Перейти к содержимому


Как связаться с админом? 5 минут искал и не нашел!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 dr.Mitrich

dr.Mitrich

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2003 - 11:22 AM

Может мне надо очки для плавания купить? Сколько я ни старался, не смог найти е-мейл админа. Сейчас буду еще искать, но просто это непорядок! Есть ссылка "контакты", но при ближайшем рассмотрении это оказывается не ссылка, а просто надпись...

Собственно я чего от админа хотел - то. Собрался я добавить в базу пару табачков от Петерсона, а Петерсона в производителях не нашел! (я говорю про Peterson, в базе есть только A&C Petersen). Хотя я не исключаю что мне все-таки нужны очки для плавания, если что поправьте меня.

#2 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 18 October 2003 - 04:52 AM

1. http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...portalmain=club - Контакты
2. Кидай мне инфу о производителе Peterson и я добавлю оного в базу.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#3 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2003 - 04:35 AM

PETERSON, STANWELL, VAUEN, ASHTON, BBB, JESS CHONOVITSCH, ILSTED, SAVINELLI, DAN CHRISTENSEN, WESSEX, MASTRO DE PAJA, COMOY'S, NORDING, LARSEN, BJARNE, RASMUSSEN, FORMER, как и большая часть трубочных фирм, студий и мастеров не являются производителями табака.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#4 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 19 October 2003 - 01:47 PM


hot, дата сообщения:  Oct 19 2003, 02:35 PM
PETERSON, STANWELL, VAUEN, ASHTON, BBB, JESS CHONOVITSCH, ILSTED, SAVINELLI, DAN CHRISTENSEN, WESSEX, MASTRO DE PAJA, COMOY'S, NORDING, LARSEN, BJARNE, RASMUSSEN, FORMER, как и большая часть трубочных фирм, студий и мастеров не являются производителями табака.

Успехов,
Евгений.

Кстати уж...Женя,а не знаешь ли ты,случаем,сайтик Moretti? А то я в Барселонщине трубу у него приобрел...Хотел и еще посмотреть хоть... rolleyes.gif  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#5 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2003 - 10:44 PM


Кстати уж...Женя,а не знаешь ли ты,случаем,сайтик Moretti? А то я в Барселонщине трубу у него приобрел...Хотел и еще посмотреть хоть... 


Moretti Pipes

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#6 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2003 - 11:43 PM

Еще ссылочка (ээх, оффтопим, братцы wink.gif )

http://www.pipemoretti.com/
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#7 dr.Mitrich

dr.Mitrich

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2003 - 01:56 PM


hot, дата сообщения:  Oct 19 2003, 03:35 PM
PETERSON, STANWELL, VAUEN, ASHTON, BBB, JESS CHONOVITSCH, ILSTED, SAVINELLI, DAN CHRISTENSEN, WESSEX, MASTRO DE PAJA, COMOY'S, NORDING, LARSEN, BJARNE, RASMUSSEN, FORMER, как и большая часть трубочных фирм, студий и мастеров не являются производителями табака.


http://www.peterson.ie/catalogue2.jsp_level_Tobacco

По-моему по этой ссылке как раз таки табаки находятся, и именно табаки "Петерсон". А о чем речь идет? О юридическом адресе фирмы-изготовителя?

#8 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2003 - 06:17 PM

Речь о производителе. В данном случае придётся указать - производитель неизвестен. Бренд  и (скорее всего) блендер - Петерсон. Раньше поставки шли от Murray & Son, но последнее время, после присоединения этой уважаемой фирмы к B.A.T. другие, без указания производителя.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#9 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 30 October 2003 - 12:31 AM


В данном случае придётся указать - производитель неизвестен


Поддерживаю! Есть такие замечательные табаки как Dunhill, но мешают их разные блендеры - в штатах одни, в англии - другие.

То же самое и с табаками Ashton.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#10 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2003 - 04:51 PM


hot, дата сообщения:  Oct 19 2003, 10:35 AM
PETERSON, STANWELL, VAUEN, ASHTON, BBB, JESS CHONOVITSCH, ILSTED, SAVINELLI, DAN CHRISTENSEN, WESSEX, MASTRO DE PAJA, COMOY'S, NORDING, LARSEN, BJARNE, RASMUSSEN, FORMER, как и большая часть трубочных фирм, студий и мастеров не являются производителями табака.

Успехов,
Евгений.


Женя, может не стоит путать понятия ? Есть брендинг, есть так называемые ОЕМ-соглашения и ОЕМ-партнеры, а есть фабрики, мануфактуры и заводы, которые делают то, что продается под брендами ОЕМ-партнеров этих фабрик, мануфактур и заводов.

От того, что, например,  Стенвелл не имеет собственного произодства табаков и собственных плантаций, он не перестает быть производителем табаков (во всяком случае с точки зрения маркетинга, а иже с ним брендинга, рекламы  и извлечения прибылей).
Не уверен, что для меня имеет значение где именно выращен табак для Стенвелла: он мне или нравится, или не нравится, я голосую за него своим карманом.
Искренне Ваш, Большой Саша

#11 Volod (2)

Volod (2)

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2004 - 07:28 AM

Топик актуализируется. К сожалению, мне это не удалось, в связи с чем пришлось заводить второй логин. Письма писал, в аську пихал - нет ответа. Энибади, самбади - помогите. А то в свете мелких техкосяков (типа невысылки пароля на -прописанное- мыло и недоход авторизационного письма при смене оного) и возникновения проблем с темами вроде Dunhill оперативное вмешательство лучше проводить asap, нежели дожидаться кли... тьфу, кризиса.

#12 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 July 2004 - 07:51 AM

Да, тяжко без Алексея. Ох как тяжко. unsure.gif
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#13 stepik22

stepik22

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2004 - 10:29 PM

  2 Volod(2)

А что собственно с Вами первым случилось?

Народ хочет знать воизбежание, значить, пренцендентов.
Всего хорошего,Степик.