Перейти к содержимому


Бакарди 8 на Табачной Ассамблее 30 октября.


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#21 101 Dalmatin

101 Dalmatin

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2003 - 08:17 AM


grik, дата сообщения:  Nov 2 2003, 04:14 AM
Ласло,ВЫ занялись проддвижением алкогольгых продуктов. Как маркетолог вы делаете несомненный  прогресс, как человек  к сожалению нет.
С увадженемием,
GRIK


Как грубо... Терпеть не могу хамов!!! Особенно мужчин, которых в детстве родители не учили этикету. Какое право вы имеете говорить прекрасному, умному, честному и очень любимому человеку – Алексею Шеховцову, человеку с Большой буквы, такие необдуманные слова, да еще и на форуме, чем вызвали бурю гнева друзей????
Я вам руки не подам.

----------------------------------
С далматинским приветом!

#22 WSS

WSS

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2003 - 01:26 PM

М-да, как то не по-джентельменски получается....... хотелось бы услышать объяснения......

Вообще говоря, Капитан Туборг прав, подобные высказывания в адрес участников форума со стороны Грика становятся систематичными, сначала Серпентум, затем Ласло......... думаю Алексею просто неудобно, как джентельмену и модератору данного раздела, вынести предупреждение за подобное.......в свой адрес.

обращаю внимание на правила форума:
"....Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и/или других не цензурных высказываний, как в отношении конкретных физических, так и юридических лиц. Участник должен соблюдать деловую культуру общения. Хоть мы и рекомендуем полностью заполнять профиль при регистрации, в тоже время мы уважаем право участников на анонимность участия в работе форума и максимально ее сохраняем. Но участник должен отвечать за свои слова, произнесенные на форуме. В особых случаях лишь Администратор имеет право на публичное публикование ip посетителя, допускающего анонимные негативные сообщения в адрес участника форума, при не удаленных по той или иной причине модератором сообщениях...."

P.S.

я - за исполнение ПРАВИЛ!, они одни для всех!  

#23 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 03 November 2003 - 01:51 PM


Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 3 2003, 04:02 PM

Будут, но не прямо сейчас. К тому же консенсуса достигнуто не было. Надо искать ещё smile.gif

Правильно ли я понял,что брезжит повторение мероприятия? А то я ,заботами Госкомзема  mad.gif  sad.gif , пролетел...мимо..А жаль...Особенно ,после репортажа.. rolleyes.gif  

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#24 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 03 November 2003 - 02:05 PM


Как положено, 13 ноября, в Росси. Чего сам не пришёл?


Проспал dry.gif
После перелетов почти не живой, да и дел в Питере накопилось неотложных... Сори, исправлюсь, Алексей.


Терпеть не могу хамов!!! Особенно мужчин, которых в детстве родители не учили этикету.


101 Dalmatin, увы Вы правы, этикету действительно не всех учили, даже элементарной эстетике...  Человек всю жизнь учится на своих ошибках, отчасти именно потому, что в детстве не научили его. Среда, окружение, родители.
Так может не стоит так резко набрасыватся на grik-а?
Высказал свое мнение, пусть не коректно, но не смахивает ли Ваши резюме на средневековое "На Костер Его!!!" sm_ura.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#25 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 03 November 2003 - 02:10 PM

Господа! Прошу всех остановиться на достигнутом - не следует превращать форум в Лобное место,тем более потому,что надо дать и виновнику торжества ,господину GRIKу , что-нибудь еще сказать...Если есть...А то , посудите сами, позицию он занял более чем удобную - нахамил,а дальше наблюдает за реакцией..А мы тут надрываемся..Не много ли внимания к вышеупомянутому Грику? Неужели нет больше тем? Или острого охота? umnik.gif
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#26 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 03 November 2003 - 02:16 PM


Правильно ли я понял,что брезжит повторение мероприятия? А то я ,заботами Госкомзема   , пролетел...мимо..А жаль...Особенно ,после репортажа..


Olderman, ну это просто не простительно, особенно на почве Вашего неупотребления-алкоголя. Как Вы могли пропустить подобное мероприятие!!! Ваш голос мог быть решающим...
Теперь подобные мероприятия, ввиду отсутстствия однозначного консенсуса, рискуют стать традиционными, что может повлечь повторение нападок на уважаемого нами Laszlo. smoke.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#27 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 03 November 2003 - 02:28 PM


Господа! Прошу всех остановиться на достигнутом - не следует превращать форум в Лобное место,тем более потому,что надо дать и виновнику торжества ,господину GRIKу , что-нибудь еще сказать...Если есть...А то , посудите сами, позицию он занял более чем удобную - нахамил,а дальше наблюдает за реакцией..А мы тут надрываемся..Не много ли внимания к вышеупомянутому Грику? Неужели нет больше тем? Или острого охота? 


