Naum, 06 September 2025 - 06:01 AM, написал:
Музыка
#13081
Опубликовано 06 September 2025 - 06:29 AM
#13082
Опубликовано 06 September 2025 - 04:37 PM
https://youtu.be/UCt...eeEdtUyyeBh7fio
#13083
Опубликовано 06 September 2025 - 04:40 PM
#13084
Опубликовано 06 September 2025 - 04:57 PM
Markonie, 06 September 2025 - 04:37 PM, написал:
https://youtu.be/UCt...eeEdtUyyeBh7fio
#13085
Опубликовано 06 September 2025 - 06:25 PM
#13086
Опубликовано 06 September 2025 - 08:06 PM
Не, не пинки. Но дух семидесятых. Я такое тоже ищу. А вот, битло-пинки из недавно найденного: https://www.youtube....h?v=I42XB1C4Ww8. Не из семидесятых, но картинка явно тогдашняя, как и инспирация. Приятная находка. Название 4-ого трека - Бориска. Откуда они это взяли - не знаю, но мне как бы сразу намекнуло, что надо слушать, потому что Бориска - родственник моей жены, пинко и битломан из семидесятых. Я на такие знаковые совпадения внимание всегда обращаю. Рекомендацией рекомендовать не смею, но обращением внимания - да.
Изменено: Al Saroyan, 10 September 2025 - 09:10 AM
#13087
#13088
Опубликовано 12 September 2025 - 06:22 AM
Al Saroyan, 06 September 2025 - 08:06 PM, написал:
А вот, битло-пинки из недавно найденного: https://www.youtube....h?v=I42XB1C4Ww8. Не из семидесятых, но картинка явно тогдашняя, как и инспирация.
Неудивительно. Один из участников - Шон Оно Леннон
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
#13090
Опубликовано 09 October 2025 - 04:46 AM
От оригинального состава только вокалист и остался, и можно считать этот альбом его сольником.
Но сделано всё в лучших традициях классической группы:

https://rutracker.or...295503#88295503
Харве рекоммендэд
Изменено: Harvey, 09 October 2025 - 04:46 AM
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation
#13091
Опубликовано 09 October 2025 - 07:32 AM
#13092
Опубликовано 12 October 2025 - 03:31 AM
#13093
Опубликовано 12 October 2025 - 08:48 AM
Naum, on 12 October 2025 - 03:31 AM, said:
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation
#13094
Опубликовано 21 October 2025 - 04:43 AM
Вышел в хай-резе и на блю-рэе.
https://rutracker.or...c.php?t=6758613

https://rutracker.or...c.php?t=6760362
Изменено: Harvey, 21 October 2025 - 04:45 AM
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation
#13095
Опубликовано 13 November 2025 - 04:50 PM
#13096
Опубликовано 14 November 2025 - 02:28 PM
Мужик был крайне сложный (как вы наверняка знаете, из группы его уволили в марте этого года после 25 лет участия в ней), но крайне талантливый.
Жаль, мощный был музыкант, со своей музыкой в голове.
#13097
Опубликовано 16 November 2025 - 08:08 AM
Naum, 13 November 2025 - 04:50 PM, написал:
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation
#13098
Опубликовано 16 November 2025 - 10:14 PM
Harvey, 16 November 2025 - 08:08 AM, написал:
Ну, и Фэйгена - всё, что на SACD есть - там качество записи даже получше, чем любой альбом Steely Dan, на мой вкус.
#13099
Опубликовано 17 November 2025 - 04:45 AM
Naum, 16 November 2025 - 10:14 PM, написал:
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation
#13100
Опубликовано 20 December 2025 - 06:57 PM
Ян Гиллан с итальянцами записал сингл. Альбом выйдет в начале 2026.















