Перейти к содержимому


Табак-коллегия 13 марта 2002 года.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    Господа!

Уже середина вторника, а вокруг такая тишина... Так будет у нас завтра что-нибудь или нет? Или по 13 числам не встречаемся? wink.gif
А если будет, то где? Во сколько? Кто будет? Кто не будет?

To hot: Евгений, посмотри, плиз, в личных сообщениях на этом форуме, там кой-чего лежит...                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#2 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    Сегодня Женя собирался "Конюшню" посмотреть. Ииииго-го, сори  ;) Бог даст, там и соберемся.                    
С уважением,
Андрей Казаков

#3 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Сегодня Женя собирался "Конюшню" посмотреть. Ииииго-го, сори  wink.gif Бог даст, там и соберемся.

Надеюсь, он сегодня здесь появится, расскажет как там в Конюшне.                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#4 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Сегодня Женя собирался "Конюшню" посмотреть...

Евгений еще в прошлый раз ее  предлагал, так что думаю, там и собиремся.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#5 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Евгений еще в прошлый раз ее  предлагал, так что думаю, там и собиремся.

Не говори гоп... tongue.gif
touch предлагал ресторанчик на Маяковке, обещал в пнд. доложить, ждемс... Может и там будет неплохо.                    
С уважением,
Андрей Казаков

#6 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    Крайне велика вероятность моего отсутствия. Работы поднавалило-по горло. Sorry.                    
Ровного нагара!

#7 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Не говори гоп... tongue.gif
touch предлагал ресторанчик на Маяковке, обещал в пнд. доложить, ждемс... Может и там будет неплохо.

Уж вечер вторника, а мы все ждем-ссс                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#8 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    К сожалению на Комсомольский пр-т я сегодня не доехал, но поскольку других предложений нет, встречаемся в "Конюшне". Это небольшой кабачок рядом с магазином Гавана. Сразу за зданием, в котором находится Гавана, с правой стороны, если стоять лицом к магазину, за стеклянным павильончиком бистро. Постараюсь быть в 19-30, но за возможное опоздание заранее извиняюсь. В случае, если заведение не работает, маловероятно, но я там давно не был, переберёмся в одно из ближлежащих заведений. На встрече будет присутствовать, консультировать и принимать заказы трубочный мастер Николай.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#9 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Крайне велика вероятность моего отсутствия. Работы поднавалило-по горло. Sorry.

А вот это очень плохо, очень жаль... sad.gif                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#10 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    А кто еще будет сегодня ?                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#11 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    Я не смогу - иду зубы чинить :'(                    

#12 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


А кто еще будет сегодня ?

Если ничего нехорошего, как то, Третья Мировая Война, Всемирный потоп или неприятности на дороге, не случится, то мы с Ledi будем обязательно.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#13 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2002 - 06:00 PM

                    Типа маленького отчёта.  wink.gif

Были: Kandr & Ledi, hot, AndreyK, Валера, Альберт, Азад (имя исправлено, приношу свои глубочайшие  :sry) ну и я. Из табаков был, в основном, МБ (Only, Ванила и Шотландская смесь). Кроме того - Ларсен МеллоуМикстур, ЭринморМикстур, Редфорд ВоскреснаяФантазия, Эксклюзив Шерри-и-Черри и красная Каледония. Женя притаскивал Дона Карлоса, несколько Фауенов и одного Бьярни, если не ошибаюсь.

Место: ресторан Конюшня. Как сказал всезнающий Женя - здание действительно когда-то было конюшней, поэтому столики размещены что-то типа "в стойлах". На столбиках крючки-вешалки, стремена, подковы, седла и т.д.. На стене шкура медведя.  ohmy.gif  Обстановка приятная. Столиков всего 4, народу мало. Добираться просто. Минусы: за одним столом умещается максимум 9 человек, музыка - ни пришей ни пристеегни, мобилы ловят очень плохо, почти никак. В меню цены указаны довольно хитро - когда я отдал ребятам денежку за съеденное, оказалось что недодал, т.к. простым складыванием цен не отвертишся. Цена указана типа "за 100 гр", а порция несколько больше. Это меня огорчило, т.к. все выяснилось, когда я был уже дома  :z  

Фрегат, который совсем не появляется в форуме внёс "новое" предложение про шашлык на природе.  ;D  Так что единомышленников много не только в виртуале, но и в реале.  :beer

К сожалению, мне пришлось довольно рано уйти. Был весьма этим расстроен и забыл свою топталку. Чем теперь неделю пользоваться?  :'(  Видимо, задействую карандаш...  :pipe                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#14 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Был весьма этим расстроен и забыл свою топталку. Чем теперь неделю пользоваться?  :'(  Видимо, задействую карандаш...  :pipe


Finn, добрый вечер!
Ваша топталка у меня, если есть большая в ней необходимость-можно встретиться!!!
Удачи! smile.gif
                    
Ledi  user posted image

#15 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 14 March 2002 - 06:00 PM

                    Ура! Благодаря сэру Kandr-у вернулась моя топталка. Огромные благодарности!  :sry                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото