Перейти к содержимому


Табакерка с музыкой


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Rewert

Rewert

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2003 - 09:49 AM

Скачал! Прослушал под трубку и напиток. Слеза из глаз смешалась со слезой на отпотевшей бутылке. Кайфффффф!!!
Администрация, делаем архив мп3?
Под соответствующую музыку и курится много приятней!
sm_ura.gif  
Потому, что я с севера, что ли?...

#22 Mitya - AB

Mitya - AB

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2003 - 03:47 PM

Уважаемые курильщики трубки!

Позвольте представиться: Квасов Митя, один из участников коллектива "Акустические Ботинки", обсуждаемого в этом разделе форума.

Во-первых, благодарю вас за проявленный интерес к нашему творчеству. Поверьте, очень приятно. Признаться, песня "Когда мы были на войне" предстала передо мной теперь в несколько ином свете - как песня, в которой поется про курение трубки.

Во-вторых, попробую тоже внести свой скромный вклад в предполагаемую подборку музыкальных композиций про курение трубки и не только трубки:

- песню "Когда мы были на войне" ("Я только трубочку курил" - так, наверное, лучше) исполняет еще певица Пелагея. Версия песни совершенно другая, что часто встречается среди народных песен. Можно найти в Интернете, лично я скачивал с Delit.net
- песня "Папироска друг мой тайный". Тоже народная. Из исполнителей слышал у Ольги Арефьевой, но это было выступление по телевидению, записей, возможно, и нет.
- еще одна народная "Друзья, купите папиросы". Не  знаю, насколько это в тему, но все же про курение. Кем может исполняться, не имею понятия, возможно, кто-нибудь из звезд шансона.

Еще раз спасибо. И привет из подмосковного Подольска.

#23 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 16 August 2003 - 12:10 AM

Огромное спасибо, Митя, за рекомендованные песни. Одного не пойму, как, не являясь трубокуром, Вы сюда попали?.. ohmy.gif

#24 Mitya - AB

Mitya - AB

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2003 - 02:09 AM

Все просто. Я ко всему прочему еще и веб-мастер упомянутого сайта АБ. Дальше дело техники - на сайт пришло значительное количество посетителей с сайта клуба курителей трубки. Естественно, меня заинтересовало, с чего бы это? И вот я здесь.

#25 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 16 August 2003 - 02:51 AM

[OFFTOPiC]

дело техники - на сайт пришло значительное количество посетителей с сайта клуба курителей трубки.

С каких это пор narod.ru предоставляет доступ к подобной статистике?..
[/OFFTOPiC]

#26 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2003 - 04:51 AM

Послушал "Когда мы были на войне", душевная песня и исполнение на высоте.
С уважением, Виталий.  
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#27 Mitya - AB

Mitya - AB

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2003 - 12:58 AM


KVeeN, дата сообщения:  Aug 16 2003, 12:51 AM
[OFFTOPiC]

С каких это пор narod.ru предоставляет доступ к подобной статистике?..
[/OFFTOPiC]


[OFFTOPiC]
Ну. на этот вопрос я с легкостью отвечу. Сам народ.ru, естественно дает статистику лишь по хитам и хостам - т.е. ничего интересного.
Но стоит поставить какой-нибудь счетчик - например top.mail.ru или rax.ru - и сразу появляется информация с каких страниц приходили люди, какие фразы набирали в поисковиках, из каких стран, какие файлы выкачивали.
[/OFFTOPiC]


#28 NecRabbit

NecRabbit

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2003 - 01:16 AM



- еще одна народная "Друзья, купите папиросы". Не знаю, насколько это в тему, но все же про курение. Кем может исполняться, не имею понятия, возможно, кто-нибудь из звезд шансона.


Я слышал в исполнении Чижа (который Чиграков). В интернете, думаю, найти ее можно...