Перейти к содержимому


ТК 10.09.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 10 September 2003 - 11:07 PM

  protest.gif     sm_loud.gif   sm_nenau.gif  sm_hangman.gif  k4.gif  sm_kbz.gif
И как это называется, господа? 8 человек на весь зал! Просто ужас. Все вымерзли, чтоль? Или дождем смыло?

В опчем, посидели приятной тесной компанией, послушали впечатления о питерском чемпионате от г-д Volod-а, Dmitry-я, hot-а, полюбовались конкурсными трубками. Очень порадовались за Ласло. Еще раз, такскать, от всей души! Есть мысли по проведению мастер-классов по курению на время, перениманию опыта и т.д. и т.п..

Хм... Вот, собственно, и все...   sm_nenau.gif

PS Единственным оправданием неявки может быть только "Болел за наших по футболу!"  sm_kryto.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 11 September 2003 - 01:54 AM

Но уж наши зато порадовали!  sm_ura.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#3 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 11 September 2003 - 04:10 AM

Было 8, будет 9!
Как минимум! В среду 24 ваш покорный слуга постарается не заблудиться по дороге в Апшу (ни разу там не был).
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#4 Hydr

Hydr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2003 - 07:13 AM

Да уж наши ряды поредели. Я чего-то совсем замотался на работе - выход из отпуска, знаете-ли дело муторное) но на следующей неделе постараюсь быть обязательно sm_ura.gif  
Sapienti sat!

#5 Mitrofanova

Mitrofanova

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 14 September 2003 - 06:29 AM

а оправдание типа болела - просто и болею до сих пор, это как, принимается? sad.gif  
да, была в АПШУ в эту Пт ночью - здорово! я и не думала, сидя в нашем закуточке, что там так можно отдыхать. народные танцы всю ночь - мы завели весь клуб, потом сами наслаждались танцами других, время от времени выходя на танц-проминад  wink.gif
в след. среду скорее всего появлюсь - соскучилась
а пока расплачиваюсь за приятно проведенное время - болею уже 2-ю неделю  unsure.gif
чмоки всем в щеки