Перейти к содержимому


ТК 20.08.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 04:26 AM

Ну что ?!
"Все в Апшу!"?!
Душистаго Дыму!!!

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 04:48 AM

user posted image
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 04:55 AM

А че ж не прийти, приду...
Уж полночь близится...

#4 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 05:01 AM

А вот у меня сегодня облом с ТК ... Звиняйте, до следующей пятницы ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#5 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 05:15 AM

На очередном этапе Гран-При ТК (надеюсь, что состоится) будет табак Ascorti Piemonte.
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#6 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 06:24 AM

У меня на работе корпоративное выпивание в честь ДР директора, так что если я и буду, то не раньше часов девяти...  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#7 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2003 - 06:28 AM


Finn, дата сообщения:  Aug 20 2003, 01:48 PM
user posted image



и звукоблудие бальмонта
и брюсова косноязычность

Душистаго Дыму!!!

#8 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2003 - 01:28 AM

И чего, все вымерли что ли? Ну ладно Псих, у него тяжелая душевная травма, но летописец то где? sm_loud.gif  
Уж полночь близится...

#9 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2003 - 02:35 AM

Я уж не говорю, что вчера, пусть немногочисленный по составу участников (лето, лето), но состоялся-таки очередной этап Гран-при...  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#10 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2003 - 05:45 AM


German, дата сообщения:  Aug 21 2003, 10:28 AM
И чего, все вымерли что ли? Ну ладно Псих, у него тяжелая душевная травма, но летописец то где? sm_loud.gif

попрошу по поводу травмы не особо язвить)))))) nax.gif  sm_hangman.gif  grin.gif
ух звери cool.gif  
Душистаго Дыму!!!

#11 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 August 2003 - 12:23 AM


German, дата сообщения:  Aug 21 2003, 11:28 AM
Ну ладно Псих, у него тяжелая душевная травма...

Мда... На шестерной уйти без пяти - вообще не понимаю как он это пережил...  sm_nenau.gif  Костя, крепись!  beer.gif

Народу мало... Народ в отпусках пытается урвать еще кусочек солнца и моря... И тем не менее на ТК появилось одно новое лицо. Правда, человек не появляется в форуме, но, как я понял, пан Председатель (далее пП) его знает. А опытный манагер и продАвец Psih сходу уговорил нового человека присоединиться к Гран-При.  kruto.gif  Чессговоря, это заставило меня понервничать. Из шести участников к 45-й (кажись) минуте осталось нас двое - Михаил и я. Т.к. человек новый и его возможностей я не знаю, в голову начали лезть всякие нехорошие мысли.  dry.gif  Но все обошлось! Мысли еще не успели как следует долезть в мою голову, как уши уже услышали нежные волшебные звуки - user posted image "ВРЕМЯ!" и докуривал я минут 15 в полном одиночестве. До часа не дотянул всего 15 секунд.  sad.gif

пП за отдельным столиком читал различные общеобразовательные и научно-популярные лекции всем желающим. Из того, что долетело до моих ушей: "Из истории ТК...", "Некоторые аспекты изготовления трубок...", "Некоторые проблемы мобильной связи в Москве и России...".  umnik.gif  Про связь я бы послушал, но был занят префбоями...  sad.gif

На протяжении всей ТК German уговаривал Psih-а поехать в Питер. В конце дискуссии нас с Volod-ом очень порадовала фраза German-а Psih-у: "Согласен! Умеешь же ты уговаривать!"   blink.gif

В нашем зале обнаружена картина с ВанГогом, подсолнухами и еще чем-то (не разглядел). Судя по отзывам тех, кто сумел достать ее глазами - красиво и трубочка на картине присутствует.  smoke.gif

Выражаю личную благодарность г-ну Vladimir-у за Черного Попугая. Оченна понравился.  picon285.gif

Прошу исправлять/дополнять.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#12 German

German

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 22 August 2003 - 03:47 AM

Остается добавить, что по моему глубокому убеждению на картине был изображен ВВП с перевязаной щекой (видимо травма после очередного поединка на татами) с трубкой, смотрящий на подсолнухи Ван Гога...
Уж полночь близится...