вперд, скажу, что одного из них нам довелось увидеть и даже с ним мал-мал пообщаться.
Встреча прошла как всегда - в дружественной и непринужденной обстановке. Всего нас было 16 человек, так что всех перечислять не буду. На столе было много табачков, в том числе и новые от Peterson (Sunset Breeze и Sweet Cilarny(?) - не помню точного написания). Надымили мы изрядно. Где-то к 21:30 решили попытаться пригласить Феруза Натановича стукнуться рюмками. Зашел, сказал что-то типа "Тут одна женщина!" и ретировался. Так и остался непонятым смысл фразы. То ли "всего одна", то ли "с женщинами не дружу"...  :amazed
Зато чуть позже он нам привел свадебного генерала  ;) - представителя торговых марок (или как их там) VON EIKEN и Charles Fairmorn. Таких табаков на столе не оказалось...  ;D  Сразу выделил взглядом нашу Ledi и поинтересовался "Вы тоже курите трубку? А где Ваша трубка?". После этого он сел с нами за стол поотвечал на некоторые вопросы, неприменул заметить, что Ларсен, Петерсон и Данхилл сами ничего не делают, правда, при этом заранее извинился за такое мнение(?). Лично мне было от этого малость смешно, т.к. этот г-н со славянским именем Jozsef Csicsovszki и немецким подданством извинялся индусскими жестами.  ;D  Поскольку ФН попросил его развлечь Женя-hot позабрасывал представителя вопросами, но толи русским этот немец не очень хорошо владел, то ли Женя слишком быстро говорил  ;), но на вопрос о "хвойном аромате" в одном из сортов Von Eiken варяг промолчал. Big_Alex пытал гостя по поводу его мнения о наших табачных магазинах. Что я понял точно - табаки у нас дорогие. Надо бы подешевле. Перед уходом этот г-н обещал пробничков.  ;)
Далее народ пил пиво и прочие напитки, на нашем конце стола разговор вился вокруг покупки трубок (магазин или интернет?), на другом конце стола тоже было весело.
Общее мнение сошлось на том, что место для коллегии очень удачное, музыка была тихая и ненавязчивая, мы никому не мешали, нам тоже, окна можно, если что, открыть (все-таки скоро теплые деньки), кухня вполне сносная и по приемлимым деньгам, человек 20 там легко размещаются.
Так что, господа, не надо отлынивать!  :protest :pipe ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#34 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2002 - 06:00 PM

                    Да уж, что и говорить, втреча удалась на славу. Лишний раз убидился, что не место красит людей. Не помпездно зато дружно и уютно. Приятно было посидеть в кругу добрых знакомых. На сегодняшний день самое приемлемое место для больших встреч. Всё регулируемо, от музыки и притока воздуха (через окно), до увеличения посадочных мест по необходимости. Наконец то попробовал новый Данхил (Three Year Matured Virginia; Aperitif), любезно принесённый на встречу. Впечитляет, надо признаться. Познакомились с новым участником встреч, очередным Алексом (слегка инкогнито). Приведённый Ферузом Натановичем "свадебный генерал" не произвёл должного эффекта, с лёгкостью был поставлен в тупик нашим "офицером" (ака hot), и добит в тесном кругу единомышленников. Вообщем ретировался пообещав пробники. Ну-ну. Оказалось, что г-н Jozsef Csicsovszki вообще ни чего не приемлит кроме сортов табака которые сам и продаёт, свои трубки (в большей части дарёные) держит дома и курит их по праздникам ;D. No coment. Свежая мысль г-на Jozsef Csicsovszki по ценообразованию в России на табачные изделия - больше покупателей ниже цена - не проходит по умолчанию. Больше ни чего интересного, достойного внимания разведать не представилось возможным. В общем и целом замечательная встреча с замечательными людьми (пользуясь случаем, передаю привет активным учасникам встреч). Продолжение (встреч) следует... Вливайтесь! :beer                    
Густого дыму!

#35 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2002 - 06:00 PM

                    Место весьма понравилось! Ежели нас оттуда не погонят, то можно будет сделать местом постоянных встреч. Опять же Гавана рядом. Чего кончилось-только за угол зайти!                    
Ровного нагара!

#36 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Место весьма понравилось! Ежели нас оттуда не погонят, то можно будет сделать местом постоянных встреч. Опять же Гавана рядом. Чего кончилось-только за угол зайти!


Ага. Уж нам-то и после 20 Феруз Натаныч откроет!  :kruto wink.gif ;D                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото