Перейти к содержимому


Табак Коллегия №??? от 13.02.02г.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#41 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Евгений принес фотографии... в ближайшее время контора купит сканер и я обязательно сделаю фото галерею.

Уважаемый Admin! На эту тему могу предложить свои услуги. Прямо в моей комнате на работе уже стоИт хороший хьюлеттовский сканер. Могу насканировать чего надо!  :) Так штааа... Если предложение принимается, можно написать по привату или по мылу. Или позвонить, елефон я свой мобильный давал. Рабочий вот: 332-78-95. Просьба в случае чего звонить настойчивей, ибо могу отбегать на время.  :)                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#42 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    Честно говоря, после последнего собрания, понял что заведение "Яма" себя изжила. А тут еще и заявление администрации! Конечно беспардонное, но я лично только рад. Думаю, что заявление относительно задымленности помещения, просто отмазка. Правдоподобнее вариант- "народу много-денег мало".Конечно имея помещение в сердце столицы с высокой посещаемостью можно позволить выбирать себе клиентов. Да и к лучшему. Mr. Krymoff абсолютно прав! :protest Диван ,пожалуй ,смахивает действительно на инвалидное кресло, куда сел и хрен слезешь ;D Полумрак лично мне тоже не нравится, у меня зрение неважное :protest, по этой же самой причине не стал брать смотреть фотографии принесенные Евгением. А тот факт, что Finn, touch и еще кто-то вообще вынуждены были сесть вначале за другой стол никак не располагает к желаемому общению :protest Парковка опять же. Эту проблему мы успели обсудить с Exxy.
Я за светлое просторное помещение! >:(

Что касается цифровых фоток, я думаю это добавит свежую струю колорита на наш достопочтенный форум и у участников его  вызовет приятные воспоминания о проведенном вечере! Извините за штампованные фразы.
Буду рад всех в очередной раз увидеть в "неважно где"! :beer                    
...кашляю от сигарет

#43 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    Хочу смотреть фотографии ! :protest                    
Виктор Акишкин

#44 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    Приглашаю всех желающих пообщаться, на внеочередную Табак-Коллегию. Внеочередную, потому, что мы договорились регулярно встречаться раз в две недели, а надо решить несколько вопросов, которые обсуждать в он-лайне не для всех удобно. У меня, например, сейчас нет возможности посвятить достаточно времени на и-нет общение. В частности, надо решить где мы проведём нашу следующую плановую встречу. До сих пор мы встречались в ресторанах Шишка, Кантри Клуб, Старина Мюллер и Яма, но в Яме встречи продолжаться не могут. К месту встречи предъявляются следующие требования: хорошая вентиляция, удобные столы и стулья, приличная кухня и асортимент напитков, очень желателен отдельный небольшой зал, демократичные цены и нормальное освещение, не раздражающее обслуживание, удобный доезд общественным транспортом и возможность парковки. Любые предложения, даже удовлетворяющие не всем условиям приветствуются. В ближайшую среду предлагаю встретиться поговорить в месте, в котором с 1996 года проходили встречи старого клуба, в кафе на втором этаже Московского Дома композиторов, Брюсов пер. 4. Территориально, это находится рядом с мэрией, по другую сторону Тверской от Столешникова. Вход во двор через арку с табличкой "Брюсов переулок" слева от здания мэрии, или из Газетного переулка (между Центральным телеграфом и Макдональдсом, и сразу направо, на дорожку между старым церковным зданием, где переговорный пункт и стройкой.) Войти в застеклённый подъезд с вывеской Дома композиторов, и налево, мимо гардероба, к лестнице на второй этаж. Сейчас это место называется кафе Фа-Соль. Ближайшие ст. метро Охотный ряд или Пушкинская. Для постоянных встреч в полном составе не годится, но в небольшом кругу посидеть поговорить, по старой памяти, там можно вполне. Я буду в среду с 19-30. Кому интересно - буду рад.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#45 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    Буду! Точно. В среду к 19-00.                    
Густого дыму!

