Журнал "CigarClan"
#41
Опубликовано 13 April 2005 - 01:15 AM
Johann Sebastian Bach 1685-1750
#42
Опубликовано 13 January 2007 - 12:13 PM
Также было приятно увидеть много знакомых имен среди авторов.
R. Newcombe
Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic
Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty
#43
Опубликовано 14 January 2007 - 03:09 PM
CaptaiN_Tub0rg, можно ли Вас просить и мне выслать знаменитые обзоры Dyma ???
#44
Опубликовано 23 January 2007 - 01:06 AM
Почему Путину не идет трубка...
#45
Опубликовано 23 January 2007 - 01:40 AM
Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)
В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю! © Ирен
#46
Опубликовано 18 July 2008 - 05:09 AM
Давайте ка обновим тему журнала,как директору по распространению мне интересно ваше мнение о журнале и в частности о местах где его нет, но он нужен
На всякий случай обнародую наши координаты
г.Москва,Андреевская наб.,д2
т.+7(495)931-91-96
моя почта kivalinv
Кивалин Василий
#47
Опубликовано 18 July 2008 - 05:30 AM
"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn
"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech
"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs
"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey
#48
Опубликовано 18 July 2008 - 05:35 AM
#49
Опубликовано 18 July 2008 - 05:35 AM
Так как журнал выходит раз в два месяца, то полгода за которые выходит 3 номера и "три месяца" журнала, для нас один срок
Подписка на него будет стоить 450 рублей по Москве.
#50
Опубликовано 18 July 2008 - 05:41 AM
#51
Опубликовано 18 July 2008 - 05:46 AM
Маркони, дата сообщения: Jul 18 2008, 03:35 AM |
| А почему Ваш замечательный журнал проигнорировал предложение Оргкомитета и отказался участвовать в прошедшем Чемпионате России по медленному курению трубки? Мы, конечно, и без Вас обошлись. |
Это решение учредителей.
Маркони, дата сообщения: Jul 18 2008, 03:35 AM |
А теперь Вам нужна наша "целевая" аудитория? |
Мы ее ни у кого не отнимаем
#52
Опубликовано 18 July 2008 - 05:58 AM
Cigar Clan, дата сообщения: Jul 18 2008, 02:46 PM | ||
Это решение учредителей.
Мы ее ни у кого не отнимаем |
Вы не поняли - "наша" имеется в виду "форумная".
#53
Опубликовано 18 July 2008 - 06:04 AM
Маркони, дата сообщения: Jul 18 2008, 03:58 AM |
| Вы не поняли - "наша" имеется в виду "форумная". |
Ну раз тема уже существовала на форуме значит журнал был интересен "форумной" аудитории,почему бы нам и не напомнить о себе
Журнал развивается и открыт для общения.
#54
Опубликовано 18 July 2008 - 06:12 AM
Правда инфы для меня % 5 - остальное "картинки".
#55
Опубликовано 18 July 2008 - 06:15 AM
Барин, дата сообщения: Jul 18 2008, 03:41 PM |
| Результаты конкурса труборезов оглашать будут? |
+1
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"
11101011
#56
Опубликовано 18 July 2008 - 06:20 AM
Барин, дата сообщения: Jul 18 2008, 03:41 AM |
| Результаты конкурса труборезов оглашать будут? |
На этот вопрос я смогу ответить только в понедельник
#57
Опубликовано 18 July 2008 - 07:22 AM
Cigar Clan, дата сообщения: Jul 18 2008, 04:20 PM |
На этот вопрос я смогу ответить только в понедельник |
Год уточните, пожалуйста
#58
Опубликовано 21 July 2008 - 12:59 AM
#59
Опубликовано 21 July 2008 - 01:44 AM
Cigar Clan, дата сообщения: Jul 20 2008, 10:59 PM |
| Итак по конкурсу,который проводился где то года 2-3 назад. Победители были определены,призы вручены,но материал не печатался, а сейчас печатать его смысла нет, ибо он устарел. Как то так. |
Чуть чуть соврамши. Призы, можно считать, тоже не вручены. Можно спросить у всех победителей. Их обхамили и после долгих "выпрашиваний" вручили далеко не то, что обещали...Как раз об этом хорошо бы и написать, а то - осадочек остался....
#60
Опубликовано 21 July 2008 - 02:07 AM












