Я ж форум читаю периодически, а так как про трубки скорее слушаю, чем что-то могу сказать, то и молчу всегда.
А тут прямо обидно стало
Опубликовано 04 March 2005 - 06:53 AM
Опубликовано 04 March 2005 - 07:08 AM
gaponova, дата сообщения: Mar 4 2005, 03:53 PM |
| Я |
| Я ж форум читаю периодически, а так как про трубки скорее слушаю, чем что-то могу сказать, то и молчу всегда. |
| А тут прямо обидно стало |
Опубликовано 04 March 2005 - 07:46 AM
gaponova, дата сообщения: Mar 4 2005, 04:42 PM | ||||
Во-о-от Если Дмитрий не против такой идеи, пусть свяжется с нами... |
| Где бы это почитать? |
Опубликовано 04 March 2005 - 10:25 PM
Опубликовано 04 March 2005 - 10:42 PM
Опубликовано 05 March 2005 - 12:27 AM
Don_Vito, дата сообщения: Mar 5 2005, 07:25 AM |
| Приветствую, Кэп! А можно мне тоже выслать. |
Don_Vito, дата сообщения: Mar 5 2005, 07:25 AM |
Кстати, добавлю. У нас в Перми начинается проблема с этим журналом. |
Don_Vito, дата сообщения: Mar 5 2005, 07:25 AM |
| По информации владельца табачного магазина, журнал почему-то решили распространять только через элитные винные магазины. |
stepik22, дата сообщения: Mar 5 2005, 07:42 AM |
| Неоднократно встречаю упоминания ветеранов об обзорах Dyma. А нельзя ли их восстановить на форуме, вместо того чтобы пересылками заниматься? |
Опубликовано 05 March 2005 - 12:30 AM
Опубликовано 05 March 2005 - 03:06 AM
Опубликовано 05 March 2005 - 03:08 AM
Опубликовано 05 March 2005 - 03:12 AM
Опубликовано 11 April 2005 - 08:55 PM
Опубликовано 12 April 2005 - 01:02 PM
С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.
I've been working from seven to eleven every night.
1/13
Опубликовано 12 April 2005 - 01:53 PM
Laszlo Kovacs, дата сообщения: Apr 12 2005, 10:02 PM |
| Или Пивного Капитана. |
Опубликовано 12 April 2005 - 02:07 PM
С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.
I've been working from seven to eleven every night.
1/13
Опубликовано 12 April 2005 - 10:37 PM
Опубликовано 12 April 2005 - 11:51 PM
Laszlo Kovacs, дата сообщения: Apr 12 2005, 11:02 AM |
| А чего сразу я |
Опубликовано 13 April 2005 - 12:03 AM
Don_Vito, дата сообщения: Apr 13 2005, 08:37 AM |
| Ну и ладно, не хотите для всех, сэр - не надо... |
С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.
I've been working from seven to eleven every night.
1/13
Опубликовано 13 April 2005 - 12:08 AM
Опубликовано 13 April 2005 - 12:54 AM