#46 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    А я не смогу. Буду в Риге. Надеюсь отыскать там хоть один табачный магазин. К счастью будет целый свободный день в понедельник. Может ещё и сфотографировать, и трубочку с табаком купить.... :smile.gif                    
Ровного нагара!

#47 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Напоследок о грустном: когда встреча завершилась и мы втроем уходили последними, администратор "Ямы" сообщила Евгению, что нас там больше не ждут. Увы!




Совки грёбанныв!                    
Ровного нагара!

#48 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



На столе лежало небольших полиэтиленовых пакетов штук девять с эдакими, как очень точно подметил Ехху, какашками.  ;D


Такова правда жизни  ;D
Очень уж похожи...                    
Ровного нагара!

#49 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Ладно те, кто сидели рядом, в моём случае Ехху и Dmitry, с которыми я и побеседовал в своё удовольствие (но мало, мало!.. sad.gif),


Да, мы дивно пообщались! Насмотрелись трубок! Просто праздник!                    
Ровного нагара!

#50 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Фисташку... Денис(Exxy) злой ты, ну только от ACP отвык в пользу MB а теперь опять, короче ларек на Белорусской вчера слегка разбогател wink.gif так как я там кроме синей Каледонии купил Олсена Юбелей,  Корицу и Ванилу жаль Фисташки не было.



На самом деле я белый, пушистый и о-о-о-ч-е-н-ь добрый!  ;D ;D ;D
Exxy-плохого не посоветует, хотя в этот раз табаки от старика Ольсена приносил не я ...  :(
Корица на меня громадного впечатления не произвела-фисташка, всё-таки много богаче по вкусу... :pipe,
об этом я уже говорил на ТК...                    
Ровного нагара!

#51 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Есть предложения по месту встречи?                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#52 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Есть предложения по месту встречи?

А вчера то встречались?                    

#53 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


А вчера то встречались?

Встречались!  :) В доме композиторов, в кафешке. Сначала приехали я и Big_Alex. Народу!.. Не, народу, вобщем, было мало, но мест ещё меньше - маленькая кафешка совсем. Пока то да сё, пришлось постоять около стойки минут 20, потом освободился таки столик, мы за него засели, покурили, приятно поболтали, а чуть позже подошёл Евгений aka hot. Принёс различных трубочек, среди которых выделялся Wessex (поправьте, если написал не правильно, пишу со слуха) на керамической подставке в виде большого листа по всей видимости табака. Сама трубка как бы с гранями, которые чередуются - одна рустированная, другая нет. Ну очень симпатичные трубки (их было две). Как я понял, это единственные два экземпляра в Москве. Трубки номерные, выпущенные очень ограниченным тиражом, на каждой стоит "личный" номер, вобщем просто круть!  :) Очень они мне понравились, хотел даже одну взять, но... чем-то не совсем они в душу легли... даже не знаю чем, трубки просто прелесть! Может быть, пока просто хочется простой классики. Но это пока.  :)
Помимо Wessex'а были куча Альдо Морелли, Фауенов (счастливым обладателем одного из которых я стал  :)) и ещё всяких разных трубок - глаза просто разбегались! А так же Евгений продемонстрировал нам очень весёлую и забавную штуковину. Эдакая насадка на сигарету. Представляет из себя циллиндрическую конструкцию, к торцу  которой прикреплено, внимание(!), - бриаровое кольцо!  :kruto Эта штуковина надевается на сигарету так, чтобы бриар был около огонька и по мере курения её нужно продвигать по сигарете.  ;D На коробке написано, что, мол, меньше дыма, экономит деньги, сигарета курится дольше, никотина, смол и всякой каки меньше, а счастья в жизни больше.  :) Вобщем, смешная такая фенечка.
А вообще, на мой взгляд, очень приятно посидели, поговорили, чуть позднее подошёл Валерий, так что было нас всего четверо. Обстановка хоть и не Рио-де-Жанейро, но весьма демократичная, очень расслабленная. К моему великому сожалению, мне опять же пришлось убежать пораньше (ох уж эта жизнь в московской области...  :(), еле-еле себя заставил.                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#54 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



...подошёл Евгений aka hot. Принёс различных трубочек... ...Альдо Морелли....