Вот! Вот!
Офтопизм чистейшей воды по теме Дегустационный вечер. Конечно битье лиц, удобнее (и главное!! безопаснее), проводить виртуально.
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#28 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 03 November 2003 - 02:40 PM


Stiw, дата сообщения:  Nov 4 2003, 12:16 AM


Olderman, ну это просто не простительно, особенно на почве Вашего неупотребления-алкоголя. Как Вы могли пропустить подобное мероприятие!!! Ваш голос мог быть решающим...
Теперь подобные мероприятия, ввиду отсутстствия однозначного консенсуса, рискуют стать традиционными, что может повлечь повторение нападок на уважаемого нами Laszlo. smoke.gif

Ну,во-первых, я,хоть и не употребляю...но пробую...и предыдущий опыт,знаете ли...Это ,конечно,не совсем то,но вы и представить не можете,сколько рому  Хабанос я вылакал в прежней жизни...(когда водки не завозили к нам в подшефный совхоз)..sm_pyanka.gif   Так что,сами понимаете,мастерство не пропьешь.biggrin.gif
Во-вторых,если подобные мероприятия,по указанной Вами причине,станут серийными,то придется просто тщательно организовать фильтрацию гнилого базара на форуме.. wub.gif   .Виноват,я имел в виду тщательный отбор только парламентских выражений.tongue.gif  
Added:

Stiw, дата сообщения:  Nov 4 2003, 12:28 AM


Вот! Вот!
Офтопизм чистейшей воды по теме Дегустационный вечер. Конечно битье лиц, удобнее (и главное!! безопаснее), проводить виртуально.

Ну,если Ваш светлый образ не до конца стерся в моей старческой памяти,начистить кому-либо рыло у Вас вполне физ.сил достаточно.. И вовсе не виртуально...biggrin.gif
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#29 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 03 November 2003 - 03:38 PM


Ну,если Ваш светлый образ не до конца стерся в моей старческой памяти,начистить кому-либо рыло у Вас вполне физ.сил достаточно.. И вовсе не виртуально...


Ну что Вы!
Как можно?
Я же это, того.. Как его?
О!!!
Пацефист, мать его так!
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#30 Taurus

Taurus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2003 - 12:59 AM

grik!
Ваши высказывания в отношении "Ласло" совершено некомпетентны.
В плане маркетинга доведу до Вас , что компания Бакарди со своим рекламным бюджетом,может спокойно обойтись и без СПб. клуба , но учитывая , что она провела совместную акцию с нами,то это показывает,как вырос наш рейтинг.Ни одна крупная компания в мире не будет позиционировать свой продукт с менее достойным образованием или мероприятием.Проведение совместной акции показало,что рейтинг St. Petersburg Pipe Club
вырос до подобных мероприятий. sm_loud.gif И заслуга в этом, в первую очередь Алексея Щеховцова. protest.gifТак что не St. Petersburg Pipe Club рекламировал Бакарди, а Бакарди St. Petersburg Pipe Club

#31 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 04 November 2003 - 09:00 AM


Stiw, дата сообщения:  Nov 4 2003, 01:38 AM


Ну что Вы!
Как можно?
Я же это, того.. Как его?
О!!!
Пацефист, мать его так!

Пацифист или чего другое - несущественно...Все мы пацифисты,ядрена щекатурка,до определенных пределов.
И потом,речь шла о потенциальной возможности чистки рыла!!! tongue.gif

user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#32 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 20 November 2003 - 06:16 AM


Как положено, 13 ноября, в Росси. 


Табак-то подобрали? Кстати, а по какому принципу подбирали табак?  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#33 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8528 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 20 November 2003 - 06:34 AM


Shtin_Andrey, дата сообщения:  Nov 20 2003, 04:16 PM


Табак-то подобрали? Кстати, а по какому принципу подбирали табак?

Пока нет. Было 4 табака: Стандартная микстура от Данхилл, RB Plug, Wappen von Gamburg, Jamaica Glow. Использовали принцип сигарно-алкогольной дегустации, разработанный CigarClan. Естественно, переделали под трубочный табак.
Каждый табак вёл себя по разному, но однозначного лидера найдено не было. Большим поклонникам (коих не много) RB этот табак показался лучшим в сочетании, хотя ром полностью теряет свои качества в этом дуэте, а табак нисколько не изменяется. Латакия ведёт себя интересно с ромом - пропадают именно пряно-копчённые латакивые нотки, что понравилось противникам латакии. И так далее.
В связи с этим приняли решение, что исследование не закончено. В планах продегустировать с Бакарди вирджиниевые флейки, вирджиниево-периковые смеси, Эринмор, табак с сигарными нотками. По окончании исследования результаты будут опубликованы в Сигар Клане и на форуме. Но это будет уже в 2004 году (думаю, что в первом номере).

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#34 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 20 November 2003 - 07:30 AM


В связи с этим приняли решение, что исследование не закончено. В планах продегустировать с Бакарди вирджиниевые флейки, вирджиниево-периковые смеси, Эринмор, табак с сигарными нотками.


Ура!!! Даещь повторную дегустацию protest.gif  protest.gif  protest.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#35 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8528 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 20 November 2003 - 07:38 AM


Stiw, дата сообщения:  Nov 20 2003, 05:30 PM


Ура!!! Даещь повторную дегустацию protest.gif  protest.gif  protest.gif

Скорее всего будет проведена приватная дегустация - чего продукт переводить?  laugh.gif
Когда будут предварительные положительные итоги, вынесем на общее одобрение. Общее одобрение подкрепим ромом  sm_pyanka.gif

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#36 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 20 November 2003 - 08:32 AM

Пьянству-БОЙ!!! НО МЫСЛЕННО МЫ С ВАМИ !

З.Ы. Очень бы хотелось приветствовать подобную инициативу какого-нибудь производителя вкусных спиртных напитков у нас- в Москве !  
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#37 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 21 November 2003 - 01:31 AM


Использовали принцип сигарно-алкогольной дегустации, разработанный CigarClan.


А поподробнее?  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#38 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8528 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 12 October 2004 - 04:59 AM

Публикация о дегустации.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13