Перейти к содержимому

Влияние курения трубки на здоровье человека

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1246 ответов в теме

#1241 sorlag

sorlag

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1110 Сообщений:
  • LocationПК

Опубликовано 08 December 2018 - 10:51 PM

Прочитать сообщениеCorvus, 08 December 2018 - 10:43 PM, написал:

Машунь, а я тут не спец, шалфея и прочих травок хватит. Но тут как с насморком - если лечить,то две недели.. и т.д.
Но удивлен - ты, с твоим стажем и? Может, ну его нах сигареты?
Я обжигался сигариллами, но не более.. И то лишь раз.. Не учись у Саида и прочих курить всяку бяку... )))
Все просто. Три девицы под окном мыли кости мужикам. Под Учкудук. Три колодца. Так что алкоголь притупляет бдительность. И, как говорится, на старуху бывает проруха. А сигареты иногда незаменимы. Когда по работе хочется кого-нибудь укусить. Навроде намордника: две подряд и туман гнева рассеивается. Только бычок бы оппоненту в морду плюнуть, да воспитание не позволяет: приходится в урну нести. Настораживает, что насморк быстрее проходит.

Курение предупреждает: Минздрав - ябеда!

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все ХО-РО-ШО!

#1242 Corvus

Corvus

"Табак-Коллегия", "ОСТров"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4190 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 08 December 2018 - 11:08 PM

Прочитать сообщениеsorlag, 08 December 2018 - 10:51 PM, написал:

Все просто. Три девицы под окном мыли кости мужикам. Под Учкудук. Три колодца. Так что алкоголь притупляет бдительность. И, как говорится, на старуху бывает проруха. А сигареты иногда незаменимы. Когда по работе хочется кого-нибудь укусить. Навроде намордника: две подряд и туман гнева рассеивается. Только бычок бы оппоненту в морду плюнуть, да воспитание не позволяет: приходится в урну нести. Настораживает, что насморк быстрее проходит.
Я предпочитал сигариллы. Даже если не полностью. Но сигареты - это ужоснах.А укусить - у меня есть причины, у меня счас очень плохо, но я даже не хожу, где могу больно. А тут  собсна и некого.
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото Опубликованное фото

#1243 А. Улитин

А. Улитин

Доктор с напильником

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3120 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 09 December 2018 - 05:27 AM

Прочитать сообщениеsorlag, 08 December 2018 - 10:30 PM, написал:

Лучше, подскажите, волки большой фармы, чем йазык в норму привести. Облепиха и шалфей в ротации. Понятно, что с дуру все можно. Но чаще подразумевается мужская физиология. А я так типун словила. Да-да, банальный незаметный ожог. При изрядном табакопотребления, в т.ч. сигаретного, дискомфортно. Да, хочу и рыбку съесть, и на йолку влезть. В смысле "курить меньше" - это понятно. Но, как "бескомпромиссная блондинка" надеюсь на альтернативу.
Сам заживёт, ускорителей нету.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#1244 Саид

Саид

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11339 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2018 - 05:33 AM

Цитата

Сам заживёт, ускорителей нету.

...кипятку поменьше после подвальных обходов )))))

Изменено: Саид, 09 December 2018 - 05:34 AM

#1245 А. Улитин

А. Улитин

Доктор с напильником

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3120 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 09 December 2018 - 05:38 AM

Прочитать сообщениеMarkonie, 08 December 2018 - 07:04 PM, написал:

из рассылки от друзей

ПОЛЕЗНО  ЗНАТЬ КАЖДОМУ‼
...
PS:  Не кормите фармкорпорации! Экономьте свои деньги и будьте здоровы!
Маркони, тут половина названий - фуфломицины, независимо от производителя.
А часть препаратов - я соглашусь, как ни странно, с хамом Кинг-Конгом. Замены нет. Импортозаместишь - получишь нулевой эффект и массу побочки.
Байка эта лет 5 уже гуляет.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#1246 Ингвар

Ингвар

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:
  • LocationБеларусь, Бобруйск

Опубликовано 09 December 2018 - 07:41 AM

Машенька, мне помогало молоко... Или просто казалось.)))

Изменено: Ингвар, 09 December 2018 - 07:41 AM

#1247 Akteon

Akteon

Новичок

• Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 09 December 2018 - 09:46 AM

Прочитать сообщениеsorlag, 08 December 2018 - 10:30 PM, написал:

Лучше, подскажите, волки большой фармы, чем йазык в норму привести. Облепиха и шалфей в ротации. Понятно, что с дуру все можно. Но чаще подразумевается мужская физиология. А я так типун словила. Да-да, банальный незаметный ожог. При изрядном табакопотребления, в т.ч. сигаретного, дискомфортно. Да, хочу и рыбку съесть, и на йолку влезть. В смысле "курить меньше" - это понятно. Но, как "бескомпромиссная блондинка" надеюсь на альтернативу.

кисломолочные напитки, включая кефир), на мой взгляд хорошо работают в этом направлении.