Перейти к содержимому


Свежие новости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 romic

romic

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2009 - 09:13 AM


Саид, дата сообщения:  Jun 27 2009, 01:10 PM
Да трубка понятно,а сама инфа где?Или как обычно,когда рак на горе свистнет?!! tongue.gif Ветка как бы новостная...

Насколько я помню вы были в Новосибирске когда г-н Шеховцов озвучивал календарь мероприятий на год.......Читайте форум и не одно событие не  пройдет мимо Вас......Я всего лишь говорил что определенна трубка на кубок Сибири которая мне понравилась!!!
ссылка на фото  http://sharepix.ru/folders-romic.html

#22 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2009 - 09:40 AM

Да всё правильно,только куда лучше более полная информация...трубка,табак,время,место,размер взноса...Люди бы заранее настраивались. smile.gif  

#23 romic

romic

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2009 - 09:50 AM

А не рано?.......за пять то месяцев размещать? ......договариваться с местом проведения?.... sm_nenau.gif  
ссылка на фото  http://sharepix.ru/folders-romic.html

#24 Unforgiven

Unforgiven

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 23 September 2009 - 10:36 PM

Господа  что слышно по кубку сибири?  Где? когда? почем? а то сентябрь к концу уже тренироваться пора wink.gif и отгулы с расходами спланировать было бы не плохо.

#25 Ёрш

Ёрш

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1094 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2009 - 11:07 PM

Кстати, да.  smoke.gif
Виталий, я таки с вами согласен, мне тоже не хватает информации по  сабжу  smoke.gif  
…B школу съезжаются ребята со всей округи: тут и эвенки, тут и ненцы, и нганасаны. У них свои привычки. Бывало, достанет кто-нибудь из них на уроке трубку и без лишних рассуждений закуривает. Особенно грешат этим малыши — первоклассники. Они только что из тайги и никакой дисциплины не понимают. Станет учительница Ольга Федоровна толковать такому ученику насчет вредности курева — он обижается; трубку отберут — ревет.

Виктор Петрович Астафьев, «Васюткино озеро».