Перейти к содержимому


MB Mixture Scottish Blend


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1902 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2014 - 04:00 PM

При случае баночный с удовольствием возьму :smoke (хотя и кисетный нравился)

#22 metron

metron

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:
  • LocationМосковская область.

Опубликовано 06 December 2014 - 08:35 AM

Я хоть и начинающий,но мне табачок очень понравился(именно в банке).Вкус,запах очень приятные,а главное докуривается до конца прямо до белого пепла. С другими табаками у меня пока так не получалось.

#23 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1902 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2014 - 09:12 AM

Мне вообще Мак Барены нравятся,чтоб не говорили,а серьёзная фирма! А вот с Ларсенами не сложилось :neznau

Изменено: schtirlic, 06 December 2014 - 09:13 AM


#24 Sanet

Sanet

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • LocationМО. Серпухов

Опубликовано 07 December 2014 - 10:48 AM

.. купил две 100 грамовые банки на пробу .. Полное разочарование .. Крепости никакой, вкуса тоже никакого .. осознание того, что я все таки курю - наличие дыма  ..  выкинуть жалко .. Вот такие хреновые дела ..   Готов отдать недорого ...
Aлександр

#25 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1902 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2014 - 07:36 PM

А какие табаки,конкретно?

#26 Sanet

Sanet

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • LocationМО. Серпухов

Опубликовано 08 December 2014 - 10:40 AM

Прочитать сообщениеschtirlic, 07 December 2014 - 07:36 PM, написал:

А какие табаки,конкретно?
.. две банки M.B Mixture Scottish Blend

Изменено: Sanet, 08 December 2014 - 06:19 PM

Aлександр

#27 Sandro

Sandro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 08 December 2014 - 11:18 AM

Прочитать сообщениеschtirlic, 06 December 2014 - 09:12 AM, написал:

Мне вообще Мак Барены нравятся,чтоб не говорили,а серьёзная фирма! А вот с Ларсенами не сложилось :neznau

За все не скажу, а этот табак очень даже полюбляю, ну и еще несколько из 100-гр. банок. :)

#28 BorisPl

BorisPl

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 18 December 2014 - 08:48 PM

Буквально только что выкурил большую трубку M.B Mixture Scottish Blend. Из банки. Спокойный он такой, уравновешенный, я бы сказал. Но самое интересное было, когда табаку оставалось уже на донышке.  Дело в том, что у меня вкус очень здорово убит долгим и частым потреблением крепких ароматизированных сигарет, так что мне, надеюсь временно, почти недоступны нюансы вкуса, которые активно обсуждаются на форуме :( . Но вот тут, уже докуривая трубку, почувствовал отчетливый сильный ореховый вкус. Как будто прямо жуешь свежий лесной орех.Такой табачный вариант сатори :rolleyes:  Так что понравился мне Scottish Blend весьма.

Изменено: BorisPl, 18 December 2014 - 08:50 PM

Moon shall rise again!

#29 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2017 - 06:49 AM

Прочитать сообщениеСаид, 25 August 2014 - 10:21 PM, написал:

Подумал, и решил ещё здесь сказать пару слов в конкретной Теме...

А, вообще-то, главный тон в этой смеси задаёт Кавендиш. Казалось бы, соусирование есть, и без него никак. Но зато какое! Создаётся впечатление, что сделано по типу воздушной отдушки. Ненавязчивое такое присутствие лесных и садовых мотивов. Кто-то услышит яблоко, другому увидится инжир. И даже свежий хлеб. Сплошная табачность  во  всех этих лёгких аккордах.Кусачесть почти ноль по Фаренгейту... Опубликованное фото  В этом убедился почти сразу, тестируя и ожидая. С кисетным нет никакого сравнения.Если хоть кто-то чуток доверяет мне - надо раскупать этот табак на корню, пока он есть, вернее, только появился в продаже - Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото .

Опубликованное фото

Прошло ещё три года! Подумал, и снова добавлю пару-тройку слов... Десятилетия уже славится сабж во всех уголках Земного Шара.По-другому и быть не может . Вот, последняя у меня баночка D10 ... Семь лет только у меня, и как всегда - пахнуло родимыми табачными запахами всех чудных коленкоров. Влажность просто превосходная для курения, никаких забот. Это вот, только представить себе, как надо постараться, чтобы соединить в единую симфонию более трёх десятков табачных листьев из разных уголков мира. В первую очередь, это Выдержанная Вирджиния нарезки ready rubbed и отборный золотисто-шоколадный Бёрли с заметным ореховым оттенком, а также Кавендиш, придающий смеси особую мягкость и аромат, и сочная зрелая Вирджиния свободной нарезки loose cut.

Опубликованное фото

#30 silver

silver

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 30 December 2017 - 03:24 PM

Прочитать сообщениеСаид, 30 December 2017 - 06:49 AM, написал:

Прошло ещё три года! Подумал, и снова добавлю пару-тройку слов... Десятилетия уже славится сабж во всех уголках Земного Шара.По-другому и быть не может . Вот, последняя у меня баночка D10 ... Семь лет только у меня, и как всегда - пахнуло родимыми табачными запахами всех чудных коленкоров. Влажность просто превосходная для курения, никаких забот. Это вот, только представить себе, как надо постараться, чтобы соединить в единую симфонию более трёх десятков табачных листьев из разных уголков мира. В первую очередь, это Выдержанная Вирджиния нарезки ready rubbed и отборный золотисто-шоколадный Бёрли с заметным ореховым оттенком, а также Кавендиш, придающий смеси особую мягкость и аромат, и сочная зрелая Вирджиния свободной нарезки loose cut.

Опубликованное фото
Что то Вы в настальжи ударились ! Она разная у всех но так или иначе здорово ! :beer  Здоровья Вам и с наступающим !

#31 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2017 - 03:57 PM

Цитата

Что-то Вы в настальжи ударились ! Она разная у всех, но так или иначе здорово ! :beer  Здоровья Вам и с наступающим !
Взаимно! Вот,к Новому году и пооткрывал, которые чту так же десятилетия  ... :kiss   :D

Изменено: Саид, 30 December 2017 - 03:57 PM