Перейти к содержимому


Журнал "CigarClan"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#41 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2005 - 01:15 AM

А ведь молчит... wink.gif  
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#42 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2007 - 12:13 PM

В третьем и четвертом номерах журнала CigarClan за прошлый год напечатаны два вкуснющих описания табаков (PremierCru от A&C Petersen и DeluxeNavyRoll от Dunhill). Автор - Дмитрий Назаренко ака Dym. В общем, жду теперь посылку.
Также было приятно увидеть много знакомых имен среди авторов.


Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#43 Шут Демидов

Шут Демидов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2007 - 03:09 PM

Пытался оформить подписку на 2007 год с сайта www.cigarclan.ru но к сожалению после правильного заполнения формы подписки появляется ошибка (сайт сообщает что не заполнено одно из полей формы), такие вот пироги ... sad.gif
CaptaiN_Tub0rg, можно ли Вас просить и мне выслать знаменитые обзоры Dyma ???

C уважением Шут Демидов.

#44 Хич Кок

Хич Кок

    Президент Клуба "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1193 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2007 - 01:06 AM

Случайно наткнулся на эту статью, хотелось бы узнать мнение трубокуров со стажем, да и новичкам думаю, будет полезно прочитать.

Почему Путину не идет трубка...
Опубликованное фото

#45 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2007 - 01:40 AM

Старьё нафталиновое.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#46 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:09 AM

Здравствуйте Господа!
Давайте ка обновим тему журнала,как директору по распространению мне интересно ваше мнение о журнале и в частности о местах где его нет, но он нуженsmile.gif Готов обсуждать вопросы о подписке на журнал, о приобретении новых и архивных номеров.
На всякий случай обнародую наши координаты
г.Москва,Андреевская наб.,д2
т.+7(495)931-91-96
моя почта kivalinv smoke_man.gif arkmedia.ru
Кивалин Василий
Директор по распространению "Cigar Clan"

#47 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:30 AM

Добрый день! Василий, скажите пожалуйста, сколько будет стоить подписка на 3 месяца и полгода в Москве?
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#48 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10766 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:35 AM

А почему Ваш замечательный журнал проигнорировал предложение Оргкомитета и отказался участвовать в прошедшем Чемпионате России по медленному курению трубки? Мы, конечно, и без Вас обошлись. А теперь Вам нужна наша "целевая" аудитория?

#49 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:35 AM

Здравствуйте Dr.Tsuker !
Так как журнал выходит раз в два месяца, то полгода за которые выходит 3 номера и "три месяца" журнала, для нас один срокsmile.gif
Подписка на него будет стоить 450 рублей по Москве.
Директор по распространению "Cigar Clan"

#50 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:41 AM

Результаты конкурса труборезов оглашать будут?  

#51 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:46 AM


Маркони, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:35 AM
А почему Ваш замечательный журнал проигнорировал предложение Оргкомитета и отказался участвовать в прошедшем Чемпионате России по медленному курению трубки? Мы, конечно, и без Вас обошлись.

Это решение учредителей. umnik.gif


Маркони, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:35 AM

А теперь Вам нужна наша "целевая" аудитория?

Мы ее ни у кого не отнимаем  smile.gif  
Директор по распространению "Cigar Clan"

#52 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10766 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 05:58 AM


Cigar Clan, дата сообщения:  Jul 18 2008, 02:46 PM

Это решение учредителей. umnik.gif


Маркони, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:35 AM

А теперь Вам нужна наша "целевая" аудитория?

Мы ее ни у кого не отнимаем  smile.gif


Вы не поняли - "наша" имеется в виду "форумная".


#53 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 06:04 AM


Маркони, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:58 AM
Вы не поняли - "наша" имеется в виду "форумная".

Ну раз тема уже существовала на форуме значит журнал был интересен "форумной" аудитории,почему бы нам и не напомнить о себе smile.gif
Журнал развивается и открыт для общения.
Директор по распространению "Cigar Clan"

#54 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1970 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 06:12 AM

Я "Украину" получаю- спасибо!
Правда инфы для меня % 5 - остальное "картинки".  
С Уважением, Руслан !

#55 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 06:15 AM


Барин, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:41 PM
Результаты конкурса труборезов оглашать будут?


+1
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#56 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 06:20 AM


Барин, дата сообщения:  Jul 18 2008, 03:41 AM
Результаты конкурса труборезов оглашать будут?

На этот вопрос я смогу ответить только в понедельник  smile.gif  
Директор по распространению "Cigar Clan"

#57 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2008 - 07:22 AM


Cigar Clan, дата сообщения:  Jul 18 2008, 04:20 PM

На этот вопрос я смогу ответить только в понедельник  smile.gif

Год уточните, пожалуйста smile.gif  
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#58 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2008 - 12:59 AM

Итак по конкурсу,который проводился где то года 2-3 назад. Победители были определены,призы вручены,но материал не печатался, а сейчас печатать его смысла нет, ибо он устарел. Как то так.  umnik.gif  
Директор по распространению "Cigar Clan"

#59 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2008 - 01:44 AM


Cigar Clan, дата сообщения:  Jul 20 2008, 10:59 PM
Итак по конкурсу,который проводился где то года 2-3 назад. Победители были определены,призы вручены,но материал не печатался, а сейчас печатать его смысла нет, ибо он устарел. Как то так.  umnik.gif

Чуть чуть соврамши. Призы, можно считать, тоже не вручены. Можно спросить у всех победителей. Их обхамили и после долгих "выпрашиваний" вручили далеко не то, что обещали...Как раз об этом хорошо бы и написать, а то - осадочек остался....
Брось сигарету!

#60 Cigar Clan

Cigar Clan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 July 2008 - 02:07 AM

Призы были вручены с задержкой,победитель от приза предложенного нами  отказался сам,и попросил его заменить на другой приз что и было сделано.

Директор по распространению "Cigar Clan"