Интересно  :)                    
Виктор Акишкин

#55 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Было уютно и как то по домашнему. В меру тихо (это мы шумели). Пиво на розлив очень даже. Правда салату так и не дали. :z Публика демократичная - артистичная, приятная вполне (после кружечки, другой) smile.gif По поводу принесённого было очень интересно, это точно. У меня глаза разбежались, а када сбежались, так в руках с энтими трубками и остался. Всё что понравилось (на тот момент) ;D унёс домой. Тяперь любуюсь. Ляпота однако. Но кое что и осталось в уме wink.gif. Пользуясь случаем хочу передать Евгению ака hot Большое Человеческое Спасибо за внеочередной сбор перед основной Табак - самизнаетечего. И предлагаю продолжить традицию мини-блиц встречь по "тревоге" (на скорую руку).
P.S. Ну очень душевненько посидели, :pipe плотно, но П-И-В-А ( :beer ) мало было. ;D Зато трубок много. ;D Густой, застилающий дым мы там обеспечили в лучшем виде. ;D                    
Густого дыму!

#56 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Вот это здорово :protest А слабо было сюда написать о времени и месте :z Или у Вас междусобойчик был?                    

#57 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Да нет Игорь, вот тут писано было Евгением 16.02.02 ==Re: Табак Коллегия внеочередная от 20.02.02г.


--------------------------------------------------------------------------------
Приглашаю всех желающих пообщаться, на внеочередную Табак-Коллегию. Внеочередную, потому, что мы договорились регулярно встречаться раз в две недели, а надо решить несколько вопросов, которые обсуждать в он-лайне не для всех удобно. У меня, например, сейчас нет возможности посвятить достаточно времени на и-нет общение. В частности, надо решить где мы проведём нашу следующую плановую встречу. До сих пор мы встречались в ресторанах Шишка, Кантри Клуб, Старина Мюллер и Яма, но в Яме встречи продолжаться не могут. К месту встречи предъявляются следующие требования: хорошая вентиляция, удобные столы и стулья, приличная кухня и асортимент напитков, очень желателен отдельный небольшой зал, демократичные цены и нормальное освещение, не раздражающее обслуживание, удобный доезд общественным транспортом и возможность парковки. Любые предложения, даже удовлетворяющие не всем условиям приветствуются. В ближайшую среду предлагаю встретиться поговорить в месте, в котором с 1996 года проходили встречи старого клуба, в кафе на втором этаже Московского Дома композиторов, Брюсов пер. 4. Территориально, это находится рядом с мэрией, по другую сторону Тверской от Столешникова. Вход во двор через арку с табличкой "Брюсов переулок" слева от здания мэрии, или из Газетного переулка (между Центральным телеграфом и Макдональдсом, и сразу направо, на дорожку между старым церковным зданием, где переговорный пункт и стройкой.) Войти в застеклённый подъезд с вывеской Дома композиторов, и налево, мимо гардероба, к лестнице на второй этаж. Сейчас это место называется кафе Фа-Соль. Ближайшие ст. метро Охотный ряд или Пушкинская. Для постоянных встреч в полном составе не годится, но в небольшом кругу посидеть поговорить, по старой памяти, там можно вполне. Я буду в среду с 19-30. Кому интересно - буду рад.

Успехов,
Евгений.
===
Межсабойчик сам собой вышел. Без обид.                    
Густого дыму!

#58 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2002 - 06:00 PM

                     Да я не в обиде  ;D Просто думаю что если бы не в теме про прошедшую коллегию это написать а отдельной темой создать то увидеть и прейти могли многие и я в том числе.