Перейти к содержимому


Samuel Gawith Special Flake # 7


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2003 - 04:16 AM

Samuel Gawith Special Flake # 7
SAMUEL GAWITH & Co. Ltd.

Высококачественный флэйк из отборной выдержанной Virginia. Сладкий и пряный вкус и аромат. Крепость: 7-8 по 10-бальной шкале.

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2003 - 04:43 AM

  В начале крепость показалась 8, но к середине трубки сложилось мнение, что скорее 6-7. Так же и вкус: вторая половина была значительно лучше, скорее всего это из за того, что забил свежеочищенную пенку. Вообще табак оказался очень интересный. Cладость верджинии в сочетании с какой-то необычной вкусовой холодностью (немогу идентифицировать), которая так же постепенно отступает на второй план. Необычные ощущения... стойкое послевкусие. Думаю, хорошо подходит для вечерней или послеобеденной трубки. Любителям ароматиков.


Оставить свою оценку о данном табаке

#3 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 18 January 2007 - 04:01 AM

Крепость : 6
Влажность : 5
Ароматизация : 5
Запах для окружающих : 5
Вкус до половины : 5
Вкус после половины : 6
Температура горения : 8
Скорость горения : 6


Предоставили пробник  и я тут же попробовал раз, на следующий день - ещё. Средняя, по моему, крепость, легкий, приятный аромат, вкус улучшается по мере курения, за запах из дома не выгоняют. Достаточно тёплое(ИМХО) и не быстрое горение.   Гаснет ( возможно, я часто отвлекался).Общее мнение - иногда можно покурить для разнообразия, но не часто и не ежедневно.

Общая оценка : 5 (по 10 бальной шкале)

Оставить свою оценку о данном табаке
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото